Регистрация: 15.05.19
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
августе 2022
03.08.22 - 13.08.22

Отличный отдых!

Добрый день! Отдыхали в августе, отель понравился. Климат конечно непривычный, как в бане, причем днем терпимо, все хорошо, после 7 вечера начинается духота, ходишь весь сырой. Летели авиакомпанией Flydubai, кормили горячим блюдом на выбор: чикен с рисом, или овощи с макаронами, десерт, вода, чай, кофе, остальные напитки по желанию можно было купить. Приехали в отель поздним вечером, ужина ночного нет, турист. налог за 10 ночей заплатили 42 $, в путевке прописан номер Cabana, дали стандарт в корпусе J , 2 этаж с балконом, вид на фонтанчик и залив. На ресепшене есть русскоговорящий менеджер, ответит на все вопросы, всегда спросит Как дела. По приезду холодильник заполнен напитками, следующие дни пополняют 2 бутылки воды, кофе, чай, сахар. В душе есть гели, шампунь, мыло, зубные щетки на каждого в комплекте с пастой, с кондиционерами для волос у них видимо проблема, давали только пару раз. Прибирались везде, кроме балкона. Персонал не понимает русский язык, или нужно знать элементарные слова на английском, или в телефоне пользоваться переводчиком. Сейф и вай фай бесплатный, интернет ловит хорошо. В 6 утра начинался наш день, в 6-30 начинается завтрак длится до 10-30. До обеда можно комфортно поплавать в заливе, потом до 16-00 примерно вода горячая, а если еще загар, то обжигает тело, песок также очень горячий. В заливе есть крабы, рыбы, водоросли. Были отливы и приливы. Лежаков и зонтиков очень много, пляж большой в длину вдоль отеля, на пляже можно покататься на банане, гидроцикле.. Очень понравилось, покатались вокруг других отелей, расположенных на противоположной стороне. Охладится можно в бассейнах, там вода прохладная, один с баром с 10-30 начинают подавать напитки безалкогольные, с 11-00 алкогольные, есть джакузи, другой бассейн в Cabane. 3 горки, работают 2 раза в день по расписанию.

Территория большая, фонтанчики, много растительности, по утрам поют птички, пальмы с финиками и кокосами, все корпуса расположены удобно, расстояние что до моря, бассейна, ресторана почти у всех одинаково. Вечером можно посидеть в баре на пляже, где проходит анимация, но хотелось бы чтоб было закрытое место типа лобби бара с кондиционерами, которого к сожалению в отеле нет. То есть вечером после ужина выходишь в полнейшую духоту, и паришься на улице. Не хватает вечером освещенности, везде полумрак.

Питание вкусное, разнообразное, немного все островато. Арбуз, дыня, апельсины, финики, грепфрукт, сладости. Различные соусы. Есть отдельный детский стол. Очень понравился суп из морепродуктов, и салат с курочкой и ананасами. Есть перекус с 16-00 до 17-00, например дыня и рулетики из капусты, или наггетсы, мало кто про него знает, т.к. когда заходишь в столовую вообще не понятно и не видно, нужно идти в самый конец зала. В столовой раздетыми и в порео не ходят, поверх купальника шорты майка, платье или сарафан. Тем более там кондиционеры, в номере у нас вообще работал кондер круглосуточно.

Эксурсии брали не у гида, а у Анны справа на ресепшене. У нее подешевле. Обзорная экскурсия по Дубаю, очень впечатлила и на Фуджейру (Индийский океан), покупались в открытом прохладном море. Получили массу ярких впечатлений, много новой информации и классных фоток.

Первая береговая питание
Добавлено 18.08.22 09:51 (3 199 символов в тексте)

23:10 13.09.22

Собираемся в этот отель в конце сентября. Спасибо за подробный отзыв. Вопрос:нужны ли переходники к розеткам? Если да-выдают ли их в отеле? или можно ли купить на территории отеля?

08:07 14.09.22

Переходник дают бесплатно на ресепшене

07:00 20.09.22

Добрый день, а какими е
банковскими картами можно пользоваться, скажите пожалуйста?

07:06 20.09.22

добрый день
подскажите, пожалуйста. планирую взять с собой САП покататься. нет ли каких-нибудь запретов?

10:28 23.09.22

Если честно со своими не видела, чтоб приезжали. На пляже можно арендовать

09:42 20.09.22

Добрый день, наши карты никакие не действуют

12:54 25.02.23

А что по поводу инфраструктуры за пределами отеля?
Есть где погулять вечером?

Все отзывы Мальвина (4)