Регистрация: 10.07.21
августе 2022
06.08.22 - 17.08.22

Отель понравился всем. Каждый нашёл свои плюсы.

Отель понравился всем. Каждый нашёл свои плюсы.

Отдыхали в начале августе. Две семьи. Шесть человек.

У нас был утренний рейс, прибыли в отель в 12:00. Сказали, что номера будут готовы в 14:00, в это время и поселили. Мы, благо, обошлись без сюрпризов, как многие пишут. Номера были на втором этаже, выход с балкона на зелёную сторону отеля.

Номера не большие, но хватает место всем, мы жили по три человека в одном номере. Полы в первый день были грязные, наконец-то отельные тапочки пригодились. Видно, что реставрации в последние года не было. Система карточек тоже старая, так как размагничивалась от малейшего прикосновения с телефоном. Последний раз так бегали в рецепшен, чтобы разблокировать карточки, где-то в 2016 году. 🙈

Территория ухоженная, очень зелёная. Мы всегда выбираем шезлонги в зелёной части под деревьями. В Суено таких два: возле центрального бассейна и около аквапарка. Шезлонг можно найти всегда, об этом переживать не стоит.

Ещё плюсик отеля - большой пирс, там и на месте бар отличный.

*по поводу напитков, а именно коктейлей. Советую всё брать у барменов с белыми рубашками. Есть ещё с цветочными, те новички, коктейли делают средненько.*

Алкоголь импортный есть, но алкоголем, чуть пониже качеством, тоже не пренебрегают. Необходимо уточнять и спрашивать, следить за этим. 😅

Но вот в столовой, в час пик, а это завтрак в 9:30-10:00, ужин в 20:00-20:30, не развернутся. Особенно, когда в отеле большие концерты, людей ооочень много, а вот сам шведский стол не такой уж большой. Сам главный ресторан приятный, из-за недавней реставрации.

Улица ресторанов отличная, иногда обедали там. Единственный минус - только фаст- фуд, немного салатов и фруктов. На втором этаже напротив pool бара пекут вафли.

Сама еда однообразна, но вкусная. В diet buffet только три блюда, например. Есть тематические ужины, но там тоже, от Италии только паста с морепродуктами и лазанья.

Сладости так привет 2018 год- большие торты и пахлава.(Из сладостей, как и везде, большие торты, пирожные и множество турецких сладостей).

Анимация есть, но если сам не найдёшь и не пойдёшь- не увидишь даже. Не было такого, чтобы аниматоры звали поучаствовать в различных активностях, пока сами не стали ходить и всё узнавать, спрашивать. Но так water gym давольно классный, всем понравился. Pool games хороший средненький стандарт для Турции.

Вечерние выступления однозначно крутые. Концерты тоже класс, хотя нас хватало на три песни и всё. Когда проходили концерты турецких звёзд, обычно, в это же время, есть и живая русская музыка на beach баре. Ходили туда.

*В амфитеатре для нас самые лучшие места были на втором этаже, не так много народа и всё видно*

Пунктик, если ехать с подростками. Вечеринки за 10 дней были только две. И то pool party и beach party, не очень шумные. Во многих отелях есть пенные вечеринки, здесь такого не было. Вечером танцев вообще мало как-то.

Ещё про Сиде - один раз шли вдоль моря (25 минут нормальный ходьбы), на второй раз ехали на автобусе днём - 1€ с человека. Автобус останавливается возле отеля, у коричневой скамейки. В Сиде брали проезд с корабликом, 5€ один час. Классно, если не хочется luxury экскурсии, где до кораблика ещё магазин текстиля, магазин кожи и.т.д.

В общем, отель понравился, есть минусы, но от этого отдых не испортился!!

Анимация

СПА

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

ЭлИне оценила сервисы

Пляж территория бассейны персонал спа центр
Номера - уборка анимация еда
Добавлено 20.08.22 15:54 (3 340 символов в тексте)

19:01 21.08.22

Вот и ответ на вопрос про заселение. А именно, что русских селят в самую дыру. Вот у вас паспорта латвийские, я так понимаю. Вот вас и заселили хорошо. А если б были русские паспорта, то в барак бы заселили или в шумные номера :(((

19:22 23.08.22

может быть, но может и повлиял тот фактор, что брали standart room, не РОН

11:30 24.08.22

Так там все стандарты - ROH. Выбор был или стандарт roh или виллы или сьют(люксовый). Конечно так бы я никогда roh не взяла бы...

12:19 24.08.22

А нам ТО продал именно Standart, без указания ROH

17:50 24.08.22

У нас в ваучере написано было: HOTEL STANDARD ROOM ROH SINGLE USE. Даже в приложении Травелата, где я всегда смотрю цены, написано "Стандартный номер", а если откроешь, то будет уточнение HOTEL STANDARD ROOM ROH. У них все стандарты ROH.

18:21 24.08.22

У БГ был выбор стандарт или стандарт ROH, в подтверждении просто стандарт, посмотрю как уже в ваучере будет и как в итоге заселят))
Пока надеюсь на лучшкк

18:55 24.08.22

Ну удачи! Пишите отзыв, как вернетесь!

11:30 26.08.22

Дд! Я уточняла у самого отеля (писала обращение) есть ли отличие в том между Стандарт и Стандарт ROH и имеет ли право турист заселиться в номер с определённым видом если нет приписки. И мне ответили, что нет отличий, без разницы есть приписка или нет, заселение происходит в любые свободные номера на усмотрение отеля. Выбор вида из номера в данном отеле не предусмотрен. А если БГ продаёт Стандарт без приписки дороже, ссылаясь на то, что тогда туриста не заселят в доп.корпус или он будет иметь право на какие-то ещё привилегии, то это обман, не ведитесь и не доплачивайте, при заселении это вам не даст ровным счётом ничего!

12:13 26.08.22

Насчёт обращения в отель поняла, в части вида это было понятно)
Когда мы оформляли путёвку, у БГ было 2 варианта в одну цену, как Вы и пишите с пометкой и без, взяли без неё, раз уж цена одна. Поэтому лично нас не обманули хотя бы в этом плане.
Ольга, а Вы в какой период летите?) мы через три недели, но пока ещё волнуюсь насчёт доп.корпуса

18:48 26.08.22

Мы летим примерно также. Заезд 14.09) Летим большим составом 4 взрослых и 2 детей (5 и 9 лет). Вроде всё пишут, что с детьми в доп.корпус не селят, а вот в шумные номера со стороны АлиБея - запросто. Поэтому я больше за это переживаю(((( Вы без детей?

21:17 26.08.22

Буду верить, что Вас поселят в хороший номер!!)) без шумных установок!)
Мы вдвоём без детей, поэтому и волнуюсь.. но пытаюсь одновременно себя на позитив настроить))

18:51 26.08.22

Вот тут большой репортаж из отеля https://otzyv.ru/blog/362/. Каждый день люди что-то пишут, на вопросы отвечают находясь в Суэно на отдыхе.

21:33 26.08.22

Будем надеяться, что нам всем повезёт с заселением и отдых не будет омрачён необходимостью "выбивать" хорошие номера!))))

10:25 29.08.22

У меня сейчас сестра с мужем и ребенком там. Заселили в шумный номер. Они пошли ругаться. Переселили их в хороший номер на 4ый день.

Все отзывы ЭлИне (2)