АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3208
Фото: 17
Отдыхала Парой в
августе 2022
04.08.22 - 13.08.22
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩА!

Сразу хочу сказать о том что я вообще ни когда не пишу отзывы, но тут меня прям распирает!

Вообщем приехали мы с мужем рано утром около 8 утра, естественно ни кто нас не заселил в номер, хотя многие отели по моему опыту отдыха в Турции всегда идут на уступки.

Ладно это пол беды, у всех свои правила. Нас проводили позавтракать и отправили на бассейн ждать своего часа заселения.

Территория отеля достаточно большая зеленая, бассейн большой , лежаков мало называется кто не успел тот опоздал на море тоже самое история такая же.

Когда пришло время заселения мы пошли в номер и вот тут я думала я просто упаду в обморок, сказать что это жесть ничего не сказать, мало того что мы заказывали номер с одной кроватью, пол беды но чтобы балкон выходил на столовку (Снек-Бар) ну друзья это просто писец. Я ревела первый день капец, злилась жуть как , за такие деньги да чтоб такое, да еще и своего мужчину первый привезла в Кемер сама я тоже была первый раз , я 8 раз была в Алании я подумала ну раз я там была поедем вместе в новый город.

Вообщем тур нам встал в 170 тр плюс еще там потратили 60 тр.

А ну и в первый день когда мы пошли разбираться на счет номера нам впарила гид Нурмира экскурсию на корабле *Мальдевас* так вот НИКОГДА слышите НИКОГДА не покупайте ничего у гида! За 5 часов на корабле мы отдали 2800 лир на рубли это примерно около 13 000 , чтобы вы понимали за это в Алании я отдавала максимум 1500 р. Да там было очень круто , но поверьте это не стоит таких денег.

Еда так себе , много выбора не вкусной еды. Была курица, и гриль рыба, салаты , сладости и тд. Алкоголь в баре отвратный пить кроме раки+спрайт(коктейль) сами делали и вино+кола (коктейл) и пиво пить нечего. Мой большой опыт отдыха в Турции научил многим коктелям)

Ну а раз не нравятся Платно пожалуйста 6$ и вкусный коктейль у вас в руках , но почему я должна платить я если я уже заплатила ахпхах жесть короче ! Коктели который рни предлагают в барпе красивые и разноцветные , но это так смешно я такой могу и сама сделать купить лимонадик и сиропчик))ой смех и слезы одновременно))В отеле так же есть снек-бар мы поздно вставали поэтому он нас очень спасал вместо завтрака. Там давали фри, соевые бургеры, салатики овощные, иногда ножки куриные. Вообщем выживали как могли. Идем дальше : Есть Анимации в отеле, каждый вечер всегда идет какая нибудь программа, это очень круто нам было весело, особенно хочу поблагодарить АНИМАТОРА АННУ , она большая молодец и просто хороший человек! Скучаю по ней очень. Днем водное поло и всякие анимации в бассейне) Весело короче)

Море рядом но проход к морю идет через помойку ну такое себе если честно... Несколько раз ездили в клубы, тоже ничего необычного.

Вообщем под итог таков, друзья ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ перед покупкой тура , я многое что не учла когда решилась на Кемер и вот от части виновата сама. Жаль хотела удивить мужа а в итоге расстроенные уехали домой . Всем хорошего отдыха но точно не в этом отеле!!!Берегите себя .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Миронова Кристина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

2.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая зеленая территория два бассейна.
Минусы отеля
Старые номера грязные матрасы не вкусная еда.
Добавлено 17.08.22 14:51 (2 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:37 22.08.22

Тоже был в отеле. Мне понравилось. Всегда заселяют после обеда, везде где был. Правила. И при чем тут к отзыву ваш неготив, который относится к туроператору. Я понял, что не 1 раз в Турции и о завышенных ценах на экскурсии от туроператор знать должны были.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация