Регистрация: 23.09.12
августе 2022
10.08.22 - 18.08.22

Воздержусь от повторного прибывания

Мне не понравилось. Дети отравились едой там. Мы тоже. Уборщицу не дождёшься. Пришла, ещё с матом , что ей мыть все. Сама стирала там и полотенца и простыли, и мыла все, потому что не дождёшься этого и плюс типо штраф сказала уборщица дадут, что детям плохо было. Да уж (( в номере тоже сама все мыла и прибирала я сама. Уборщицы только белье меняли и мусор не всегда забирали. Сами тоже выносили.

Пляж далеко. Песчаный есть только у Редисона, но заход все равно только в караулках. На улице как в сауне. С детьми тяжело в августе там. По еде думали вкусно все, а нет, опасно. В том году в Сочи парке хоть еда и простая была, но никто не отравился, а тут всей семьей отравились. Весь отпуск испорчен. На медицинские услуги и лекарства только тыс 10 потрачено, не меньше. Море тёплое, классное да, но Ротовирус там везде просто. Приехали в Инфекционку, а люди там с детьми и тазиками в очереди по 4-5 часов стоят. Ужас. Лечились в отеле. Естественно платно все и дорого.

Детские площадки 2 и то самые стремные. С детьми гулять негде толком. Пансионат для пенсионеров я б сказала.

Ну молодежи тоже можно. Но ни ресторанов ни клубов ничего нет. Скукота смертная будет. Анимации тоже нет. Магазинов и аптек на территории тоже нет. Только прачечная.

Парковки платные. В том году на самолёте прилетали . В этом решили на машине: не рекомендую тем, у кого гипертония особенно и укачивает кого. Дорога - просто ужас ! По серпантину и по горам ехать часов ну 8-9 точно . Я думала там ублююсь вся, пардон за выражение.

Никогда в жизни я в августе не поеду больше в Сочи и в этом отель ))

Живности там ещё всякие бегают везде. Таракашки большие страшные рыжие прямо у входа в подъезды гуляют. В номере в ванной 1 «друга» видели.

Виктория оценила сервисы

Тихо спокойно не шумно
Нет сеток не окнах. Не открыть окна не проветрить вечером. Вся живность налетит Грязно Нет детские площадок Знала б куда написала б жалобу в Роспотребнадзор что б проверили еду и море. Хотя б говорили б всем что Ротовирус там везде
Добавлено 19.08.22 18:03 (1 745 символов в тексте)

12:24 20.09.22

Я с Вами полностью согласна, отель говно, ехать туда не надо. Все, что Вы написала правда! Делать там нечего. Рекомендую только пенсионерам, и то им не дойти до моря, по 2 раза в день , да еще вечером надо идти куда то гулять, так все ноги истопчешь! Вообще не понравилось питание, номера плохие, много что менять надо, убирают плохо, пол не пылесосят, все отвратительно! Просто приехали из одной городской квартиры в другую, но нет ни кухни, ни нормального холодильника, негде погладить платье, на ресепшене помощи не дождаться, никто ничего не подскажет, видно им работать на хочется или надоело, так уволились бы и все.