Регистрация: 18.08.22
июне 2022
02.06.22 - 11.06.22

Отличное место для отдыха с детьми

После того к мы с семьей побывали в отеле Бетон Брют я точно могу сказать, что есть таки нормальный отельный сервис в наших русских селеньях))) Сам отель очень красивыйй!!. Главный корпус в стиле лофт. Мы там были, так как ходили трениться в тренажерный зал. Сами жили в таун хаусе немного дальше. Номер описывать не буду. Скажу только, что нам он понравился. Зря мы тащили с собой шампуни, полотенца, здесь все это есть. Меняют часто и постельное, и полотенца. Вообще за порядком, как в номерах, так и на территории следят очень тщательно. Я люблю чистоту, поэтому сразу отметила этот факт.

Мы отдыхали семьей с детьми, поэтому наверное больше буду делать упор все-таки на детский отдых. Детям моим 13 и 4 года. Скучать им не приходилось. На территории отеля и на пляже есть игровые площадки. С детьми занимаются аниматоры. У моей младшей дочери на время отдыха пришлось день рождения, так ее поздравили фруктами и шарикам. Диана была просто в восторге! Да и мы сами с мужем не ожидали такой приятности. Мы отдыхали в начале июня. Анимация работала каждый день. Не буду говорить, это в принципе очевидно, что детям очень нравится, когда с ними играют в игры, проводят различные конкурсы. Мои обе пищали от восторга. Старшей, конечно больше всего нравилась дискотека. Все-таки тринадцать лет, подросток. Подружилась со многими детками. С некоторыми из них поддерживает связь и по приезду домой. Понравилось, что есть детская комната. Все-таки себе мы тоже с мужем хотели уделить время. Это и тренажерный зал, и велопрогулки, ну и спа в конце концов. Воспитатель в детской комнате хоть и молодая девочка, но с детьми легко находила контакт. Моя дочь шла к ней с удовольствием. Для меня это было очень важно, так как сами понимаете, если сдаешь орущего ребенка, который вцепился в себя, о каком кайфе от такого расставания может идти речь. Уже не насладишься ни спа, ни баней, вообще ни чем(

Что по питанию. Для меня, как и для многих родителей, очень важно, чтобы ребенок не оставался голодным. Конечно, у нас в номере была своя кухня и можно было спокойно готовить еду детям. Но, я все-так приехала сюда отдыхать, поэтому надеялась, что готовить мне не придется. Первое посещение ресторана и шведского стола показало, что готовить уж я точно не буду))) Перечислять все меню смысла я не вижу, но то, что и подрсотку и четырехлетнему ребенку было, что покушать – это факт. Причем покушать вкусно! Ну и порадовало обилие свежих фруктов каждый день.

Теперь немного о водных процедурах. Море было не такое и теплое. Хотя старшая дочь все-таки несколько раз искупалась с мужем. Большую часть водных процедур мы приняли все-таки в бассейнах. В Бетон Брют есть и открытый, и закрытый. В обоих имеются детские зоны и в обоих есть аттракцион «грибок». В открытом бассейне есть еще и детская горка. По чистоте и красоте бассейны устроили. Никаких обшарпанных стенок не был. Все новое и красивое. Мои дети, как и многие, воду очень любят, поэтому купались мы часто и много. Хорошая погода – в бассейне на улице, плохая погода – в закрытом. Да, чуть не забыла. Еще одним излюбленным развлечением моих детей были кулинарные мастер-классы. Это очень интересное и веселое мероприятие, обязательно посетите его со своими детьми.

По поводу болели мои дети или нет во время отдыха. Нет! Адаптация прошла нормально. Никаких температур, тошнот, поносов у нас не было. Да и от чего они могут быть. Еда свежая, воздух отличный, никакой антисанитарии в округе не наблюдалось. Ну, а если что-то вдруг случится с кем-то, то в отеле окажут медицинскую помощь. Желаю всем приятного семейного отдыха и хорошего настроения. Отель Бетон Брют однозначно я рекомендую.

Добавлено 18.08.22 16:44 (3 672 символов в тексте)

12:34 19.08.22

Уважаемая АННА ЗАРИПОВА! Благодарим Вас за столь детальный и развёрнутый отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны оснащением номера, нашим сервисом и обслуживанием! Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством. С уважением, служба сервиса курорта Miracleon.