Регистрация: 24.06.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
04.08.22 - 11.08.22

Все просто супер!

Отдыхали с мамой (с нами не было детей; на тусовки, кроме анимации и живой музыки, особо не ходим).

В Турции 14й раз, сравнить есть с чем (Kiris resort, World palace (теперь Alva Donna, в Кемере), Tekirova (в Кемере и в Сиде), Bellis deluxe, Green Max и т.д.).

Мы отдыхали в Бутике, но пользовались всеми услугами Crystal family.

Отношение в обоих отелях просто супер! ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ искренне доброжелателен, всегда готов помочь. Все включенные, внимательные! В таком масштабе этого не было, пожалуй, нигде.

В Бутике довольно тихо.

Номер был 7505 - все ок; видно море.

Там есть всегда пустой бар-ресторан, 24/7, но мы там не ели (хотя, говорят, там хорошо), мы только заходили «на чай». Пару раз в неделю там живая музыка (скрипка, аккордеон и гитара), очень приятно посидеть-послушать, мы попали 1 раз случайно.

Небольшой, но абсолютно достаточный кусок пляжа, всегда есть свободные лежаки. В море купалось человек по 5-7). Пирс есть в Family, но нам и без него оказалось норм - зато малолюдно.

Интересно, что чистые полотенца можно было брать у бассейна просто так, оставив грязные. Хотя карточки у нас тоже были, для Crystal family.

Шаттл ходит каждые 5-10 мин (они не стоят, ходят туда-сюда, возят и по одному человеку, если надо). Пешком мы тоже ходили. Между нашими отелями находятся 2 других небольших отеля. Пройти их пешком было точно не напряжно.

(В отличие от той же Utopia World, где шатл ходит до пляжа, и это казалось тяжелым. Утопия вообще не очень понравилась. Дикая влажность, так себе еда и тд).

Crystal family:

Еда, ресторан - все отлично!

Территория компактная (мы привыкли к большим), но на ней все так грамотно уместили! Классный бассейн с элементами джакузи - мы здорово помассировали тело. Хорошие горки) Была живая музыка; на анимации были только на одном шоу, и оно было замечательное! В лобби играет пианист.

Здесь аниматоры не настолько прыгают вокруг тебя, как в других отелях, и сильно молодежным (в отличие от, например, Кириша) его не назовешь. Нам это было норм.

В ресторанах и в лобби всегда ставят свежие цветы, и это очень уютно!

Отдыхом более, чем довольны! Поехали бы сюда еще раз - а такое я говорю редко:)

Ксения оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 18.08.22 14:01 (2 189 символов в тексте)

16:43 25.01.23

Добрый день! Ксения, пожалуйста, подскажите. По питанию, на территории отеля только снэк - бар? Чем кормят и время работы?