Регистрация: 22.08.22
августе 2022
01.08.22 - 09.08.22

НЕ рекомендую!

В этом отеле есть один плюс: он находится в прекрасном СИДЕ!

отдыхали с 31.07 по 09.08.Не знаю кто присвоил отелю 4 звезды. Максимум 3, да и то с натяжкой.

расположение отеля: не 2, а 3 линия. Путь к морю, а главное, с пляжа-то ещё приключение!

расстояние до моря, примерно километр. после того, как перейдете проезжую часть, ваш путь будет под уклон, по дороге. по которой ездят машины, мимо двух помоек пятизвездочных отелей.(утром ароматы соответстующие, когда к ним мусоровозы приезжают),вдоль парковки. На пляже лежаков не хватает, рядом есть платный( мы неск.раз там были). Мусор на пляже отеля убирают редко, много поломанных лежаков.(или это нам так повезло?) Море прекрасно: песок, вода, тут сказать нечего. Обратно приходится идти в горку( в жару,мягко говоря, не очень приятно!). Так что 2-3 раза сходить на море не всем под силу.

по отелю расскажу отдельно: вай фай только лобби. Телек не работал. Убирают, вроде как ,вовремя, но как попало. душкабину не помыла, даже после замечания. В номере муравьи(1этаж). Кровати нормальные, белье меняли после заявки на рецепшен. В ресторане еда, вроде как,разнообразна. голодными не будете. Работников хочу похвалить:официанты стараются,молодцы. Но у нас подтвержденный случай кишечной инфекции( пришлось в больницу обращаться). Есть подозрение: после спрайта на баре. Очень приятные люди в массажном салоне. Галине большой человеческое спасибо. Сходите на массаж!

Обязательно посетите античный музей СИДЕ. он прекрасен! можно по набережной пешком, а можно и на маршрутке.

Еще, по поводу персонала: уезжали рано утром.День был полностью оплачен. Но, даже ланчбокс не предложили.

Та что,по моему, рейтинг явно завышен!

персонал ресторана и массажного салона
расположение питание уборка
Добавлено 18.08.22 22:29 (1 682 символов в тексте)

11:53 25.08.22

Ланчбокс при раннем выезде ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ заказать вечером на ресепшн. Это такие правила везде!!!

11:56 25.08.22

И когда вы покупаете тур, то он считается и оплачивается в НОЧАХ. Выезд из отеля в 12 часов, это мировой стандарт. Вы из деревни Москва этого не знаете?

16:43 25.08.22

жительнице деревни Челябинск :-) хочу ответить: про выезд в 12, конечно, знаю( про это ничего не писала). Теперь дальше: в отеле, ктр. продается как AL ланчбоксы должны были выдать при выезде в 5 утра оплаченного дня(до 12-00)! Другое дело: если бы они мне нужны были, я. конечно, их заказала бы. Но после отравления, мы их и не взяли бы. :-). И это не было основной претензией к отелю, если вы читали отзыв :-) Всего вам хорошего, и отзывы пишут люди, для того, чтоб будущие туристы знали к чему быть готовым

16:59 25.08.22

Вот пусть другие туристы из деревень знают, как поступать в случае раннего выезда из отеля!!! НИКТО им на блюдце ничего не принесёт, если их не попросят заблаговременно.

17:56 25.08.22

Чтож вы так топите за этот отель? :-) вы точно, турист? :-) согласна полностью: в ЭТОМ отеле, точно!
Если вы заметили, здесь люди делятся впечатлениями, а не нравоучениями и оскорблениями :-) Хорошего вам отдыха! :-)

18:21 25.08.22

Я собираюсь в этот отель, и я турист с большим стажем. И у меня на этом сайте серебряный статус, мной написано много отзывов по отелям, где я была.

18:45 25.08.22

очень рада и за вас и за ваш статус на данном сайте! Если вы, действительно, такой опытный турист, тем более, должны принять к сведению все отзывы. ( а не только положительные) . Но. в прочем, это ваше личное дело. Вместо этого какая то странная личностная реакция. Вы так самоутверждаетесь? :-) Хорошего отдыха.

20:38 25.08.22

Руслана, вы абсолютно правы про личностную реакцию. Просто, бабушка Ира Щербакова из Челябинска люто ненавидит москвичей. А ещё у неё неадекватно завышенная самооценка, поэтому она любит здесь поучать других туристов и часто в оскорбительной форме. А вам спасибо за житейскую мудрость и полезный отзыв.

09:36 26.08.22

благодарю, Ольга, за коммент. меня такие выпады не задевают, да и сайт данный не про это. :-)
хотелось донести именно свое впечатление об отеле, а не ругаться здесь. :-)

Все отзывы РУСЛАНА KK (1)