ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Хотите отдохнуть парой или с детьми, значит вам сюда!

Начну с самого начала. В отель мы приехали в 23.00 и нас сразу заселили. Портье провожая в номер сказал, что нам достался чудесный номер в тихом месте. Я вышла на балкон и увидела гору с растительностью в 10 м от балкона. Расстроилось, так хотелось окно на бассейн и море 😒 Но со временем оценила расположение нашего номера, здесь всегда было тихо и спокойно. Не громыхала музыка, не кричали под окнами пьяные туристы. Сто раз в мыслях потом благодарила портье 🛎

Все номера очень уютные, отель новый и поэтому современный дизайн радует глаз. Технический персонал работал отлично. Всегда в баре вода. Чай, кофе ☕️ и сахар пополнялись каждый день. Мне не понравился местный шампунь, поэтому пользовалась своим, но бальзам для волос хороший. Вода горячая, душ работал отлично.

Немного о питании - оно здесь 24 часа. Часто в комментариях жалуются на длинные очереди в ресторане. Не хотите стоять, не приходите к открытию ресторана. Через 1 час работы очередей нет, а еда 🥘 есть. Советую на ужин ходить в ресторан на пляже. С 19.00 до 21.00 там всегда есть форель приготовленная на гриле, а также курица, свинина, говядина 🥩, люля-кебаб или котлетки. Там же можно поужинать с 23.00 до 06.00, с 10.00 взять арбуз 🍉 и дыню на пляж 🏖, а с16.00 до 17.00 съесть вкусные вафли. Вообще пляж богат вкусняшками: пекут лепёшки, дают мороженое 🍦, всегда есть холодная вода и напитки. Про бары ничего не могу сказать, мы с мужем не пьём, но в лобби баре делают вкусный турецкий кофе и с 15.00 работает кондитерский буфет. В общем питание достойное, есть картофель, рис, овощи 🍅, сыры, индейка 🦃, мидии, много восточных сладостей и фруктов.

Пляж заслуживает отдельных похвал! Лежаков много и всем хватает места. Есть бунгало, кто хочет приватности. Но самое главное, искусственно сделана бухта, поэтому море 🌊 всегда спокойное, без больших волн. Купаться с маленькими детками одно удовольствие, песок всегда чистый. Тем, кто хочет попрыгать на волнах в 1 метре от нашего пляжа хорошие волны каждый день.

Рядом с отелем есть смотровая площадка на горе. Советую сходить утром, когда встаёт 🌞 и вечером, когда зажигаются огни. Не пожалеете, вид завораживает своей красотой.

Анимация не плохая, выступали танцоры из Африки, Турции, Бразилии. Работает детский клуб, детям нравится там бывать.

Ещё советую сходить в магазинчик рядом с отелем, там продают одежду (футболки, спортивные костюмы, толстовки, шорты) на 20% дешевле чем дальше в посёлке.

Столько эмоций, может что-то не написала. Если у кого-то будут вопросы пишите, с радостью отвечу. Мне отдых в этом отеле показался комфортным, может потому что я не ищу минусы, а нахожу плюсы!

TRANSLATE

5.0 Rooms

4.4 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Круглосуточное питание пляж постельное белье официанты
Disadvantages
Не нашла
Added 17.08.22 19:34 (2 727 characters in the review)
Add comment
Complain

05:38 02.09.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом аптека и магазин Вайкики? И автобусная остановка?

17:33 02.09.22

добрый день. Аптека есть недалеко.До Вайкики надо ехать на автобусе.

07:23 03.09.22

Спасибо!

14:25 06.09.22

Здравствуйте.Рядом есть какие либо магазины?

07:22 07.09.22

В 5- 10 минутах есть павильончики. До больших магазинов надо ехать на автобусе. От отеля у нас ходил автобус 2 раза в день. Проезд 1 доллар.

08:29 07.09.22

Спасибо за ответ

14:21 07.09.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста wi-fi платный и где работает? Как выдаются и меняются пляжные полотенца?

14:31 07.09.22

Wi-fi бесплатный у меня хорошо ловил в номере и на ресепшн, иногда появлялся на море. Полотенце с 8.30 до 13.00 выдавали в СПА а с 15.00 до 19.00 забирали в стирку там же.

21:38 07.09.22

Спасибо большое.

22:34 14.09.22

Судя по всему территория отеля совсем маленькая.
А вечером погулять где за территорией отеля есть?

19:53 15.09.22

Добрый вечер. Мы в номере только спали, но вечером солнышко было.

19:54 15.09.22

Территория отеля не большая, но можно прогуляться на смотровую площадку или в посёлок.

19:11 15.09.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а в номер солнышко проникало?
Или из-за скалы было темно? Спасибо

19:57 15.09.22

Из-за скалы не было темно и вечером солнышко к нам заглядывало. Было комфортно.

Sign up