АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 1723
Фото: 22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
июле 2022
29.07.22 - 13.08.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мега отличный отель!!

Мы в отель прибыли в около 13.00, заселили нас сразу. На выбор предоставили несколько бунгало, предлагали ближе к морю , но так как нам было не принципиально и хотелось тишины мы выбрали бунгало № 6 и не прогадали! На развилке находится – удобно к лобби бару подыматься, не далеко от релакс бассейна и водных горок, и к всем благам в виде ресторанов, баров, бассейнов и моря тоже не далеко. К тому же окна выходили на зелень , ни кто не шумел – красота!!

Сам номер – просторный, кровать для ребенка (ну как ребенок – уже с меня ростом)) сразу была, много плечиков (тут в обще благодарность – в отелях это всегда проблема), шкаф большой и вместительный, есть отдельно для обуви полочки. Номер выглядел очень даже свежим и уютным (из минусов – немного подтекал кондишн, но там такая была жара, чудо что он в обще справлялся. Бар пополнялся каждый день, так же ванные принадлежности были в широком ассортименте: шампунь, кондиционер, для тела мыло и крем, ушные палочки, расчески и зубная паста и т.п.. Я об этом читала, потому с собой даже ни чего не брала из дома – очень удобно.

Уборка – каждый день, постель меняли очень часто. Правда убирали в то время когда возвращались с обеда и хотелось час жары переждать в номере. В итоге на середине отдыха заполняя анкету от отеля я указала в пожеланиях уборку утром и без проблем ее получила (вывод – что то не устраивает – обращайтесь и вам помогут).

Обслуживание – ну на очень высоком уровне!! Девочки на гестрелейшенс огромные молодцы!! Я их дергала вопросами еще до заезда и пока там жили и всегда они были очень доброжелательны и во всем помогали и подсказывали – такое отношение очень подкупает, чувствуешь себя действительно важным гостем))

Так же остальные сотрудники, всегда с искренней улыбкой!

Хочу так же сразу выделить барменов – в лобби баре мальчики супер профессионалы (в коктейлях я разбираюсь) , мой любимый дайкири был выше всех похвал!! Но вот до обеда там девочки и явно не профессиональные бармены – пару раз заказывала коктейль - они забывали ингредиенты, не совсем верно готовили, в общем я за коктейлями приходили ток к ребятам. Исключение девушка работающая в бар Botanic - и коктейли и кофе делает мастерски!

Еда. Ну тут выше всех похвал!! На любой вкус и детское и диетическое и безглютеновое и свежие соки и много мороженного и сладостей во всех точках отеля. И даже макаронес были (дочка их обожает, в час дня она их ловила в кафе). За две недели ни кому из нас еда не приелась! Всегда было что новенькое и очень вкусное! Все свежее и отлично приготовленное. Особая благодарность повару готовящему соте из мидий – он потрясающе готовит – это стало моей слабостью – обед и ужин у меня без этого соте не проходил))

Развлечения – мы все остались в полном восторге! Отдельное спасибо Альбине из тинейджер клуба – у меня очень сложный не социальный ребенок, в клуб мы ее чуть ли не силком тащили в первый раз, а потом не могли от туда вытащить (за что большая благодарность) – столько впечатлений и радости ребенок получил!

И спасатели отлично работали, я со стороны наблюдала за подростками, а вот спасатель над ними коршуном кружил, следил.

Для взрослых своя очень насыщенная программа, много игр, соревнований, конкурсов, пенные и тематические вечеринки, дискотека, выступления, аква аэробика (отличный тренер) и еще много разного. На любой вкус и физподготовку))).

Так же хочу посоветовать сомневающимся таки взять за допплату павильоны - оно таки того стоит. Очень удобно, полный релакс...

По аквапарку - горки хорошие и для детей и для взрослых, но дочке не особо зашли (она просто любительница экстрима - отрывалась в парке Легенд=)).

Бассейны - их много, два с морской водой (но оказалось в августе температура воды в этих бассейнах равна температуре воздуха=))

Из минусов - то что всегда заняты лежаки у бассейнов...Я хотела первые ряды что бы смотреть за ребенком, но даже в 6 утра приходила и все уже было в полотенцах и майках...Не знаю, может люди ночью приходят занимать... Так то хватает мест, но мне вот было важно видеть дочку. Но это уже не к отелю вопрос, а к туристам.

Вывод - однозначно лучший отель в котором мы были и мы обязательно вернемся (ребенок сказал что только сюда - тинейджер клуб ее покорил=))

П.С. о цикадах - нам их стрекот не мешал, наоборот даже нравилось, а на ночь они благополучно засыпали=))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория развлечения обслуживание еда напитки
Минусы отеля
Мы не нашли)))
Добавлено 18.08.22 13:55 (4 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 19.08.22

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за такой замечательный и подробный отзыв о нашем отеле. Так радостно было читать Ваши приятные слова, благодарим вас от всего сердца.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся видеть вас в числе постоянных гостей нашего отеля.

12:29 24.08.22

Спасибо!!
Мы тоже надеемся что в следующем году к вам приедем снова=))

21:35 22.08.22

Спасибо за подробный отзыв. Едем, надеюсь будет так, как вы описали.

12:31 24.08.22

По доброму Вам завидую - у вас еще впереди отдых =))
п.с. если хотите в Парк Легенд - то покупайте билеты и фаст треки (их берите, без них там не реально) на сайте - так дешевле чем на месте.

15:14 23.08.22

Татьяна, добрый день!
Сколько Вашей дочке лет. Какого возраста в тинейджерском клубе дети?
У меня сыну 16, дочке 11 лет (почти 12)

12:33 24.08.22

Добрый день!
В тинейджер с 13 до 18. Моей 12, но ее взяли к тинейджерам (с детками ей уже не интересно, да и жирафчик еще тот=))

12:35 24.08.22

Спасибо!

15:50 25.08.22

Спасибо за подробный отзыв.Ана каком сайте заказывать билеты в парк

12:29 28.08.22

https://thelandoflegendsthemepark.com/ru/ здесь)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)