Регистрация: 19.08.22
августе 2022
08.08.22 - 15.08.22

Достойный отель для спокойного отдыха.

Недавно вернулись из отеля, поэтому делюсь своими свежими впечатлениями.

Отель не новый, но в нём потихоньку происходит реновация. Думаю, что все недочёты они исправят.

Территория большая, очень красивая, много зелени, цветов. Огромный пляж, вдалеке от городов и других отелей. Пляж чистый, можно прогуляться вдоль берега. Шезлонгов и прочих лежаков хватает всем, даже в 10 утра есть выбор))

На территории можно и потусить и погулять. Из отеля выйти некуда, только если ехать в город. Есть много детской анимации, вечером в баре анимация взрослая.

Еда хорошая, вкусная, тут нужно быть очень осторожными, чтобы не привезти домой пару лишних кило))) Супы, второе, гарниры, салаты. Много фруктов и вкуснейшей выпечки. Также очень вкусное мороженое, которое есть всегда и в любом количестве.

Есть бар у бассейна и кафе. Коктейли вкусные, алкоголь местный, но качественный. Бармену отдельный респект.

Отель рекомендую для тихого, семейного релакса и отдыха от шумных городов.

А мы ещё вернёмся :)

Ольга оценила сервисы

Добавлено 19.08.22 17:15 (1 000 символов в тексте)

08:53 23.08.22

Есть ли какая защита от медуз в месте для купания? И на сколько много медуз?

17:23 23.08.22

Медузы были, сетки не помогают, так как их волной перебрасывало все равно. Лучше всего купаться утром, когда тихое море и нет волн. Плюс на берегу есть 2 бассейна с морской водой, мы в основном там зависали.

Все отзывы Ольга (1)