Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 14.07.15
августе 2022
12.08.22 - 19.08.22

Отель хороший, но с нюансами

Только сегодня вернулась из отеля и пока свежи впечатления , спешу ими поделиться. Жили в 11 корпусе спортивного квартала. До моря идти минут 10. Не сказать, что далеко, но и не близко. Из плюсов: есть лифт, аккуратная территория, номер у нас был хороший, есть вай фай, холодильник, каждый день в номере выносили мусор, за семь дней дважды меняли бельё, много кафешек и магазинов прямо на территории отеля, пляж оборудован душем, раздевалками с мусорными корзинами, туалетами, есть спасатели, есть лежаки за доп.плату, но я много раз видела, что люди на них лежали и никто к ним не подходил за оплатой. Из минусов очень жутко долгое заселение. Это мрак. Никогда так долго я не стояла в очереди на заселение. Потом ещё и на выселение тоже очередь. Так же из минусов слышимость в номерах. Нам повезло, мы жили на пятом этаже и в крайнем номере от лифта. Тоесть соседи были только с одной стороны и то мне ночью спать это мешало, потому что часа в три ночи соседи возвращались в номер и все разговоры, смех,мат и крики было слышно, как-будто они в твоём номере. Даже когда просто негромко говорят, всё равно очень слышно. Ещё один минус это сама столовая. Сложно найти место, чтоб сесть поесть. Бегаешь ты вокруг с тарелкой и ищешь, к кому присесть (а рядом стоит пустой огромный стол с табличкой Аэрофлот, за который садиться нельзя).Еда разнообразием не отличается, но мне нравилась. Каждый день я находила, что поесть. На арбузы там особенный спрос был. В общем и целом я довольна тем, что получила за заплаченные мной деньги. Но пожалуйста, сделайте что-нибудь с регистрацией. Людей что-ли побольше посадите на регистрацию. Ждать по несколько часов, уставшими с дороги, довольно утомительно и это портит сразу же первое впечатление.

Сам номер питание парковка
Слышимость в номерах мало места в столовой для такого количества человек
Добавлено 20.08.22 20:37 (1 733 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)