Регистрация: 18.02.18
июле 2022
24.07.22 - 03.08.22

Второй раз выбрали для отдыха этот отель и не ошиблись!

Второй год подряд в июле выбираем для отдыха Моначус, я, муж и дочка - почти 3 годика. Спустя год в этом отеле все также замечательно для семейного отдыха! Заселили сразу (в отель приехали в 11:30), с питанием все как и в том году, за исключением креветок, их почему-то не было (наверное сказывается инфляция в Турции), мясо на гриле такое же бесподобное как и в 2021, тает во рту, каждый ужин была красная рыба, очень порадовало это. Для малышей не совсем адаптирована еда на детском столе (сосиски, картошка фри, нагетсы), но на общем шведском столе можно найти то, чем покормить ребенка, и курица и индейка, и говядина, баранина, в общем объедались как могли)) персонал замечательный, все было прекрасно. В этом году в отеле мало русских, но мы не заметили никакого особенного ( в плохом смысле) отношения ни со стороны персонала, ни со стороны отдыхающих. Аниматор Настя - замечательная девушка, сразу полюбилась дочке, зажигала на мини-диско каждый день. Порадовало, что близко к отелю есть банкоматы, но мы ими не пользовались, оплачивали все картой. Огромный привет Пэри - представителю отеля, замечательная русскоговорящая девушка, всегда поможет и подскажет! В этом году очень теплое море, пользовались и бассейнами, ротовирус не подцепили!

Желаем отелю процветания! Спасибо вам за ваш сервис!

Анна оценил сервисы

питание персонал номера анимация море заход в море
Добавлено 19.08.22 14:39 (1 304 символов в тексте)

09:16 23.08.22

Добрый день! Сколько стоил ваш отдых и на сколько дней?

19:12 28.10.22

Здравствуйте, как далеко от пляжа, сколько минут? Есть ли рестораны
A la Carte, они платные?

Все отзывы Анна (1)