Регистрация: 13.11.21
Читательский охват:
августе 2022
04.08.22 - 11.08.22

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не выбирайте этот отель!

Отдыхали с 4-11.07.22

Всё началось с того что, нам сказали что наш номер в главном корпусе занят, поживите 2-3 дня в бунгало, на что я категорически отказалась, но ночь пришлось это пережить. Комната 2-3 из фанеры, душ и туалет за шторкой, душевой кабины нет, можно садиться на унитаз и мыться. Шумоизоляции нет, не спали вообще, т.к когда входят соседи в свой номер, такое чувство что к тебе. На встрече с гидом мы сообщили что нам предоставили не то что нужно, но ему заверили что в 13.00 нас заселят, как только он ушел, нам сообщили обратное и предложили деньги 20 $ что б мы дальше там жили. Списались с гидом, позвонил он в отель и нас сразу переселили в нормальный номер, большой, какой мы и заказывали. Такая ситуация была со всеми прибывшими отдыхающими что приехали после нас. Те кто согласился так и жили в этих условиях, те кто возмущался переселили. Нормальные номера они дают детям, которые приехали отдыхать наверное из Казахстана на лето группой из человек 20. Соответственно шум от них стоит ещё тот, бегают по этажам ещё как. По еде скудно, утром мужчины ходят голодные, не чего есть, яйца вареные, сыр, колбаса, мюсли. Из фруктов стабильно Арбуз и Яблоки. Из сладостей печенье и на подобие манки как желе. Не думали что на отдыхе будем есть пельмени и нагенцы( их давали чаще всего). Были на экскурсиях, там лучше кормили, чем в отеле. Пляж крупная галька, иногда несёт бензином от парковки катером. Но вид конечно красивый когда купаешься и вокруг горы. Само Бельдиби удобное расположение, были в каньене Гайнюк, сами добрались до места, на диком пляже, тоже очень красиво. Забирали почти всегда последних на экскурсии, поэтому успевали позавтракать. Отель не рекомендую.

Пол из кусочков, туалет и душ за шторкой

Расположение море
Ресепшн скудная еда есть плохие номера
Добавлено 18.08.22 20:03 (1 695 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)