Регистрация: 16.07.18
августе 2022
09.08.22 - 19.08.22

Если бы не номер, все бы ничего!

Отдыхаем последние деньки в этом отеле. Если честно, то читая восторженные отзывы, кажется, что их писали не про этот отель, причем это доказывают бесконечные ежедневные скандалы на рецепшене. Из плюсов: 1. Достаточно близко к морю; 2. Территория (шикарная растительность); 3. Бассей; 4. Анимация; 5. Бар Приморский. МИНУСЫ: 1. Персонал самого корпуса и ресторана, им вообще все равно на жалобы гостей, они никуда не спешат, их ничего не волнует, на всё ответы из разряда ждите вас обязательно обслужат; 2. Ресторан: тут зависит, конечно, от смены, у одной всегда и посуда есть, и салфетки, и спиртное, и еды хватает, всё вовремя выносят, а другая - у них ничего нет, на завтрак в 9 утра уже и чашки кончились, и колбаса, и сыр, с учетом того, что завтрак до 12, и так все приемы пищи; 3. И самое главное номер: при заезде нам предоставили номер неубранный вовсе от предыдущих жильцов, после скандалов выкинули мусор и перестелили белье, пропылесосили в итоге только на 5-й день, все эти дни жили с чужими волосами на полу, полотенца на 4-х человек дали 2 пляжных и 2 обычных, сейчас мы тут 8-ой день и на просьбы сменить их ответ, что к сожалению полотенца закончились. Сегодня еще искали ключ от номера на рецепшене, оказалось, что горничная после уборки оставила его в двери номера со стороны коридора. Туалет вообще отдельная тема: если вы захотите посидеть в туалете с закрытой дверью, то у вас это не получится, так как дверь идет сразу за унитазом и ваши ножки там никак не уберутся. И на последок: вас может, как и меня, ожидать в номере живность в виде тараканов, которые я думала уже давно вымерли, так что не привезите их домой.

Добавлено 17.08.22 22:38 (1 639 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (2)