Регистрация: 20.08.22
июле 2022
29.07.22 - 19.08.22

Худший отель за все время поездок.

Не первая поездка заграницу, тем более в Турцию, но это самый худший отель с которым мы столкнулись за все время .

Отдыхали в данном отеле 3 недели и определенно можем сказать, что НЕ РЕКОМЕНДУЕМ этот отель для проведения своего отпуска.

Все началось с заселения, почитав отзывы про «20$ в паспорт и вам обеспечен хороший номер» все это не правда, девушка на ресепшн Взяла 20$ и поселила в ужасный номер, так же нам было сказано, что за хороший номер нужно доплатить менеджеру отеля 10€ за сутки сверху путевки.

Наш выбор пал на данный отель, всвязи с тем, что была заявлена реновация в 2021году, как оказалось по факту реновация была только в номерах в корпусе А(фотографии стандартного номера на сайте Пегас)и вот за них просят доплату. Номера в остальных корпусах старые.

Нормальный номер выбивали буквально с боем, с криком, руганью на ресепшене.

Уборки в номерах НЕТ от слова совсем, это был первый отель где нам приходилось выбивать чистые полотенца (за 3 недели поменяли 2 раза, остальное время наши полотенца просто складывали и клали на кровать), постельное белье поменяли 2 раза, так же после нашей просьбы. Это был первый отель где мы самостоятельно мыли полы так как из нам даже не протирали.

Еда в отвратительная, в отеле мы только завтракали. На завтрак яичница, в последние 3 дня появился выбор добавок, на обед и ужин исключительно курица, во всех ее проявлениях. Курица тушенная, курица жареная, курица кусочками, куриные сердечки, куриные желудочки.

Жарили рыбу практически каждый вечер, рыбой воняло на весь отель, но есть ее невозможно, мелкая, костлявая, рыбой сложно назвать . Выбора блюд нет, всего 4 блюда, все холодное.

На гриле каждый день готовили одно и то же.

Каждый день одни и те же супы, томатный - ежедневно, второй был чаше всего чечевичный.

В сезон фруктов, нет никаких фруктов кроме арбуза, яблок и отвратительной дыни, у которой даже нет вкуса, последние 3 дня, перед отъездом давали виноград, но его не хватало на всех.

На снек баре изо дня в день одно и то же картошка фри, макароны, сухие нагетсы.

В столовой атмосфера отвратительная, даже заходить нет желания, официанты ходят в грязной одежде, швыряют грязную посуду из-за этого стоит дикий шум, тарелки и столовые приборы грязные даже после мойки.

Заезд у нас был в 23 часа и нам сказали, что нас кормить не будут так как у них нет ночных ужинов и мы пошли с дороги (которая составила 9 часов) искать где поесть.

Бар, это что-то с чем-то, очереди на весь отель, дают 2 стаканчика в одни руки. Пиво наливают мензурками на 2 глотка. Турецкий алкоголь далеко не самый лучший, но тут худший из турецкого. Есть только виски, джин, раки и пиво.

Самым большим удивлением было, когда в 22:01 был выключен свет на баре и нет возможности даже купить за деньги, а в 23 часа ровно выключается музыка. Плейлист один и тот же сутками, что на бассейне, что на баре. Видимо специально для русских выключали русские песни про Чёрный дельфин.

Плюс отеля это чистый бассейн и достаточно удобные шезлонги.

Хороший заход в море, большие камни только по краям. В первый день на шезлонгах лежали матрацы, но их убрали помыть и больше не положили.

На пляже нет ни бара, ни туалета.

Рекомендую данный отель, только если вы ХОТИТЕ ПОСТОЯННО ЕСТЬ В РЕСТОРАНЕ, ВАС СОВЕРШЕННО НЕ БЕСПОКОИТ ПОРЯДОК В НОМЕРЕ И ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ВАМ СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОТЕЛЯ.

P.S. По возвращении домой, увидели слой накипи на нагревательном элементе чайника (который мы сами себе купили так как не привыкли, что в номере его нет) был хороший такой слой накипи. Кипятили исключительно бутилированную воду и ту что наживало в отеле из аппарата, поэтому может сделать вывод, что вода скорее всего просто напросто налита из под крана.

Не раз замечали, что питьевая вода воняет хлором.

Очередь на бар каждый вечер

Горка работает 30мин в день. С 13:00 до 13:15 и 16:00-16:30

Рената Захарова оценила сервисы

Чистый бассейн близость к морю зелёная территория
Одни минусы
Добавлено 20.08.22 10:23 (3 794 символов в тексте)

13:39 26.08.22

Я там еле-еле неделю выдержала, а Вы три недели "отдыхали", Вам нужно орден дать за мужество))

11:22 28.08.22

У нас не было выхода. Туроператор предоставляет возможность смены отеля, но необходимо заново оплачивать проживание.
Нас мужчина ресепшеонист пытался выгнать в другой отель, когда мы ругались за нормальный номер, когда звонил нашему гиду и в истерике кричал ей в трубку «меняйте им отель! Им ничего не нравится!», но она видимо его послала так как более менее нормальный номер он нам дал.
Ну и мы приспособились, приходили только поспать. Для отеля мы стали достаточно выгодными гостями там не ели, не пили.