Регистрация: 19.04.12
августе 2021
27.08.21 - 01.09.21

Прекрасный отдых

Отдыхали в Акке в Августе 2021г. с ребенком 3,5г и друзьями+ ребенок 4 года. При выборе отеля главным критерием было то, чтобы было комфортно детям и в этом мы не ошиблись. Заселили нас сразу же, как только мы приехали ( 14 часов еще не было). Номера с друзьями дали рядом. Мы просили горшки для детей, еще на этапе оформления путевки, по приезду они уже были в номерах. Номер чистый, принадлежности в ванной постоянно обновляли. Мини-бар пополняли по мере его опустошения+ приносили соломку, детям она очень нравилась. В ресторане есть отдельно выбор еды для детей+ баночное питание, йогурты.

Питание в отеле шикарное, голодным точно никто не будет. Понравился аквапарк, жалко только,что для детей нет маленьких горок. Зато рядом с аквапарком есть детская площадка и домик, где с детьми занимаются аниматоры. А так же, холодильник с мороженным :)

Очень понравились холодильники с напитками по пути на пляж. Очень удобно,что по пути можно попить холодненькое. Лежаков всем всегда хватало, пляж и море чистые.

Вечером устраивали разные шоу, не лишь бы галочку поставить,а именно,чтобы было интересно и красиво.

Пару раз ездили в Кемер за покупками, маршрутка останавливается рядом с отелем, проезд стоит 1 доллар.

Мини-бар

YuliaSergeevna оценила сервисы

На ресепшен не меняют доллары на лиры. Говорят нет лир.
Добавлено 20.08.22 13:39 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы YuliaSergeevna (13)