Регистрация: 28.08.11
августе 2022
05.08.22 - 13.08.22

Новый отель на первой линии с небольшой территорией, ехать...?

Впервые поехали в отель с маленькой территорией и находящийся далеко от аэропорта Анталии. Отель находится в 110 км от аэропорта, но поездка оказалась не тяжёлой, 2- 2.5 часа. Приехали в 23 часа, шведский стол работал до 24 часов, вроде, он ещё открывается ночью, не проверял. Вообще, питание в этом отеле очень приличное! На ужин всегда какие-то новые блюда и морепродукты. Фрукты: арбузы, дыни(трава), сливы, персики, виноград, яблоки, груши. Выпечка и сладости очень вкусные! В них используют много орехов и фруктов.

Алкоголь: вот здесь самый большой вопрос к отелю и к барменам! Заявлено много импортных напитков, но по факту, надо всегда контролировать, что тебе наливают, вместо Baileys норовят налить местный крем, в похожей бутылке. Попросил текилу Olmeca - было налито какое-то пойло с отвратительным вкусом(оказалось, что импортной текилы у них нет, но почему сразу не сказать...). туристы говорили, что после коньяка болели весь день-не рискнул даже попробовать. Самым непонятным для меня оказался Chivas , и бутылки, вроде, оригинал, и отдыхающие пьют в большинстве его, но вкус никак не похож на Chivas. Попробовал Ballantine’s, и тут вопросов не было(отличный виски), в дальнейшем пил только этот напиток. Пиво, шампанское и вино нормального вкуса. Лоби бар закрывается в 12 ночи, и можно пойти на дискотеку, или Irish бар. Этот бар "удивил". В совершенно новом отеле, такой страшный бар для ночной жизни, находиться в нём было совсем не уютно и не комфортно! Больше негатива про этот отель не будет, всё остальное на лучшем уровне! Отдельное спасибо за бар в бассейне!

Номера в отеле большие, хорошие кровати, сантехника отличная, охлаждение в номере настраивается через электронный пульт, всё отлично работает. Мини бар регулярно пополняется: пиво, фанта, кола, вода, печеньки. У нас номер был на последнем, 7 этаже, окна выходили на дорогу и город. Звукоизоляция отличная, никакого шума со стороны города мы не слышали. В ресторане и в лоби всегда в наличии свободные места.

Пляж: много лежаков на песке и на пирсе( там в основном и отдыхали). Пирс шикарный: бар: столы, стулья, кресла, всё под навесом, всегда можно спокойно посидеть в тени. Отличный вход в море, пляжный волейбол, снек бар с множеством закусок, фруктов и тд. На территории много персонала, быстро обслуживают и убирают. Очередей никогда не видел.

Анимация: днем аниматоры устраивают шоу в бассейне, вечером мини диско для детей, потом отличные программы от профессиональных заезжих артистов.

Что ещё рассказать про отель Гранада? Действительно, мы были первый раз в отеле в котором, практически, отсутствует территория. По началу было очень непривычно, но в дальнейшем мы даже оценили этот "минус", всё грамотно распланировано, очень функционально, с детьми удобно, не потеряются, и не заблудятся. Так же плюсом этого отеля является его расположение в красивом и большом городе Avsallar, в котором много хороших мест для прогулок, шопинга, рестораны с живой музыкой и тд. Почти везде принимают карту Мир(пробовали карты разных банков), конвертация лир в рубли минимальная. Только в магазин Migros отстаёт от турецких тенденции, и там требуются наличные деньги.

В отеле было от 70 до 80% отдыхающих европейских стран, стран бывшего Союза, а так же турецкие туристы, негатива, или каких-то то конфликтных ситуации не возникало, все на большом позитиве!

Задавайте вопросы, постараюсь ответить.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Владимир оценил сервисы

Новый хорошие стандартные номера бар в бассейне большой и удобный пирс отличное питание удобное местоположение
Irish бар импортный алкоголь
Добавлено 19.08.22 12:53 (3 437 символов в тексте)

12:24 26.08.22

Здравствуйте, Владимир!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels.
Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за отзыв за подробный и приятный отзыв.
Наша команда каждый день работает над тем, чтобы отдых был максимально комфортным.
С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Beach Team.

Все отзывы Владимир (6)