Регистрация: 25.04.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
29.07.22 - 13.08.22

Мега отличный отель!!

Мы в отель прибыли в около 13.00, заселили нас сразу. На выбор предоставили несколько бунгало, предлагали ближе к морю , но так как нам было не принципиально и хотелось тишины мы выбрали бунгало № 6 и не прогадали! На развилке находится – удобно к лобби бару подыматься, не далеко от релакс бассейна и водных горок, и к всем благам в виде ресторанов, баров, бассейнов и моря тоже не далеко. К тому же окна выходили на зелень , ни кто не шумел – красота!!

Сам номер – просторный, кровать для ребенка (ну как ребенок – уже с меня ростом)) сразу была, много плечиков (тут в обще благодарность – в отелях это всегда проблема), шкаф большой и вместительный, есть отдельно для обуви полочки. Номер выглядел очень даже свежим и уютным (из минусов – немного подтекал кондишн, но там такая была жара, чудо что он в обще справлялся. Бар пополнялся каждый день, так же ванные принадлежности были в широком ассортименте: шампунь, кондиционер, для тела мыло и крем, ушные палочки, расчески и зубная паста и т.п.. Я об этом читала, потому с собой даже ни чего не брала из дома – очень удобно.

Уборка – каждый день, постель меняли очень часто. Правда убирали в то время когда возвращались с обеда и хотелось час жары переждать в номере. В итоге на середине отдыха заполняя анкету от отеля я указала в пожеланиях уборку утром и без проблем ее получила (вывод – что то не устраивает – обращайтесь и вам помогут).

Обслуживание – ну на очень высоком уровне!! Девочки на гестрелейшенс огромные молодцы!! Я их дергала вопросами еще до заезда и пока там жили и всегда они были очень доброжелательны и во всем помогали и подсказывали – такое отношение очень подкупает, чувствуешь себя действительно важным гостем))

Так же остальные сотрудники, всегда с искренней улыбкой!

Хочу так же сразу выделить барменов – в лобби баре мальчики супер профессионалы (в коктейлях я разбираюсь) , мой любимый дайкири был выше всех похвал!! Но вот до обеда там девочки и явно не профессиональные бармены – пару раз заказывала коктейль - они забывали ингредиенты, не совсем верно готовили, в общем я за коктейлями приходили ток к ребятам. Исключение девушка работающая в бар Botanic - и коктейли и кофе делает мастерски!

Еда. Ну тут выше всех похвал!! На любой вкус и детское и диетическое и безглютеновое и свежие соки и много мороженного и сладостей во всех точках отеля. И даже макаронес были (дочка их обожает, в час дня она их ловила в кафе). За две недели ни кому из нас еда не приелась! Всегда было что новенькое и очень вкусное! Все свежее и отлично приготовленное. Особая благодарность повару готовящему соте из мидий – он потрясающе готовит – это стало моей слабостью – обед и ужин у меня без этого соте не проходил))

Развлечения – мы все остались в полном восторге! Отдельное спасибо Альбине из тинейджер клуба – у меня очень сложный не социальный ребенок, в клуб мы ее чуть ли не силком тащили в первый раз, а потом не могли от туда вытащить (за что большая благодарность) – столько впечатлений и радости ребенок получил!

И спасатели отлично работали, я со стороны наблюдала за подростками, а вот спасатель над ними коршуном кружил, следил.

Для взрослых своя очень насыщенная программа, много игр, соревнований, конкурсов, пенные и тематические вечеринки, дискотека, выступления, аква аэробика (отличный тренер) и еще много разного. На любой вкус и физподготовку))).

Так же хочу посоветовать сомневающимся таки взять за допплату павильоны - оно таки того стоит. Очень удобно, полный релакс...

По аквапарку - горки хорошие и для детей и для взрослых, но дочке не особо зашли (она просто любительница экстрима - отрывалась в парке Легенд=)).

Бассейны - их много, два с морской водой (но оказалось в августе температура воды в этих бассейнах равна температуре воздуха=))

Из минусов - то что всегда заняты лежаки у бассейнов...Я хотела первые ряды что бы смотреть за ребенком, но даже в 6 утра приходила и все уже было в полотенцах и майках...Не знаю, может люди ночью приходят занимать... Так то хватает мест, но мне вот было важно видеть дочку. Но это уже не к отелю вопрос, а к туристам.

Вывод - однозначно лучший отель в котором мы были и мы обязательно вернемся (ребенок сказал что только сюда - тинейджер клуб ее покорил=))

П.С. о цикадах - нам их стрекот не мешал, наоборот даже нравилось, а на ночь они благополучно засыпали=))

Татьяна оценила сервисы

Территория развлечения обслуживание еда напитки
Мы не нашли)))
Добавлено 18.08.22 13:55 (4 444 символов в тексте)

12:17 19.08.22

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за такой замечательный и подробный отзыв о нашем отеле. Так радостно было читать Ваши приятные слова, благодарим вас от всего сердца.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся видеть вас в числе постоянных гостей нашего отеля.

12:29 24.08.22

Спасибо!!
Мы тоже надеемся что в следующем году к вам приедем снова=))

21:35 22.08.22

Спасибо за подробный отзыв. Едем, надеюсь будет так, как вы описали.

12:31 24.08.22

По доброму Вам завидую - у вас еще впереди отдых =))
п.с. если хотите в Парк Легенд - то покупайте билеты и фаст треки (их берите, без них там не реально) на сайте - так дешевле чем на месте.

15:14 23.08.22

Татьяна, добрый день!
Сколько Вашей дочке лет. Какого возраста в тинейджерском клубе дети?
У меня сыну 16, дочке 11 лет (почти 12)

12:33 24.08.22

Добрый день!
В тинейджер с 13 до 18. Моей 12, но ее взяли к тинейджерам (с детками ей уже не интересно, да и жирафчик еще тот=))

12:35 24.08.22

Спасибо!

15:50 25.08.22

Спасибо за подробный отзыв.Ана каком сайте заказывать билеты в парк

12:29 28.08.22

https://thelandoflegendsthemepark.com/ru/ здесь)