Регистрация: 18.08.22
августе 2022
06.08.22 - 16.08.22

Отдохнули на все 100%

Очень понравился отдых в отеле.

Заселили раньше на 4 часа, не готов ждать номер. Хотя можно было и позавтракать и пообедать и купаться. Отблагодарил ресепшен. Знал что заселение в 14:00 был готов.

Очень красивая ухоженная территория, вековые сосны и тень по всей территории. Персонал отеля, анимация, сотрудники спа и все кто работают в отеле очень вежливые и дружелюбные.

Пляж песчаный, вход галечный, вода чистая особенно утром, когда нет волн. С пляжа открывается пейзаж на гору, вершину которой можно посетить с экскурсией 5 в одном(фуникулёр, обед на вершине горы, купание на яхте в открытом море, музей оливкового масла, тайская косметика и мечеть) за 75$.

Питание качественное.

Всегда находил вкусное и полезное блюдо. Инндейка или курица гриль, анчёусы, рыба, много блюд на гриле, даже борщ, свежие овощи и фрукты. Вкусный хлеб, йогурты, омлеты, оладушки, варенье, мед, соусы, пирожки, пахлава изумительная(столько не ел никогда)

Моя любовь оливки не самые темные(их там пять видов) и конечно апельсиновый свежевыжатый сок, это витаминная бомба. Итог на весах +4 кг. за 10 дней.

Отдельно хочу отметить персонал.

Анимация. Весь день с раннего утра, водная зарядка, йога в тени сосен на свежем воздухе, водная гимнастика, дартс, боча, зумба, вечером детская дискотека, анимация, дискотека и ночная дискотека. Все супер!

Огромный вклад в наш отдых внесли.

Рома, вел йогу, веселил на анимации и зажигал на дискотеке.

Тофи, весь день всех развлекал, дартс, дискотека.

Изги, красавица, спортсменка, вела зумбу и анимацию. Прекрасно танцует танец живота.

Кайа, отлично рассказал про массаж, что входит, сделал скидку, подарок и всё что рассказал правда. Спа очень хороший, за час и 80$ отдохнули втроём. Нам с женой сделали скраб и массаж и намыли поттурецки, ребенка намыли и сделали шоколадную маску.

Бармены Рамазан, Эмин, первый в столовой наливает сок(апельсиновая витаминная бомба) и пиво(эфес), второй варит прекрасный кофе в хеппи моментс. Было приятно порадовать ребят чаевыми.

Детская анимация в клубе Тукан.

Развлекали ребенка с 10 до 17 с перерывом на обед с 12:30 до 13:00.

Конкурсы, мастер класс, купание в бассейне и игры.

Дискотека в амфитеатре с 20:30 до 21:00.

Мистеру Тукану респект, шикарно танцует под доктор Албан.

В алякарт не ходили, но видели как ужинали другие, вид на море, ветерок, селфизона.

Фотосессия 300 фото с классными видами, распечатали 8 шт.(57$) одна большая. Выбранные скопировали на флешку, можно отправить на почту.

Артём оценил сервисы

Анимация доброжелательный персонал круглосуточно напитки алкоголь просторный номер близко пляж.
Старая мебель в номере.
Добавлено 18.08.22 17:22 (2 480 символов в тексте)

18:37 18.08.22

Кайа.