Регистрация: 17.08.22
августе 2022
04.08.22 - 13.08.22

2.3

Проживание подтверждено документами

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩА!

Сразу хочу сказать о том что я вообще ни когда не пишу отзывы, но тут меня прям распирает!

Вообщем приехали мы с мужем рано утром около 8 утра, естественно ни кто нас не заселил в номер, хотя многие отели по моему опыту отдыха в Турции всегда идут на уступки.

Ладно это пол беды, у всех свои правила. Нас проводили позавтракать и отправили на бассейн ждать своего часа заселения.

Территория отеля достаточно большая зеленая, бассейн большой , лежаков мало называется кто не успел тот опоздал на море тоже самое история такая же.

Когда пришло время заселения мы пошли в номер и вот тут я думала я просто упаду в обморок, сказать что это жесть ничего не сказать, мало того что мы заказывали номер с одной кроватью, пол беды но чтобы балкон выходил на столовку (Снек-Бар) ну друзья это просто писец. Я ревела первый день капец, злилась жуть как , за такие деньги да чтоб такое, да еще и своего мужчину первый привезла в Кемер сама я тоже была первый раз , я 8 раз была в Алании я подумала ну раз я там была поедем вместе в новый город.

Вообщем тур нам встал в 170 тр плюс еще там потратили 60 тр.

А ну и в первый день когда мы пошли разбираться на счет номера нам впарила гид Нурмира экскурсию на корабле *Мальдевас* так вот НИКОГДА слышите НИКОГДА не покупайте ничего у гида! За 5 часов на корабле мы отдали 2800 лир на рубли это примерно около 13 000 , чтобы вы понимали за это в Алании я отдавала максимум 1500 р. Да там было очень круто , но поверьте это не стоит таких денег.

Еда так себе , много выбора не вкусной еды. Была курица, и гриль рыба, салаты , сладости и тд. Алкоголь в баре отвратный пить кроме раки+спрайт(коктейль) сами делали и вино+кола (коктейл) и пиво пить нечего. Мой большой опыт отдыха в Турции научил многим коктелям)

Ну а раз не нравятся Платно пожалуйста 6$ и вкусный коктейль у вас в руках , но почему я должна платить я если я уже заплатила ахпхах жесть короче ! Коктели который рни предлагают в барпе красивые и разноцветные , но это так смешно я такой могу и сама сделать купить лимонадик и сиропчик))ой смех и слезы одновременно))В отеле так же есть снек-бар мы поздно вставали поэтому он нас очень спасал вместо завтрака. Там давали фри, соевые бургеры, салатики овощные, иногда ножки куриные. Вообщем выживали как могли. Идем дальше : Есть Анимации в отеле, каждый вечер всегда идет какая нибудь программа, это очень круто нам было весело, особенно хочу поблагодарить АНИМАТОРА АННУ , она большая молодец и просто хороший человек! Скучаю по ней очень. Днем водное поло и всякие анимации в бассейне) Весело короче)

Море рядом но проход к морю идет через помойку ну такое себе если честно... Несколько раз ездили в клубы, тоже ничего необычного.

Вообщем под итог таков, друзья ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ перед покупкой тура , я многое что не учла когда решилась на Кемер и вот от части виновата сама. Жаль хотела удивить мужа а в итоге расстроенные уехали домой . Всем хорошего отдыха но точно не в этом отеле!!!Берегите себя .

Миронова Кристина оценила сервисы

Большая зеленая территория два бассейна.
Старые номера грязные матрасы не вкусная еда.
Добавлено 17.08.22 14:51 (2 971 символов в тексте)

04:37 22.08.22

Тоже был в отеле. Мне понравилось. Всегда заселяют после обеда, везде где был. Правила. И при чем тут к отзыву ваш неготив, который относится к туроператору. Я понял, что не 1 раз в Турции и о завышенных ценах на экскурсии от туроператор знать должны были.