Регистрация: 27.08.12
августе 2022
09.08.22 - 19.08.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

О какой четвёрке вы говорите?

Отель в аренде, поэтому качества здесь не ждите. Старый номерной фонд. Мы жили в корпусе А, у нас всё работало, но всё очень очень старое. Душ это ужас. Он совмещённый, нет ни кабинки, ни шторки. Плесень и грибок на плитке. Сейф в номере, но у меня так и не получилось его закрыть. Уборка, это, больное место. У нас за 10 дней два раза помыли пол и один раз поменяли постель. При этом мы просили каждый день. Интернет 10$ на неделю, дают карточку с кодом доступа. Бар, та ещё песТня. Мне кажется его сознательно разместили далеко от столовки. Бармен, он же работник столовки. Поэтому ждать приходилось по долгу. В наличии пиво и вино, но это уже давно во многих отелях Кемера. Кофемашина работает только когда работает бар. В этом отеле постоянно всего не хватает: кружек, вилок, стаканов, полотенец, карточек интернет. Большинство посетителей ходят со своими стаканами и кружками 🤣. Питание очень приличное. Мясо, рыба каждый день, по вечерам готовят на мангале. Сладости бисквит в сиропе. Из фруктов всегда арбуз. Утром блинчики, омлет, глазунья. В столовке нет кондишки, и это ещё один минус. Персонал вроде улыбается тебе, а что думает? Обслуживание нулевое. Хоть и приехал я с рекомендательным письмом от Top Hotels. Для них это лишь бумажка.

Посещение этого отеля не рекомендую.

leon оценил сервисы

Добавлено 20.08.22 20:40 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы leon (6)