Регистрация: 29.12.17
июле 2022
21.07.22 - 26.07.22

Чисто, уютно, вкусно

Шикарный вариант за свою цену. Минусы можно найти только если уж сильно хотеть их найти))))

Номер был полулюкс, полностью соответсвует заявленному на сайте. При заселении встретила милая девушка-администратор, все объяснила , рассказала, была максимально доброжелательна. Завтраки с 07-30 до 11 часов, выбор небольшой 2 вида каши, горячее (англ завтрак), и десерт (блинчики, круассан, сырники - на выбор), напитки чай или кофе. Все вкусно. Завтрак вполне сытный)

Официанты молодцы, все стараются, довольно оперативно работают.

Спа бесплатно с 10 до 15, инф сауна, финская сауна, баня, бассейн, джакузи - очень приятный бонус ) девушка-бармен в спа тоже очень понравилась)

Уборка хорошая, полотенца меняли каждый день, постельное заменили на 3й или 4й день, девушка тоже очень приветливая.

С сервисом в данном отеле проблем нет никаких, никто никогда вам не нахамит, не нагрубит, все помогут)

По завтракам и уборке - все без нареканий.

местоположение - до музея янтаря полчаса пешком. До острова Канта 40-45 минут пешком. На такси 10 минут😁

По номерам, соседей видели, но не слышали))) что большой плюс. Все работало, номера не уставшие.

Если ещё раз поедем в Калининград, обязательно остановимся здесь

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Цена завтраки сервис номера
Далеко от центра
Добавлено 17.08.22 17:27 (1 222 символов в тексте)

20:39 11.01.23

Отдыхали парой с 23-26 декабря 2022 года. Пребыванием в отеле очень довольны. Особенно наличием СПА, который с ноября месяца работает до 23-00. Гуляли по городу очень много, порой по 11 км, поэтому было так приятно вечером посетить бани, сауну, бассейн и т. д. Остались довольны абсолютно всем: и сервисом, и завтраками, и уборкой номера. Некоторые жалуются, что слышимость большая, но нам никто не мешал, да и соседей мы не видели. Другие считают, что отель далеко от центра. Я бы так не сказала. Он в трех остановках на троллейбусе от центра. Погода была не очень. Через день шли дожди. Да и понятно. Зима! Но мы не унывали, обошли все достопримечательности города. Возвращались в отель уставшие, но довольные. Спасибо отелю за гостеприимство! Желаю ему процветать! Нам он очень понравился!

18:26 12.01.23

Я ошиблась и написала отзыв там, где пишут комментарии. Кстати, а там, где положено, отзыв не могу отослать почему -то.