ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 1852
Photos: 4
Vacation as a With family in
August 2022
13.08.22 - 25.08.22
- Abstained

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отличное питание и ужасная детская анимация

На самом деле отель заслуживает большего, но мы, в первую очередь, поехали сюда для того, чтобы дочка 6 лет получила заряд позитива…

Из вне рейтингового - территория отеля не слишком большая, но ОЧЕНЬ ухоженная. Для нас скорее маленькая, но я не могу ставить это в минус, т.к. кому-то может и понравится. Вне рейтинга бассейны и море-с ними все ок). Вне рейтинга 1гб бесплатного интернета, о котором я знал заранее(рядом можно купит симку за 20-21$ с 20гб интернета). Контингент отеля - 50% русских, 50% другие страны.

+ хорошая еда(действительно вкусно, а я придирчив к этому)

+ хороший алко (я пока насчитал 9 видов виски, 3 вида водки(включая абсолют и стандарт), olmeca и captain morgan. А из хороших ингридиентов обычно получаются неплохие коктейли. Где-то хуже, где-то лучше, но сразу выкинуть обычно не хочется(если конечно вам не налили туда gilbeys).

+ хороший минбар с пивом(если будут пополнять).

+ хорошая уборка

+ очень приятные бармены во всех барах

- мини-бар пополняют не всегда. Мы заехали, а пива не было). В один день пополнили, а в другой нет

- аквапарк. Худший в этой ценовой категории(4 средние гонки и 3 для совсем малышей)

—- детский клуб. Как я уже упоминал раньше, в первую очередь мы купили тур, т.к. дочка хотела в Турцию из-за ее любимой детской анимации. Мы познакомились с семьей, которые уже уехали отсюда и уточнили, действительно что-то не так с детской анимацией(мы пока провели полных 3 суток в отеле) или нам кажется. На что получили ответ - ГОВНО. Пока мы готовы подтвердить, что было сказано нашими знакомыми. Пример одного дня:

Утро. Заявлено- изготовление масок детками. Пришли в 10. У них ничего не готово. Начнётся примерно в 11 30. Дочь села раскрашивать картинки(так и проводит большую часть времени). Забрали дочь. Она с маской. По ее рассказам, они ничего не делали-все сделали воспитали и «подарили» им.

После обеда. Должны делать поделки в 14 30. Пришли в 15.

- Какие поделки будете делать ?

- не знаем, ещё пока не решили.

- Когда решите?

- минут через 10-20….

PS:

- если вы взрослые или вашим детям не нужен детский клуб

- если вы тюлени(в хорошем смысле) и не любите много и долго ходить, вам реально здесь понравится.

- ну а если ваши дети любят детский клуб, то вам точно не сюда. Ехзжайтк в phaselis rose, напоимер(но там проще алкокарта))

PS2: если что , мы сейчас в отеле и, думаю, отзыв будет редактироваться

TRANSLATE
Advantages
Питание
Disadvantages
Детская анимация
Added 20.08.22 12:10 (2 425 characters in the review)
Add comment
Complain

22:26 25.08.22

Добрый вечер!
Не могли бы вы подсказать,сколько стоит экскурсия в Стамбул? Сын хочет посмотреть этот город..вот и думаем, насколько рассчитывать. Заранее спасибо.

13:09 15.03.23

Добрый день. Не подскажите есть ли в отеле шампанское, если да , то какое и в каком баре подают? Спасибо

Sign up