Регистрация: 23.08.19
Читательский охват: 1917
августе 2022
08.08.22 - 17.08.22

Отдыхал с другом в этом отеле в августе 2022 г

Если хотите хорошо и качественно провести свой отпуск,то данный отель не даст вам разочароваться. Я много где путешествовал, и этот отель произвел на меня отличное впечатление. попробую рассказать по-порядку! Территория: все чисто , ни одной соринки ни окурка нигде не валяется,все убирают своевременно.Территория отеля тоже показывает весь египетский колорит,пальмы, красивые и стриженные растения.

Еда: разнообразно и очень вкусно, у меня даже друг был в восторге,а он к питанию всегда очень критично относится.Особенно запомнились креветки.

Персонал: Очень отзывчивые и приветливые ребята, я не любитель давать чаевые,но к концу отдыха не удержался.

Анимационная программа: Очень высокий уровень, ярко, весело. Веселое время препровождение как днем в бассейне так и вечером на шоу.

Гости отеля : Много иностранцев и москвичей , никаких конфликтных ситуаций не возникало, все миролюбиво и все довольные ходят

Если честно, этот отдых мне запомнится чувствую надолго. Однозначно рекомендую

Евгений оценил сервисы

Добавлено 18.08.22 21:31 (995 символов в тексте)

15:16 19.08.22

Уважаемый Евгений!

Команда благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и вы насладились питанием, сервисом, территориейб анимацией.
Благодарим вас за оценки и надеемся, что скоро вновь сможем приветствовать вас в нашем отеле, в традициях тепла и гостеприимства.

С уважением,
Гостевой сервис