Регистрация: 28.01.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
08.08.22 - 16.08.22

СТОИТ ЗАГЛЯНУТЬ !

Начну с того что отель не выбирали, сюда ехали родственники из Германии, оптимальное решение для встречи, ни капли не жалею, хотя читал отзывы и думал что сам бы такой не выбрал (как же расхоже мнения людей).

И так по порядку трансфер около час сорок из аэропорта, наш отель был 6 из 7. обратно час 30 (1 из 3 )

Начну с плохого, большинство ищут или готовятся к негативу, а хорошее на десерт ))

Заселение.в отеле были в 19-30, на ресепшн дали бумажки заполнить и мальчик проводил в номер. бронируя номер главным условием было наличие балкона, зашли а тааам нет балкона, номер над входным козырьком в отель, была бы дверь это целое волейбольное поле, девочки на ресепшн сказили так стоит в компьютере, мы ничего не можем без начальства. ХОРОШО, связался с тур отправителем ("WellTravel") благо они всегда на связи и он прислали мне копии док. подтверждаюших бронь и сделали запрос в FUN&SUN. с утра менеджер попросил подождать нет свободных. пришел в 12.30 мальчик повел показать номер , пришли а там ЧЕМОДАНЫ! люди !!! выселение до 12... пошли в другой 1224 в нем и остались. Пастель для ребенка донесли потом по запросу и набор полотенец. Чего-то такого плохого еще не было, уборка для видимости пол и мусор, доложат шампунь гель. пастель сами ровно положим ее и не трогали, А ВОТ у наших родственников ( 3этаж. 2 номера 5 чел). они то из европЫ, убирались регулярно застилали постель крутили фигурки из полотенец. Мы не гордые. мы русские. в остальном разници в обслуживании не было. по АНИМАЦИИ мы не ходили. мы на пляже. на девченки прибегали рвали глотки зазывали, старались . днем музыка у бассейна веселая , зажигательная, вечером после шоу до 00.00 диско и ди джей крутит что ему нравится. диджею минул регулярный. в отеле заказали ребенку шоколадный массаж, 40 минут, пошла жена в сопровождение, 20 минут помылили и все, на вопрос - и все?- щас узнаю... никто не вернулся. На следущий день , девушка что агитирует на пляже, подошла, извенялась и пригласила на повтор. повтор длился 40минут.Извенения принято, ребенок доволен, СПАСИБО

ХОРОШЕЕ и ПРОЧЕЕ. територия небольшая. хотите гулять ? из отеля на лево 200 метров небольшой сквер , фантаны памятник статуэтки и базар или торговые ряды. кому как. в отеле 4 лифта, -1 этаж и 5 вверх. в фитнес центре весы напольные если кто забыл дома взвесится. бары на каждом шагу, засохнеть не дадут, алкоголь качественный виски рэд лейбл. бейлис. шампанское. наполеон. ракия. бренди. ром. текила. ликеры. видел людей в 0 , никто не тормозит . еда очень понравилась . выше всяких похвал!!! нас было 8 человек проблемм не было, ели и главном ресторане ( с кондиционером) и в баре на пляже ( на улице) и у басейна все вкусно. Очень.. НУ ОЧЕНЬ !!! всем понравилось в итальянском ресторане аля карт, там же внучке отмечали день рожденья, без доплат украсили стол, тортик. А ЕДА еще вкуснее и украшением. СПАСИБО ШЭФУ.

про ПЛЯЖ. заселение отеля полное. были люди занимали места у басейна и на море, и лежат полотенца целый день одиноко, поэтому с местами на море было туго, ходили занимать в 7 утра ( на море). вода оболденно теплая , дети бегали из моря в босейн из басейна в море, ПОЛОТЕНЦА для пляжа без депозита. при заселении карточки и меняли каждый день в спа (-1 этаж)

ПРО МУХ. читал озывы ранее и волосы дыбом, возможно провели профилактику, по факту не все так страшно, были но ни как не рой, максимум 3 летают 1 пристает ))),

Примечание. эмоций много, в основном положительные, возможно что то забыл о чем хотелось написать или вам узнать, пишите, буду рад помочь, отдельная благодарность гиду отеля Раиму, помог нашей родне в поиске инфо по отбытию хоть это и не его клиенты, у них утром самолет инфо нет, teşekkürler!

БОЛЬШОЕ спасибо Тур.компании ;WellTravel; из Воронежа за организацию тура, приятные цены и поддержку на всем пути, надеюсь я вам не надоел, обязательно обратимся еще.

P.S. на базарчике принимаю любую валюту и рубли. у некоторых есть по 4 терминала оплаты включая сбер виза

темной шторки мало

СПА

Логотип отеля

Логотип отеля

главный ресторан

Александр оценил сервисы

питание. море
уборка
Добавлено 18.08.22 16:07 (3 987 символов в тексте)

15:46 19.08.22

Уважаемый АЛЕКСАНДР.
Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Также, мы сожалеем о том, что во время Вашего отдыха некоторые моменты заставили Вас ощутить межнациональную рознь. Хотелось бы донести тот факт, что в нашем отеле нет разделения гостей по национальностям. В Вашем случае с уборкой, предположительно, повлиял человеческий фактор, так как не все горничные умеют формировать фигуры из полотенец.
Мы будем искренне рады приветствовать Вас в нашем отеле повторно, чтобы порадовать гостеприимством.
С уважением и наилучшими пожеланиями, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

08:14 20.08.22

пожалуйста укажите мне на то место где вы увидели межнациональную рознь!!!! Я ОБ ЭТОМ НЕ ПИСАЛ !!

15:36 05.09.22

В Duty Free какие цены, приобретали парфюмерию?

18:44 06.09.22

парфюм не брали. не планировали. такие же как в нашем дути фри