Регистрация: 26.04.17

спасибо
июле 2022
29.07.22 - 07.08.22

Хороший отель для спокойного отдыха

Доброго времени суток! Расскажу обо всём по порядку.

Отдыхали в данном отеле с молодым человеком с 29 июля по 7 августа.

1. Летели Турецкими авиалиниями из Внуково в 14:55. Авиакомпания очень хорошая, в полёте вкусненько и сытно кормят (прошу обратить внимание, так как российские а/к, летающие в Анталью, не предоставляют питание), сидения удобные, места для ног достаточно.

2. Туроператор был Анекс. Доехали до отеля за полтора часа, т.е. к 12 ночи уже были там.

На ресепшен говорят по-русски, забрали паспорта, ваучер и отправили на поздний ужин. Правда, ужином это не назовёшь) Были булочки, огурцы и сыр. Через 10 минут работник отеля провёл до номера.

3. Номер достался на втором этаже во втором корпусе. Первое, что произвело впечатление - это балкон) Просторный, имеется столик и 4 стула, сушилка, пепельница. Почему-то дали нам три односпальные кровати))) Но мы не сочли это претензией и сами соединили их, хотя чуть позже к нам пришёл ещё один сотрудник, чтобы помочь это сделать. В целом номер неплохой, большая душевая, много полотенец, чистое постельное белье, две раковины. Телевизор маленький, было два российских канала. Да, мебель и сантехника старые, но всё исправно работало. Единственный минус - очень шумный кондиционер.

4. Питание никак не огорчало, было всё, что нужно. На обед и ужин просто море сладостей. Делают очень вкусную пахлаву, пару раз был лукум. В ресторане никогда не было очередей (порой за картошкой фри скапливался народ, но двигался быстро). Всегда есть свободные места, сесть можно внутри, на террасе или у бассейна. Официанты, бармены шустрые, вежливые, приветливые. С 11 утра делают восхитительные турецкие лепёшки, с 12 открывается снэк. В барах делают вкусненькие коктейли. Алкоголь в них разливают из миниатюрных бутылочек, которые при вас и вскрывают.

5. Заметили, что в отеле русских не так много, как писалось в других отзывах. Процентов 30-40% отдыхающих - турки. Также есть немцы, французы, поляки, иранцы (могу ошибаться). Все на позитиве, никаких конфликтов не наблюдали. Отношение персонала доброжелательное.

6. Пляж чудесный. Широкая линия, лежаков полным полно. Ещё очень удивило, что не нужно вставать в 7 утра и бежать занимать лежак!! Мы приходили и в 10, и в 12, и в 15, места ты всегда найдешь, что у моря, что у бассейнов. Море прозрачное, теплое, выходить из него тяжеловато из-за гальки, но мы сочли это за массаж) После обеда частенько поднимались волны, из-за чего к берегу приносило мелкий мусор. Очень огорчает, что многие туристы мусорят. Почти рядом с каждым лежаком стоит урна, но нет, некоторые будто принципиально выбрасывают бычки и оставляют стаканчики на песке. Сам пляж убирают ближе к вечеру ребята, а утром ходит дедушка (тоже работник) и руками собирает бычки...

Там же ежедневно к вам будут подходить предлагать водные развлечения, поездки в Кемер за одеждой, горячую кукурузу)

7. Kindom of sea. Необыкновенный парк, даже трудно было поверить, что почти все его услуги бесплатны для гостей Миаросы. Горки не очень, на некоторых нет скольжения, и ты просто толкаешься сам до конца. На экстремальные решится не каждый) 5 бассейнов, в двух из них глубина 2.75 метра, где как раз расположился подводный мир и его обитатели: скаты, акулы, крабы (выплывали по ночам), рыбки. В аренду можно взять маску для снорклинга за 3 евро/доллара (плюс залог 20). Также есть бассейн около корпусов, но там всегда много людей.

8. Анимация не навязчивая, да и сама не сильно активная. Были классные шоу, тематические вечеринки. Дискотеки довольно тухлые, мало людей.

9. В лобби вай фай слабенький, но видео/фото иногда удавалось загружать.

10. Рядом с отелем полно магазинчиков, аптека. Куда бы не зашли, сразу бегут угощать тебя чаем) Везде расплачивались картой МИР.

11. Не понимаю, почему многие отзывались плохо об уборке. Всё по стандарту: замена полотенец, мытьё полов, вынос мусора, замена постельного белья. Что ещё нужно-то? Уборщица два раза оставляла у нас свою ключ-карту, но с кем не бывает, когда работаешь целый день)) мини-бар пополняли ребята-бармены каждый день двумя бутылками воды.

12. Обратный вылет был в 9 утра. Из отеля забрали в 4:25. Еды с собой нам не предлагали, да и мы не просили.

В общем, отель оставил приятные впечатления. Если вы непридирчивы и настроены на отдых, то вам понравится)

Бассейны

море питание обслуживание
аквапарк вай-фай
Добавлено 18.08.22 22:41 (4 306 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)