Регистрация: 01.09.16
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
31.07.22 - 07.08.22

отличная тройка

Отдыхали вдвоём с дочерью. Доллары поменяли в аэропорту, 1$ - 3.6AED, как оказалось выгоднее чем в обменниках(3.35) и отеле(3.4),хотя говорят что в аэропорту менять не выгодно. Отель недалеко от аэропорта, трансфер был в два отеля, мы были первые. Приехали поздно, ужин почти не достался. При заселении взяли туристический налог в размере 70 дирхам (с 31.07 по 07.08). Русскоговорящего персонала нет, общались через переводчика в телефоне. С бассейна на крыше красивый вид на город. Очень приличные тренажёры в зале, открывается картой от номера. Ключ-карта очень плохо открывала, меняли несколько раз. Номер достался на седьмом этаже для некурящих, с одной большой кроватью, при оформлении поинтересовались, какой предпочитаем. Удачное расположение номера 786, вид хороший и солнце не жарило. Вай-фай отличный, в номере две по 0,5 воды, кофе, чай, сахар, сливки, все пополняется ежедневно. Холодильник, чайник, бесплатный сейф, кондиционер, фен. Чисто, бельё белоснежное, полотенца меняли каждый день, в последний день только почему-то не положили.Нет балкона, одежду сушить негде, не сохнет! У нас был завтрак и ужин(можно поменять на обед, заранее договорившись) спокойно, без очередей, при посещении отмечают номер. В основном индийская кухня. На завтраках очень вкусные свежевыжатые соки, вкусный сваренный кофе, сливки, обычные завтраки. На ужине нет напитков кроме воды. Мясо, курица, рыба шикарная, есть острая еда, есть нет. Очень вкусные десерты, особенно умм-али, мороженное. Нам нравилась еда. Воды нам не хватало, покупали в супермаркетах, как и продукты, цены низкие, особенно в "Дэй ту дэй". На бесплатный трансфер до пляжа мы так и не попали, когда мы хотели туда - не было. На такси добирались, 20 дирхам в одну сторону. Везде в помещениях в масках надо находиться. Выезжали в шестом часу утра, вечером перед выездом заказали ланчбокс(такой приличный!). В Турции пятёрки бывают хуже. Хороший отель. Прекрасный Дубай, вернулись бы с удовольствием!

Вид из окна номера

Добавлено 17.08.22 21:27 (1 973 символов в тексте)

17:11 16.09.22

Добрый день.Скажите пожалуйста о правилах въезда ОАЭ сейчас.Проверяют в аэропорту ПЦР или сер-т о вакцине,? Может какие тонкости есть.

16:25 19.09.22

Здравствуйте, в аэропорту вылета, Кольцово, проверяли на стойке регистрации(у нас сертификаты были) в Дубае ни вовремя прилета, ни вовремя вылета ничего не требовали и не проверяли

17:49 09.10.22

Здравствуйте
А такси как заказывали ?

10:57 13.10.22

Здравствуйте, просто выходили на улицу, поднимали руку, таксисты видят и подъезжают

14:46 23.11.22

Добрый день, подскажите в при прилете в Дубай возможно самим приехать в отель? такси предлагают свои услуги или только фирмы встречающие

08:56 05.07.23

Скажите, пожалуйста, а сильно жарко в июле? говорят вообще невыносимо и море горячее, так ли это?

10:26 14.07.23

Здравствуйте, ужасно жарко. Мне даже плохо было

Все отзывы Наталья (9)