Регистрация: 20.08.22
августе 2022
10.08.22 - 19.08.22

Отдыхали с семейными друзьями

Размещение: По приезду 10 августа в отель в 12.30 нам предоставили охладительные напитки и произвели быстро регистрацию на ресепшн. Мы сходили на обед в основной ресторан и после в 13.30 нам предоставили три наших номера в корпусе А (новый корпус, самый близкий к морю): один номер с видом на бассейн, второй с видом на соседний отель и третий на бассейн и море.

При выезде 19 августа подошли на ресепшн в 08.00 продлить два номера, и девушка на ресепшн Даяна переговорив сказала подойти к 10.30 и после продлили нам номера до 16.00, большое спасибо! Так как нас в аэропорт забрали с отеля в 19.15.

ВАЙФАЙ: сигнал на территории отеля отличный, везде ловит вне зависимости где находишься.

ПЛЯЖ: Пляж большой, лежаков очень много, так что всегда можно найти место.

Пирс небольшой, хороший для принятия воздушных ванн и загара, но для прыжков в воду не очень, лестница для спуска и подъема на пирс ржавая снизу и поручни немного тоже ржавые.

В море на определенном расстоянии расположены спасательные круги привязанные ко дню, очень удобно если устал плыть или плохо плаваешь! Сын плавал до такого круга и обратно к берегу! Отелю за это большой Респект!

Один минус, это то что полотенца для пляжа надо брать в СПА который расположен в корпусе В и если забыл или необходимо поменять полотенце, то нужно с пляжа идти обратно в СПА.

Аквааэробика в море проводилась каждый день на пляже, супруге понравилась.

Сын 8 лет почти каждый день в 10.30 и 14.30 участвовал в игру Бочча и получил грамоту за точные попадания шаром в игре. Сыну очень понравилась эта игра и аниматоры которые их проводили, особенно аниматор Салих очень позитивный парень.

Волейбольные площадки на пляже отличные для время провождения.

Можно поиграть в Дартс в Zambak баре, там же можно посидеть в тени и заказать в баре напитки и спиртное, там же мороженное.

ПИТАНИЕ: можно завтракать и ужинать в основном ресторане “Aspendos Main Restaurant” или Элит ресторане - “Elite Snack Restaurant” (в обед не работает) в новом здание который расположен через дорогу, до которого надо пройти через мост. В основном ресторане выбор еды больше, а в Элит ресторане очень уютно, комфортные кресла и столы, питание немного отличается от основного ресторана (есть блюда которых нет в основном ресторане), живая музыка (скрипка, виолончель и т.д.).

В ресторанах в разные дни были жаренные на гриле: мясо баранины, телятины, люля кебаб, печень говядины, мясо индейки, рыба лосось, белая рыба, Дорадо, морская форель, крабы, раки, мидии, креветки и маленькие осьминоги. Очень вкусные салаты, помидоры Черри, разнообразная зелень, соусы и т.д., 8 дней из 10 три раза в день была клубника в неограниченном количестве, очень вкусные арбузы, инжир и другие фрукты и ягоды.

В обед можно пообедать в основном ресторане (с 12.30-14.30) или в ресторане на берегу - “Caretta Snack Restaurant” (с 12.00-16.00), выбор в основном ресторане больше. Очень вкусная пицца в ресторане на берегу, также вкусные бургеры (3 вида) в “Burger House/Beach bar” на берегу.

Мороженое очень вкусное с 10.00 до 16.00 часов на берегу, с 12.00-18.00 в кондитерской в корпусе В и с 18.30 до 21.00 в ресторанах основном и Элит.

Персонал ресторанов очень приветливый и очень быстро обслуживают, убирают со столов и если кто то что то уронил на пол, то очень быстро все убирают.

Гезлеме были не очень, женщина которая их готовит экономила на начинке и немного грубо с ее стороны была подача, но после написания отзыва-жалобы на сайт отеля, мне набрали с отдела по работе с персоналом и уточнив детали жалобы, улучшили приготовление гезлеме и отношение к отдыхающим со стороны этой женщины.

Супруга написала на сайт, что стаканы не совсем чистые, имеются пятна от воды. На следующий день все исправили и стаканы стали чистые!

НОМЕРА: очень хороший у нас был номер. Уборка номера отличная, постель и полотенца меняют ежедневно, пополнения бара ежедневно (вода, содовая, кола, фанта, детские соки). Написал на сайт отеля, что в шкафу всего 8 плечиков, а можно было бы еще добавить штук 10, и нам принесли плечики.

Очень оперативно реагирует администрация отеля. Это большой плюс, так что если есть проблемы надо писать на сайт или обращаться на ресепшн.

БАССЕЙНЫ, АКВАПАРК И СПА: Два бассейна чистые и плавать комфортно до обеда, после обеда немного народу больше. Хорошие хамам и сауна, я с сыном ходили три раза, очень чисто и комфортно.

Аквапарк отличный, персонал контролирует спуски детей и взрослых с горок, чтобы не было травм при без контрольных спусках.

На территории отеля расположены небольшие деревянные домики где можно взять в прокат ракетки в бадминтон, настольный и большой теннис, клюшки для игры в мини гольф, шахматы, шашки, нарды, мячи для игры в футбол (отличное футбольное поле), волейбол, баскетбол, карты игральные и UNO и т.д.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ: имеется базар с бутиками по продаже одежды, обуви, сумок, чемоданов, игрушек, сладостей, напитков и т.д.

Что очень удобно и самое приятное, что находясь на базаре ближе к корпусу Элит отеля Belek Beach Resort ловит вайфай.

Отдыхом довольны в полном объёме, обязательно приедем в следующем году!

uNzrahn aTznahirokv оценил сервисы

Отличный пляж разнообразное питание в ресторанах превосходный элит ресторан хорошие аквапарк СПА бассейны игры для детей вечерние представления.
Пирс небольшой лестница для спуска и подъема на пирс со ржавчиной нет выдачи полотенец на берегу немного мусора при входе в море.
Добавлено 20.08.22 19:13 (5 171 символов в тексте)

13:33 28.08.22

Отдыхали в соседнем отеле и заинтересовались вашим. Скажите, если перейти через мостик, в новом здании только номера или есть бары и рестораны? Если есть , то какие? Расскажите пожалуйста. Спасибо!

13:40 28.08.22

Здравствуйте!
В новом корпусе: бар на 1 этаже возле Ресепшн, на нулевом этаже ресторан Elite, кофейня и мини-кафе.

Все отзывы Nurzhan Tanzharikov (2)