Регистрация: 07.08.16
августе 2022
05.08.22 - 15.08.22

3.8

Я бы поставила отелю 3 звезды, но не 4

Заселили без проблем и без доплат в номер в бунгало. Но номера очень старые, работает не весь свет, не все розетки. Состояние мебели и прочего оставляет желать лучшего. Кондиционер старый и дует всегда одинаково, невозможно сделать его сильнее или слабее. Убирались так себе, оставили чаевые горничному, и стал класть больше полотенец. Питание хорошее, вкусное, но однообразное, к концу отдыха уже ничего из этого не хотелось. Из алкоголя понравилось только пиво. Вино совсем не вкусное, а другие напитки (джин, текила, ром) местного производства и не очень хорошие. В отеле отдыхало много местных огромными семьями с шумными детьми. Также шумели по ночам.

Из плюсов хороший пляж, чистый, прямо на пляже есть бар и еда (фаст-фуд) в определённое время. Территория отеля очень маленькая, но для меня это плюс. Прямо за отелем улица, где можно купить сувениры, обменять деньги, посидеть в кафе, сходить в аптеку. Недалеко есть большой супермаркет Метро.

Ещё один плюс анимация, аниматоры веселые ребята, с ними приятно пообщаться. Мы ходили на аквааэробику, зумбу, иногда смотрели вечернее шоу. Но их программа достаточно однообразна, хотелось бы чего-то более веселого. после 22:00 в отеле делать нечего, а баров вокруг нет. Можно только поехать с аниматорами на дискотеку, что стоит около 20$.

В общем, в отель возвращаться снова не хочется. У него хорошее расположение и пляж, но сам отель точно нужно обновить.

Анна оценила сервисы

Питание пляж
Мебель номера уборка
Добавлено 19.08.22 00:08 (1 415 символов в тексте)

17:23 19.08.22

Спасибо, что уделили время, чтобы написать ваш отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

21:46 21.08.22

Кондиционеры можно прибавить или убавить на пульте)