Регистрация: 08.08.19
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
августе 2022
03.08.22 - 13.08.22

ОТДЫХАЛИ C РЕБЕНКОМ В АВГУСТЕ 2022 – РЕКОМЕНДУЕМ ОТЕЛЬ

Отдыхали втроем, двое взрослых и ребенок 6 лет с 03 по 13 августа 2022 года.

Как, наверное, многие, сомневались, стоит ли ехать… на момент бронирования отель открыт еще не был, но мы все-таки рискнули и за все время отдыха ни разу об этом не пожалели.

Отель «Crystal Club World Of Colours» находится в приморском посёлке Богазкент. Этот стремительно развивающийся курорт расположен примерно в 8 км. от Белека. Что обуславливает его хорошую транспортную доступность как в Белек, так и в саму Анталию.

Прилетели утром, ориентировочно в 9 утра.

До заселения нам предоставили возможность пользоваться всей инфраструктурой отеля, т.к. наш номер был еще не готов. Нам предложили оставить вещи в специально предназначенном для этого месте и наслаждаться отпуском. Заселили нас в 13:00.

Номер у нас был семейный, в двухэтажной вилле, с видом на аквапарк на втором этаже, состоящий из двух отдельных спален, в одной из которых установлена двуспальная кровать, а в другой – две односпальные кровати и общая ванная комната. За это отдельная благодарность администратору отеля.

Абсолютно новый, чистый, уютный, все работало исправно. Смена полотенец ежедневно, уборка была каждый день.

Покрытие пола керамическое, фен, два телевизора, Wi-Fi бесплатно, кондиционеры в каждой комнате, телефоны, сейф, большой балкон и два мини-бара. Мини-бар ежедневно пополнялся безалкогольными напитками. Ванные принадлежности были в полном комплекте.

Сразу хотим отметить, вечером было немного шумновато, т.к. мы находились рядом с местом, где проходила вечерняя дискотека, но нас это не беспокоило.

Территория отеля небольшая, но уютная, очень порадовал аквапарк. Аквапарк новый, современный, с небольшой глубиной (35 см.). Масса удовольствия и незабываемых ощущений гарантирована маленьким ценителям отдыха.

Рядом с аквапарком находится открытый бассейн. Мест возле аквапарка и бассейна всегда достаточно. Дежурит спасатель, который следит еще и за порядком.

У отеля есть собственный песчано-галечный пляж, он находится в 450 м от отеля, через дорогу (пешком 5-7 минут), курсирует шаттл на пляж, бесплатно, каждые 20 минут. По просьбе туристов можно вызвать шаттл, и он приедет за вами…. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – выдаются бесплатно (действует карточная система). Душ, кабинки для переодевания, спасатель, бар – все это есть на пляже.

Мест на пляже было тоже достаточно, никто не занимал с самого раннего утра шезлонги и потом не приходил до обеда, было очень комфортно отдыхать. Море чистое, вода восхитительная, прозрачная. Заход в море – мелкая галька, без камней. Практически сразу начинается глубина.

Питание в отеле очень хорошее. Готовили вкусно. Хочется отметить разнообразие мясных и рыбных блюд (каждый день, жареная или тушеная рыба). В первые дни нашего пребывания в отеле была выложена нарезка из красной рыбы, блюда с кольцами кальмара и с маленькими очищенными креветками. На завтрак каши, омлеты, яйца, йогурты, выпечка, сосиски, сыры, нарезка, мед в сотах, рахат-лукум. Разнообразие спелых фруктов: персики, абрикосы, сливы, виноград, киви, клубника, груши, яблоки, арбузы, дыни. Из фруктов больше всего нам понравились арбузы, персики, абрикосы и клубника.

Напитки были тоже хорошего качества.

Между завтраком, обедом и ужином всегда можно было перекусить в снэк-баре или побаловать себя очень вкусной лепешкой «Гезлеме».

Лобби – бар работал круглосуточно.

Еще одна «фишка» этого отеля – мороженщик. Да, он был не каждый день, но мороженщик там настоящий профи! Разнообразные трюки и фокусы с мороженым удивляли и поражали. Это настоящий цирк. Особенно эти представления понравились нашему ребенку. Помимо этого, мороженое было еще и в брикетах.

Аля карт рестораны пока еще не открылись.

Ротавирусом не болели, соблюдали элементарные правила гигиены.

Для веселого, радостного отдыха детей на территории отеля есть мини-клуб. Мини-клуб включает в себя детскую спальню, игровую комнату, игровую открытую площадку. Аниматоры говорят на русском языке. Немного слабовата, на наш взгляд была детская анимация, но вечером, наш ребенок с удовольствием ходил на мини-дискотеку.

Любителям активного отдыха предлагают поиграть в настольный теннис, дартс, посетить небольшой фитнес-центр.

Приятным сюрпризом для уставшего организма может стать небольшой, но уютный спа-центр.

Каждый вечер играет живая музыка и ее исполнители делают все возможное, чтобы угодить всей аудитории.

Территорию отеля тщательно убирают. Порядок на высшем уровне. Особо хочется отметить персонал отеля – внимательный, приветливый, отзывчивый, клиент ориентированный. Сотрудники отеля стараются угодить, всегда готовы уделить вам внимание. Четко и быстро решают возникшие вопросы. На русском говорят единицы, но недопонимания не возникает. Видно, персонал очень старается.

Отель оставил массу положительных эмоций, впервые мы не хотели уезжать с отдыха, душевная, домашняя атмосфера царила везде. Нашему ребенку здесь тоже очень понравилось.

Отелю можно смело ставить оценку «5». Отличный выбор для семейного отдыха. Рекомендуем!!!

VIKTOR оценил сервисы

Добавлено 17.08.22 22:47 (5 137 символов в тексте)

11:16 22.08.22

Подскажите есть ли поблизости торговый центр и как добраться

21:32 22.08.22

Здравствуйте! Если интересует LC Waikiki , то можно доехать до центра Белека (автобус № 21 и №22). Ближайший крупный и популярный торговый центр Mall of Antalya Дипо (Deepo Outlet), находится рядом с аэропортом. Доехать можно на автобусе №22 минут 40. Остановка находится рядом с отелем. В Анталии есть торговый центр Терра Сити (TerraCity) - один из крупных торговых центров Анталии. Находится в районе Лара, популярен среди туристов и местных жителей. Лично нам понравился Оздилек Парк (Ozdilek Park) - торговый центр на севере Анталии.

11:24 23.08.22

Отзыв похож на заказной, но доля правды есть. Питание отличное, к поварам и барменам претензий нет, дружелюбные. На этом плюсы наверное все. До моря 600 метров, по Яндекс картам, шатл и так курсирует регулярно, зачем его вызывать? Мороженника пару раз видел, но он был совсем не весёлый. Ресепшн работает ужасно. Заселили в 15.30!!!! Нигде нас позже 14.00 не заселяли, обычно раньше. В одной из комнат спать невозможно, в коридор сделано окно, яркий свет из коридора сильно освещает комнату, многократные обращения на ресешен ничего не дали, пришлось решать самим, хорошо что лейкопластырь с собой был. Предполагаю что по проекту это просто прихожая из которой сделали комнату, не закрыв окно. Взрослой анимации можно сказать нет, отель для тихого семейного отдыха.

21:08 23.08.22

Здравствуйте! Отзыв по нашим личным впечатлениям. До моря пешком примерно 6 минут спокойным шагом с ребенком или 2 минуты на шатле (засекали по часам). Шатл есть смысл вызвать, чтобы сократить время ожидания (по расписанию шатл ходит каждые 20 мин.). Настроение мороженщика не столь важно, главное вкус и качество мороженого (хотя с нашим ребенком играл). Нас заселили ровно в 13-00, на всех окнах висели плотные шторы. У нас претензий к номеру и заселению не было. На ресепшн возможно вас недопоняли (плохо понимают по-русски). Сами сталкивались с проблемой недопонимания по причине незнания языка.

08:53 22.05.23

Добрый день! Мы сейчас в отеле, вотрая середина мая, отель наполовину пустой, заселили сразу, первый номер был рассчитан на 4-х, а нас 5. На просьбу поменять, откликнулись сразу. Фальшокно в коридор, мне тоже не понравилось, всю ночь просыпалась и думала что уже утро. На мою просьбу что-то с этим сделать, отключили светильник в коридоре, ситуация чуть изменилась, но не совсем. Думаю нужно повесить жалюзи. В остальном нам, всё понравилось, персонал приветливый и услужливый ( не говорят по русский, да и английский не очень у них, но с пониманием не было проблем) В Турции раз 9-10, в каждом отеле есть и плюсы и минусы. С отсутствием анимации для взрослых, полностью согласна, только вечернее пение на сцене, может это только в начале сезона 🤷

21:19 23.08.22

Нет, они нас поняли, гид хорошо говорит по русски. Может очередь ещё не дошла до нашего окна. Слышал люди на кондиционер жаловались, хорошо хоть с ним у нас проблем небыло.

21:43 23.08.22

У нас с кондиционерами (2 шт. , по одному в каждой комнате) тоже все было отлично. За время нашего пребывания отель все время улучшался, исправлялись мелкие недочеты, продолжалась облагораживание территории. Укладывались коврики вдоль бассейнов, проводилась работа по брендированию отеля (вывески, логотипы ...), в номерах абсолютно новая техника (на наших глазах осуществлялось подключение соседнего номера), приводилась в порядок территория пляжа (высадка пальм, укладка дорожки, постройка вышки спасателя). Проводилось обучение нового персонала.

12:27 25.08.22

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли номера, где тихо, не слышно анимации? С маленьким ребёнком, хотелось бы тихий час спокойно спать. И до сколько вечером шумно? Заранее спасибо за ответ!

21:36 26.08.22

Здравствуйте! Во время нашего отдыха общались с другими отдыхающими, те кто жил вдали от сцены на шум не жаловались. При этом дневной анимации практически не было. Вечером развлекательная программа с 20-30 мини-диско а далее живая музыка примерно до 24 часов.

15:29 12.09.22

Мой отзыв вообще удалили... видимо я недостаточно пятерок поставила.

08:18 09.03.23

Виктор добрый день.Спасибо за отзыв.Всё расписали классно..Только один вопрос?Как пройти до пляжа отеля?.Спасибо

08:41 09.03.23

И если не затруднит??Сколько по времени ехали от,до аэропорта.?

22:12 16.03.23

Подскажите есть куда выйти прогуляться за пределы отеля?

08:40 22.05.23

Здравствуйте! Рядом есть базар, так же 3 магазина BIM, Migros и Sok, я загружала карту в приложении maps.me, всё в шаговой доступности. Есть базар и чуть дальше от отеля, выход из главного входа, направо, направо и вдоль дороги там будет магазин Sok, а дальше базар. Если прогулять по окрестностям, есть детские площадки и небольшие скверы. Машин мало, гулять комфортно.

14:47 10.04.23

Добрый день. Подскажите пожалуйста, взрослым можно кататься на горках? Есть ли там для взрослых?
Спасибо.

08:41 22.05.23

Здравствуйте! Каталась племянница 20 лет, никто ничего не говорил. Горки большие, думаю, на взрослых рассчитаны так же.

13:14 31.05.23

Добрый день! Скажите как по еде? какие фрукты сейчас? Напитки приличные? собираемся в июне туда.

Все отзывы VIKTOR KOSAREV (2)