Регистрация: 09.07.17
июле 2022
08.07.22 - 22.07.22

2.7

Ужасный отель

Всем привет. Сразу оговорюсь что писал подробный отзыв на другом известном портале, но дублирую сюда т.к считаю необходимым чтобы люди знали, куда они едут.

И так как тур был пакетный, оценивать мы будем всё, а сравнить нам есть с чем. Да, и за работу туроператор Библиоглобус я поставлю 0 баллов, это то, о чём я напишу позже.

1. Перелет авиакомпанией РэдВингз, ну что сказать, это просто Лоукост, регистрация практически вся за деньги, от 599р, бесплатных мест всего штук 50-60, и что бы их взять нужно очень изловчиться. И даже при звонке на линию РэдВингз там отвечают, а это Чартер, и все вопросы по багажу, по регистрации, это всё к туроператору БГ, а мы ничего не знаем. Самолёт Боинг777-200, салон тряпка, шаг кресел маленький. В полёте вам предлагают воду всего 2 раза, все остальное за деньги. Да, из Египта онлайн регистрации нет, поэтому всех везут за 3 часа в аэропорт. Досмотр быстро, просят выборочно открыть сумки, могут все вытащить, это нормально, просто будьте спокойны и выполняйте их требования, иначе очередь не будет двигаться из за вас. Есть услуга Fast Track 25$ за человека, вас вперёд всех проведут на досмотр и вы будете первые на регистрации, по мне так это бессмысленно, т.к далее все равно будете со всеми ждать. Хорошие места за деньги, детей от 10лет могут отсадить от родителей. И это вышеуказаннаяинформация должна доводить я до туристов то библиоглобус, а не мной, а они об этом не говорят, что делать в аэропорту и т.д.

2.Теперь про сам отель и номера.

Внимание, - отель на 2ой линии, одного ребёнка вы уже не оставите, чтобы он бегал на горки и обратно на море, т.к бежать предется через дорогу и променад, и путь не близкий, особенно по жаре! Скажу так, отель для очень не притязательных туристов, отель Очень Переоценен и не стоит он этих денег что просит за него ТО, отель очень старый, мебель вся покоцаная, максимум 2балла из 5. По мне, так отель подойдёт пенсионерам, и тем, кому нужны дешёвые экскурсии и особо на отель тратиться не хочется. Отель можете кстати сами забронитт, без то, дешевле выйдет, проблематолько билеты купить... Теперь по порядку:

Заселение, - это какой то квест, у нас вышел первый косяк от БГ, мы бронировали номер Фэмэли с одной большой и одной полуторной кроватью, или экстра бэд для ребенка. Нас пытаются заселить в Стандарт с 2мя 1.5 спальними кроватями. Есть там такой человек по имени Хани, он там главный по распределению номеров, я пошёл к нему, так вот он мне сказал что у меня Фэмэли, но все эти Фэмэли идут только с 1.5 спальними кроватями, а есть у них Фэмэли сьют, там уже 2 комнаты, но это уже повышение, за деньги, и как он предложил сделать апгрейд примерно за 350$, мы отказались, тем более что эти номера все в коридоре основного здания, и там слышимость просто пипец, все кто проходят по коридору днем или ночью, всё слышно, как будто нет двери, и с окон все слышно, т.к остекление отвратительное, короче вы как в трубе, с двух сторон все будете слушать, что на улице происходит и не важно есть балкон или нет, тут как повезёт, и что орут в коридорах. А, ещё, в отеле много Поляков, Словаков, и Арабов, так вот, многие просто не умеют себя вести, их отпрыски бегают ночью по коридорам, а их глупые мамаши орут во всю глотку на весь коридор. Вообще шумоизоляция в отеле отвратительная. Если соседи мешают спать, орут или ещё чего, не выесняйте с ними отношение, звоните на ресепшн, они вызовут секьюрити, и если они не угомонятся, их просто выселят. Так вот, номера берите на первом этаже но не в основном здании, а сбоку, там нумерация 1101-1124. Там входить будете с улицы, и коридора не слышно, и остекление такое что улицу не слышно особо. Далее, тут такая идиотская система в номере, т.е ты ночью пришёл, и просто заходишь в темноту, и чтобы всё заработало нужно закрыть дверь и повернуть замок и тогда все заработает, т.е при выходе нужно включать везде свет, иначе придёте вечером, и будете на ощупь искать выключатели, которые тоже не понятно по какому принципу работают. Кондиционер дует прямо в вас, и работает очень громко, чтоб не дул на вас, нужно встать на стул под решётку выдува воздуха и руками повернуть металлические пластины, и будет дуть куда хотите, ну это ладно. Да, и если у вас вдруг вырубилось электричество в номере, это не проблема, просто нужно посильнее прижать дверь изнутри, и все снова заработает, мы при входе просто сували под дверь или ватную палочку, в зазор между дверью и наличником, либо бумажку сворачивали и в зазор, чтоб ночью все не отрубалось случайно от ветра, и т.д. Далее, матрасы на кроватях разной жёсткости, 1 мягкий и 1 жесткий. На мягком спать не удобно от слова совсем. Подушки ужасные, толстые, шея потом болеть будет. Сейф в номере бесплатно. Холодильник старый, у нас был ещё и вонючий, но это нормально, ведь уходя все вырубается, и все что в холодильнике, там же и томится. Да, если нужно взять воды, у них тут холодильников на ресепшн или на пляже нет, воду нужно просить у уборщика номеров🤦, я первый раз с таким сталкиваюсь. Воды в открытом доступе нет! Теперь про коктейли, они просто не умеют их делать, да и не из чего их делать, т.к алкоголь здесь весь местный, отвратительный, вино просто моча, кислятина, я такого нигде не пробовал. Мы брали коктейли в разных барах, и что сразу нас насторожило, это как только вы откроете карту коктейлей, там во всех коктейлях по 3 ингридиента! Все, занавес! Они берут и тупо бухают в стакан много своего алкоголя типа ром, добавляют там колу, вино, и все, готово, и это все отвратительно выглядит, и на вкус дерьмо. Да, кофе нормального нет вообще нигде, всё с автоматов нескафе. Есть за 2$ Турецкий, и вот вам весь кофе!!!

Завтраки, - 3 балла. Мы ходили в ресторан Ботаника, там выбор меньше и народу меньше. Есть блинчики, омлет и яичница, странного вкуса сосиски, непонятного невкусного вкуса сладости. Вся еда какая то пресная, молоко разбадяжено водой, видимо чтобы не портилось. Плюс много арабов с детьми, и те и другие просто берут руками и перебирают еду прямо в лотках, типа блинчиков, сосисок и т.д, просто отвратительно, они орут, на столах разводят свинарники, их жены в пижамах ходят по ресторану, местами от них просто воняет чем то, дети бегают по столам, это отвратительно!

Далее, На пляже есть бар, в начале, где кафе и он не плохой, там пиццу неплохую делают но это уже Обед. Есть пиво из бутылок (как и по всей территории отеля в барах), мороженое если не ошибаюсь с 12.00. Делают на пляже ещё бургеры, и хот доги, они тоже никакие, и картошку фри, которая всегда, сколько мы её не брали была недоделана, сыровата, и после неё все руки в масле. Очень много в отеле Арабов, я за всю жизнь столько не видел, вести себя многие не умеют, орут везде, женщины их, дети, мужики, многие ругаются. Обеды, могу оценить только на пляже на 3 т.к по мне так тупо не хватает фруктов, плюс опять же арабы с детьми, дети их по стола прыгают, некоторые сидят, и работники видя это ничего не делают. Все люди разные, но нам хотелось просто поесть днем фруктов, а не набивать живот картошкой фри и хот догом или бургером, короче мы их пропускали эти "обеды". Ужины - 4, почему так, да потому что не понятно как то, то в один день тебе и утка и говядина и рыба и курица, то вдруг раз и только курица. Десерты неплохие, но не фонтан, джемы есть разные, тоже хорошие. Дресс код отсутствует напрочь, туть хоть в трусах заходи, хоть без, хоть в полотенце замотаный, можешь еду выносить, никто тебе ничего не скажет. И самый главный минус, это арабы с их детьми, они ходят тут и в трусах и все замотанные, еду берут руками, потом кладут обратно, и даже с пола. На столах у них свинарники, много просто роняют на пол, вонь. Посуда помыта отвратительно тарелка если и чистая, то вам повезло, приборы все заляпаны. Стаканы в большинстве случаев везде многоразовые и часто грязные, моют их тяп ляп. Можно попросить в одноразовый пластик, вам нальют, будет чисто, но немного:))) Прям хоть со своими стаканами едь! Такое я вижу впервые, хотя много где был. Я сначало думал, чего их так много, местных, а потом понял, это не их много, это я вторгся на их территорию. Этот отель это один сплошной кишлак.

3.Пляж. Пляж на 3. Пляж через дорогу, отель на 2ой линии. Много свободных лежаков на пляже, лежаки удобные, но заход какой то с камнями вперемешку, песка практически нет, просто крошка каменная. Для нас было не очень то, что слева в бухте прям у пляжа швартуются катера, да и само место для купания очень маленькое. Да, если захотите вернуться в номер, то обратно на пляж идти обычно желание отпадает, т.к хоть идти и не долго, максимум минут 7-10, но как то не очень этот момент, хотя это был известный факт. Да, почему то место для помыться на пляже не на выходе, а в середине пляжа. И если хочется помыть ноги, то не выйдет, все опять в песке будете. Да, ещё много идиотов в основном Арабы, которые с ресторана бросают булку в воду рыбам постоянно, я об этом говорил lifeguard он ответил что это нормально... На пляже мелко, а там где глубина уже буйки. Плавал с маской, на дне там где глубоко, рыбки попадаются единичные, типа бычков, по дну ползают. Да на пляже есть спасатели, но по наблюдениям они не за морем смотрят, а больше на народ, который там отдыхает, а иногда вообще непонятно куда смотрят. Сетки от акул нет, хотя писали что она есть:)

4.Бассейны - 2 балла. Жуткий запах хлорки, постоянное присутствие там арабов с детьми. Бассейн с искусственной волной работает так, 10 минут идут небольшие волны, и люди там по головам прыгают, далее перерыв минут 40, и снова... В бассейнах на дне песок, а вечером, когда идёшь после ужина, мы иногда замечали пакеты какие то на дне, короче чистят очень посредственно.

5.Горки, - 3 балла, горки нам очень понравились, но бал убрал за безобразную работу спасателей на горках, и ещё один за безобразную организацию катания, можно стоять и ждать пока какая нить Фатима будет лезть в круг со своим отпрыском, которому года 3, а все будут её ждать. Да и почему на экстрим горках пускают вообще любых детей, для меня вопрос, т.к на какой то горке сидел пацан lifeguard и вместо того чтобы смотреть, он просто трендел со своими на арабском наверху, просто не контролируя кто и куда едет! В результате только при нас было несколько нежданчиков внизу...

6.Про Аниматоров и анимацию - 3балла. Аниматоры есть, а вот анимации нет, они, эти Аниматоры просто не заинтересованы особо, они ходят как мухи сонные по пляжу, выкрикивая то Волейбол, то Акваджим... Да, песка на волейбольной площадке сначало небыло, была крошка с камнями, все это нагревалось безумно, играть просто было невозможно, особенно если упадёшь. На 3 день привезли песок вперемешку с мелкими камнями, стало чуть проще, но народ все равно было тяжело собрать. Детский клуб где-то есть, но там возятся только с мелкими, и как рассказала одна из мамаш клуб этот одно название. Далее Акваджим, кто это видел, это просто хохма, людей загоняют в море и они там выполняют какие то движения а потом водят хороводы, ещё устраивали какие то Параолимпийские игры в зоне где песок с камнями и после которых люди с садинами шли мыться в море... В общем плохо.

7.Вечерние шоу и программы - 2 балла. Сразу оговорюсь, если это что то типа приглашённых артистов а ля Belly Dance, это смотрится отлично, на 5. Но как только они сами ставят шоу, типа Бразильское шоу, то все это сводится к тому, что девушки на сцене, почему то без карнавальных костюмов, а в обычном трико с открытыми попами просто трясут задницами, такое чувство что это не Бразильское шоу, а эротическое, а там у многих дети сидят и смотрят это. Все что они умеют хорошо делать, это орать и хлопать в ладоши на шоу, т.к остальной народ тупо сидит или в телефонах, или вообще разговаривает о своём. В целом, Плохо.

8.Кого можно отметить положительно на 10+, так это ребят из Dive Base Academy, особенно Hesham и Anbouba, да и вообще всех, весь их персонал. А так же все команды катеров New Shady, Prince Taha, и т.д все профессионалы своего дела, брали не раз у них и экскурсии и дайвинг, все очень чётко. Со многими подружились там. Молодцы!!! И конечно же нужно отметить ещё с положительной стороны ребят из Sindbad Submarines, особенно Настю. Тоже ездили от них на экскурсии, и просто в восторге. Спасибо вам за все что вы для нас делаете:)))) иначе мы бы в этом отели умирали от скуки... Также 5баллов работе ресепшн и девушке Марине за помощь, А-ля карт Азиатскому ресторану, и Омару из ZAZA бар, Вы лучшее что есть в этом отеле!!!

Про размен денег:

Старые доллары, это если не ошибаюсь с 1996 и ранее у вас не возьмут. 100$€ ни один банкомат не меняет, это принципиально. Разменять на мелкие можно на ресепшн.

9.Про принимающий нас библиоглобус - 0 баллов. Это просто Позор, это отвратительно, отношение к туристам как к скоту. Их интересуют только продать экскурсии. Никто за вас не отвечает. Расскажу на нашем примере: Нами была куплена экскурсия Paradise Island 11.07.22, нас утром забрал автобус БГ, отвёз всех в порт и передал какой то Наталье, у которой и лицензии как оказалось в последствии и нет. Всё, нашу группу в 20 человек смешали с какими то женщинами темнокожими, хотя когда нам продавали тур, наш гид Хани, сказал что там на катере будут только Русские. Так вот, эти женщины уже в порту стали орать как резаные, разговаривая между собой, на что ода из наших соотечественники просто попросила их говорить потише, тут и началась потосовка между нашей и ими, они все на неё накинулись, потом одна из темнокожих украла мой телефон, залезла ко мне в карман. Мы были уже в море, капитан плыть назад не хотел, Наталья вызвать полицию отказывалась, говоря что связи у неё нет. С ними был тоже сопровождающий, но он ничего не делал, он мог погасить конфликт, но этого не сделал. В последствии выяснилось что никто и ни за что в этом БГ не отвечают, один все сваливает на другого, и как оказалось они только трансфер в порт делают и ищут русскоязычного сопровождающейюго со стороны, а лодки берут просто наобум, на улице. И если что случится, то все разбегутся, как это сделал БГ. Мы написали общую претензию, и деньги конечно нам вернули, но 1000 раз подумайте прежде чем связываться с ними, они от контор с улицы ничем не отличаются. Короче там очень много чего произошло на этой экскурсии и БГ показал себя во всей красе.

Гид Хани просто обманщик, как и вся лавочка от БГ. Да, осталось видео того конфликта, и я выложу его и в ВК и на Ютьюб, и куда только можно, чтоб знали люди, с кем имеют дело!

10.И теперь апогей, ЗА ВРЕМЯ ЧТО МЫ БЫЛИ В Отеле, ТАМ ПРОИЗОШЛО 3 ДРАКИ!! Одна на водных горках, дрались арабы между собой, дрались на самом верху, мы наблюдали за этим снизу, драка произошла из за очереди, и им, этим драчунам было пофиг что там дети, они дрались так что все кто там стоял разлетелись как кегли. А все из за того, что они лезут на горки сосвоими детьми и жёнами, дети лезут без очереди, жены их в пижамах еле шевелятся, везде шум гам, они бросают наверху обувь и ватрушки на которых катаются, а человек который там должен следить за порядком просто не выполняет свою работу. Другая драка была на пляже, мужчина Поляк что то не поделил с местной в воде, потом они стали плевать друг в друга, эта женщина, местная все не унималась, Поляк уже и в сторону ушёл со своей женой, а эта, местная все на него бросалась и орала, короче подмога в виде персонала попыталась их усмирить, но смотрелось это не очень, т.к в воде были и другие люди и дети, а там ведь как, если они набрасываются, местные, то набрасываются всей семейкой. Ну и третий замес был в столовой (он же ресторан) дрались Русские с Украинцами, тема надеюсь понятна, видимо и у одних и у других мозгов не много... Короче такого я не видел ни в одном отеле, это худший из отелей где я побывал. Да, и как говорят те кто здесь работают, все это в виде местных и Арабов длится здесь с мая по октябрь. Так что делайте выводы. Резюме: Отелю 2ка!!!

Если есть возможность, лучше доплатите и возьмите нормальный отель. Спасибо что дочитали. Будут вопросы, пишите, я всем отвечу, помогу советом, короче чем смогу.

Непонятно, что это?

Тусовка🤘😂

Они прямо в своих пижамах купаются, бабка вообще в море стул поставила, и сидит на нём🤦

Вот такие вот там коктейли

Это корыто от туроператора Библиоглобус на экскурсию Paradise Island

Aleksey оценил сервисы

Только команда из Dive Base Academy и Sindbad submarines и некоторые из персонала отеля о ком я писал в отзыве
Очень много Арабов грязная посуда везде вонь в некоторых места в столовой старые убитые номера шумоизоляция в номерах отвратительные подушки и матрасы 2ая линия и стройка рядом антисанитария пофигизм не умеют делать коктейли нет кофе вино ужасное местный алкоголь ужасен
Добавлено 18.08.22 09:40 (16 039 символов в тексте)

13:42 22.08.22

Уважаемый, Алексей,

Благодарим вас за выбор Sindbad Club для вашего недавнего отпуска. Мы также хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время написать свой детальный отзыв.
Обратная связь для нас очень важна, поскольку помогает нам понять, где мы работаем на высоком уровне, а в каких областях нам необходимо улучшить сервис.
Доводим до вашего сведения, что ваши замечания были переведены и переданы руководству, а также переданы в компанию Библио Глобус и будут рассмотрены соответствующим образом.
Нам очень жаль, что некоторые из наших услуг и персонал не смогли оправдать Ваши ожидания. Это определенно не соответствует нашим стандартам гостеприимства. Если нам не удалось по какой-либо причине предоставить вам ожидаемый уровень обслуживания, мы искренне приносим свои извинения.
Мы очень надеемся, что, несмотря на ваши комментарии, мы будем рады снова приветствовать вас в ближайшем будущем, возможно не в высокий сезон и не при полной загрузке отеля.

С уважением, команда Sindbad Club.

01:07 23.08.22

Зачем Вы обманываете людей? Абсолютно непонятен Ваш отзыв. Люди, читающие эту откровенную брехню, уж простите, не обращайте никакого внимания.
Если Вы ехали ругаться с кем-то и искать один негатив, то видимо, Вы своей цели достигли. Но люди здесь сидят, чтобы увидеть правду. А в Вашем отзыве правда только в том, что отель находится на 2 линии, но это не секрет ни для кого, везде об этом написано. Да и 200м пройти не проблема от слова СОВСЕМ.

09:11 23.08.22

А кто в итоге то победил в драке? Наши? Или Украинцы?:)))

20:24 23.08.22

В драке победителей не бывает:)

09:45 23.08.22

Вы внимательно читали отзыв, или только то что смогли разобрать? И где я написал, как вы выражаетесь "брехню" 😂???
Съездите в нормальный отель и сравните потом с тем что здесь. Можете писать что угодно про, то какой он хороший этот отель и что там так все класно, но для сравнения прочтите недавние отзывы от других людей, может поймёте что "ваш отель" не идеален. Мы так же начитались "отзывов" от таких как вы и поехали туда, поэтому я и пишу отзыв, чтобы люди знали куда едут и что их ждёт, тем более если едут семьёй...
И если вы внимательно прочитаете,
то может поймёте, что мы там не ругались ни с кем, и со многими там отлично общались, все замечания какие были, мы делали корректно, в отличие от Вас.
И последнее, если этот "отель" не может обеспечить Безопасность отдыхающих, Чистоту в ресторанах,
я уж не говорю о номерах которые положены, Порядок, - то для меня это плохой отель! Так как есть вещи без которых отель превращается в нечто непонятное ... Будьте здоровы:)

16:44 23.08.22

Да где же Вы увидели в моих словах некорректное замечание? По Вашим токсичным ответам сразу понятно, как Вы тут со всеми дружили)
Всех благ!

20:18 23.08.22

Полностью согласен с отзывом. Видел эту драку с поляками. Ещё была потасовка арабов и англичан в основном ресторане за ужином. Англичанки уже пошли, но арабская девушка догнала и повалила её. Персонал никак не реагировал. Очень неприятно. Ещё и клопы в номере обнаружили. Отель для меня закрыл Египет. Больше не поеду.

22:28 23.08.22

Вот и я о том же, а многие из соотечественников отдыхающих там, обижаются, т.к видимо либо не были в нормальных отелях, где в принципе такое невозможно, либо едут туда тупо побухать, и не видят в упор что происходит. Если бы мы прочитали про этот отель не только одни хвалебные отзывы, то однозначно сюда бы не поехали!

13:32 24.08.22

Удивительное дело, едем в Арабскую страну и поражаемся как много Арабов там отдыхает?!..да вы заранее морально должны быть готовы к определенным ихним правилам,устоям,привычкам. А иначе нет смысла расмматривать для отдыха такое направление...А ,простите, орущие дети,могут быть в любом семейном отеле любой страны,так как туда и едут семьи с детьми разного возраста.. Вам пожалуй надо держать ориентир на более высокий уровень и лучше на отели "Only (+16)"..но это уже другой бюджет!.. В данном ценовом бюджете отель полностью оправдан..

16:43 25.08.22

Вера, соглашусь с вами про то, что надо быть готовым к чему то местному, и да, мы держим ориентир на другой уровень как выяснилось. Мы до этого за меньшие деньги в октябре летали в нашу любимую сеть отелей и тоже в Египте, и на тоже кол-во дней, и там вообще небыло никаких Арабов, в основном одни Немцы, до этого в апреле тоже в другую сеть, и тоже 4ка и тоже все отлично. А сюда мы попали тк просто уже выбора небыло, и нам не подтвердили наш отель Sunrise. И там кстати, цена была такой же, но уровень и ночей больше, но в результате мы оказались здесь. Но согласитесь, если вы приехали с семьёй на отдых а ваши дети наблюдают в отеле потасовки и ругань, Вы считаете это нормальным, или вместо номера который вам положен вам дают стандарт с 2мя 1.5спальными кроватями на 3их, а проплачен Family? Я уже не говорю о других вещах. Или для отеля этой ценовой категории это норма? Тем более если за 2недели заплачено 250т, или это уже не деньги? Я тоже поражаюсь некоторым турагентам, которые просто считают что все люди теперь миллионеры. И зачем тогда на всех сайтах выкладывают такие "блаженные" фото отеля, что как тут хорошо, красиво,
спокойно, а ты приезжаешь и просто офигеваешь от количества народа и от "сэрвиса", будьте тогда и вы честны, показывайте отель как он есть, почему тогда у отеля 4 звезды? Это явно не 4звезды, а 3. В этом отеле многие проблемы из за отсутствия порядка и дисциплины

11:52 26.08.22

Алексей,я отдыхала в данном отеле ,в ноябре 2021 г..Именно при нас отменили ковидные ограничения по раскладыванию еды непосредственно поварами ( чтобы не было скопления людей и очередей при раздаче),так как именно в эти даты поступало огромное кол-во туристов и из России и из других стран..Да,с размещением косяки,о чем всегда предупреждала и предупреждаю туристов..Но такие косяки бывают практически во всех отелях и всех странах (по отелям не высокого уровня),к этому были готовы и все решаемо..Но,возвращаясь к обилию народа и полной заполнинности отеля,у нас не было потасовок,каких либо беспорядков,со стороны персонала обслуживание было довольно все быстрым и четким..А если не повезло с соседгними отдыхающими ( и такое бывает,перепил - конфликт,понятное дело кому таке понравится).. Ну тут опять надо понимать, в отелях сети Sunrise ( с какими вы сравниваетесь) и это все таки более дорогой уровень отеля ( не зависимо от того,что на ваше время отдыха в поиске туров цены оказались одинаковыми).. В такие отели поедет одыхать другой контингент народа как из России,так и из других стран.. Как не крути, надо всегда быть готовым ,что в средних по ценовой политике отелеях,как правило будет больше погрешностей,либо со стороны питания,либо со стороны размещения и общего обслуживания,и самое главное контингент отдыхающих - все взаимосвязано!

17:36 26.08.22

Полностью с вами согласен. Мы просто не ожидали такого тк не бывали в таких отелях до этого, хотя нет были как то раз в Махдии в Carribean world, вот там было примерно то же самое, но это было очень давно, и тогда отдал я за тот отель копейки, тк поехали просто экспромтом, но там Арабов столько небыло, да и детям было интересно тк море рядом и детей наших много было, и многое там было лучше чем здесь. И в отзыве в целом, все написано как есть, ничего не придумано, да может кто то не согласен, это его право, его выбор. И что самое интересное, что даже здесь мы со многими общались отлично, особенно с ребятами из Dive Base Academy, познакомились с некоторыми и нашими соотечественниками, и ребятами из Германии и Украины, в плане общения было все отлично, мы там вообще ни с кем не ругались,
просто я устал по мелочам им работникам отеля замечания делать тк привык что все должно быть нормально и т.к свободно общаюсь по Английски. Неужели так сложно мыть нормально посуду, или вымыть столы и стулья в ресторане,
не пускать людей в мокрых пижамах на обед и ужин в центральный ресторан, или поставить пару холодильников с водой в свободном доступе, не пускать детей плавать в бассейны с едой, просто они все это видят и знают, но исправлять ничего не хотят. Повторюсь там все проблемы от отсутствия дисциплины и порядка, и отзыв написан ещё и для того чтобы они обратили внимание на некоторые вещи, и по возможности исправили недочёты...

10:28 30.08.22

Добрый день!

Явно ведь прослеживается разница в отзывах, добавленных в августе, от отзывов, добавленных ДО августа.
Может на самом деле что-то произошло с качеством предоставляемых услуг, если несколько человек с разных городов оценивают не так, как июль и ранее?
Если бы это был 1-2 человека, а тут около 8-10 человек поставили 4 и ниже...

13:16 30.08.22

Да нет, там все на одном "уровне", и когда вы до этого ездили в другие отели и такого нигде не замечали, а тут 2недели День Сурка, это говорит о стабильном "сэрвисе" в этом отеле. Есть ещё один момент, который я заметил, в этом отеле к тебе могут подойти и попросить написать отзыв, а если пишите то потом просят его сфоткать, типа отзыв влияет на работников и т.д, говорю так как сам видел, и ко мне обращались с этим несколько раз, мол, вам в нашем баре понравилось?, да?, а можете отзыв написать и про меня немного, а я сфоткаю....И ещё на Трипе очен много отзывов по отелю от тех у кого там больше никаких отзывов ни по каким отелям нет, и верить этим товарищам я бы не стал, плюс фотки такие, где то утром видимо, пока все закрыто сфотканы. Плюс контингент, сейчас многие ещё ездят по тем деньгам, которые им должен был ТО, и многие не понимают что это очень дорого за вот такое. За год до этого цены были гораздо ниже, и ничего ведь не изменилось. Мы в октябре 2021г,за 14н отдали 200т и съездили в наш любимый Kalawy (который сейчас, через пол года стал вдруг стоить 400т). А здесь 250, летом, в не сезон за Синдбад. Это я к тому, что теперь за 250т на 3их вы попадаете в такой вот "отель"...

13:46 30.08.22

Если бы я прочитал нынешние последние 10 отзывов ДО покупки тура (в июне-июле), даже и не подумал бы туда ехать - это факт!
Конкуренция огромная в этом ценовом сегменте поэтому вникать бы даже не стал, в нынешнее время отзывы влияют на выбор очень даже.
Но то, что я читал в июле - это минимум 15 восторженных "пятерок"... Кто же знал, что не все так гладко.

P.S. Хотел на Трипадвайзер загрузить свой, но там ограничение по количеству символов. Думаю, что Ваш бы тоже не поместился.

12:11 05.10.22

Твой отзыв сводится к арабам и их детям. Тоже будет и в других отелях. А отель зачётный. А если ехать с негативом, и бубнеть постоянно, то едь в Rixos, и то не факт, что ты дашь ему положительную оценку. Будь проще и люди к тебе потянутся.

19:43 19.11.22

Ты не внимательно читал что написано в отзыве, там не только негатив и не только про Арабов, ну да ладно. А ты был в Rixos? И почему ты решил что в других отелях то же самое? Если для тебя Синбад это предел мечтаний и то куда хочется вернуться, это твой выбор, я не против) А то что то я не понял, ты мне предлагаешь какие то сравнения с другими отелями, но ведь явно ты там не отдыхал ни в Rixos ни в других известных сетях... И не понял к чему ты написал про людей, которые "должны ко мне потянуться" от простоты??? хотя если ты имел ввиду что в Синбад нужно постоянно находиться в каком то забвении или под градусом, чтобы не замечать бардака, то здесь я наверное соглашусь, но я не любитель бухать до посинения, тем более в таком отеле)))

12:31 20.11.22

мы говорили про Симбад , а не про Риксос. Я не был в Риксосе, но я был в Гардене, Бароне, но там тоже можно придраться к чему либо и цена там в два раза больше. Просто арабы не воспитанные люди, и они ездят практически в каждый отель и ведут там себя аналогично. А Симбад просто по категории цена-качество отличный отель, а хочешь больше сервиса и тиштны -- Турция, но там другой калорит. А Риксос тоже такое же гавно с километровым понтоном

22:20 22.03.23

Поверь, в Риксос арабов практически нет, это не их уровень))) их уровень это вот такие вот отели, как выяснилось))) И по поводу цена/качество я уже писал выше, мне он на 3х вышел в 250т на 14н, цена как по мне высокая, а качества, увы, здесь нет...

Все отзывы Aleksey Mikhunov (2)