Регистрация: 21.06.17
мае 2022
02.05.22 - 16.05.22

Прекрасный отель

Трансфер: мы заказывали индивидуальный, ехали минут 40, обратно поехали на групповом и были последним отелем. До аэропорта так же дорога была 40 минут.

Заселение: так как в отель мы приехали вечером, нас отправили на ужин, и после сразу же заселили в номер.

Номер: единственный минус этого отеля - уставшие номера и ужасная уборка в них.

Зайдя в номер я сразу увидела, что он очень грязный. Каждый день оставляло чаевые, но это не помогло, на протяжении всего отдыха в номере невозможно было ходить босяком.

Так же не было халатов, но после звонка на ресепшн их сразу же принесли.

Территория: о боги, это что то нереальное!

Отель находится впритык к горе, каждый день мы любовались потрясающими видами!

Территория отеля очень ухоженная, газон идеально подстрижен, мусора нет. Пляж чистый, мягкий песочек, заход в море валуны.

Питание: разнообразие еды на уровне, были так же морепродукты, клубника, мороженое в течении всего дня. Не было только заявленного детского стола, но я находила еду для ребёнка и из основного меню.

Очень вкусные коктейли в лобби баре, в остальных попроще. Кофе из автомата.

Анимация: мы всегда обращаем внимание только на детскую анимацию, и я могу сказать - тут все прекрасно! Детский клуб работал до 23:00, детки бежали туда с радостью, мини диско, в течении дня устраивали квесты для детей.

Обслуживание: прекрасное отношение к отдыхающим, и к русским в том числе. Так как отдыхали в самый разгар непростого времени, то были небольшие опасения. Но все напрасно! Персонал отеля осел доброжелательный и отзывчивый.

Вывод: если не обращать внимания на плохую уборку номеров, ехать стоит! Отель не омрачит равнодушным никого!

Территория питание анимация пляж.
Уборка номеров.
Добавлено 20.08.22 09:43 (1 676 символов в тексте)

12:12 23.08.22

Не подскажите, сколько такси до Анталии Мигрос стоит.

12:14 23.08.22

20$ наши друзья ездили)