Регистрация: 24.04.10
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
августе 2022
06.08.22 - 17.08.22

4.2

Добротный отель с хорошим пляжем

Добрый день, отдыхали с 7 по 17 августа 2022 (стоимость примерно 141 т.р.). Ехать от аэропорта до отеля менее часа, время в дороге пролетело быстро. Особенно по пути туда. Обратно - заезжали за людьми из других отелей и завезли в один магазин (там есть все: от чаев, конфет до губок из люфы, сувениров, и вроде даже из одежды что-то)

1. Море: пляж отличный, чуть левее пирса небольшой красивый риф на небольшой глубине. Справа тоже есть несколько мелких рифов с рыбками. По глубине: то отлив, то прилив, каждый день было по-разному. На пляже справа глубина маленькая и песок, можно без тапок купаться. Левее побольше камней. Акул не было :) Вода теплая, но временами сильный был сильный ветер, не очень уютно было выходить. Но это мелочи!

2. Бесплатного интернета не было. Купили в аэропорту симки Оранжа 18 гб за 9 долл. Но в итоге примерно после 9 гб интернет закончился. Неприятен этот обман, в интернете пишут, что реально так Оранж всех "подводит". Про других операторов не в курсе.

3. Питание хорошее, всегда можно было найти что-то для себя. Места на фрукты и сладкое не оставалось. Вечером за 10 дней готовили разное мясо (чаще на гриле). Из фруктов: дыня, яблоки, груши и апельсины. Мы пили в основном пиво, оно было вкусное. Но на пляже было разливное и холодное. А в баре у бассейна - баночное и довольно теплое.

4. По анимации в отеле,наверное, многим покажется скучно. Но нам было все равно, мы ее не смотрели и не ходили. После ужина хотелось в номер и спать :)) На экскурсии в этот раз также не ездили. Рядом есть несколько магазинчиков и через дорогу напротив отеля Лотус магазин с продуктами (доллары принимали неохотно, просили менять на фунты, что можно было сделать в банкомате на ресепшене отеля Лотус)

5. Вода в ванной была тепло-горячая, холодной можно было ополоснуться, наверное, только в душевой у бассейна (мы жили на первом этаже недалеко от бассейна)

6. На ресепшене довольно откровенно намекали на денежку, чтобы поселить, по их мнению, в хороший номер (это при заезде).

7. Еще первый раз столкнулись, что ужины проходили на улице. Первый день было довольно некомфортно. Но потом как-то все пошло полегче :)

8. Комары не кусались и их не было видно. На пляже иногда приставали мухи

9. Уборка каждый день, но мы пропускали.

10. Несколько дней подряд в обед отключали кондиционеры на час, а то и больше. Это к минусам.

11. Ну и по полету: летели АйФлай 5,50 туда и обратно, без задержек. Поили и кормили макаронами с сосиской (довольно невкусно:)

12. в баре на пляже каждый день выл какой-то певец (отдыхающий, скорее всего). этот момент не понравился... певец на любителя)

Ну вот вроде бы все основные моменты.

besenok оценила сервисы

в основном классный пляж / еда вкусная / спокойный отдых (на пляже тихо)
нет сейфа в номере / завтрак бы разнообразить (каждый день одинаковый) / нет бесплатного интернета в отеле
Добавлено 19.08.22 22:41 (2 688 символов в тексте)

10:12 08.09.22

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Подскажите, а можно заплатить за визу в евро, а не в долларах?

Все отзывы besenok (5)