Регистрация: 13.08.15
августе 2022
05.08.22 - 14.08.22

Отдых очень понравился

Сначала конечно был существенный минус: я оплатила путевку как за двоих взрослых, сыну 14 лет. Нас поселили в одноместный маленький номер с одной полутораспальной кроватью. Я стала возмущаться, что у нас в России не принято спать в одной постели под одним одеялом с сыновьями, они- мы же не знали, думали что вы семейная пара, но для семейной пары все равно это маленький номер, ладно бы кровать была двуспальная. Предложили в проходе поставить кровать, где прихожая, но тогда пришлось бы, чтобы зайти в комнату, сначала забираться на кровать, очень неудобно. В итоге сын спал на одеяле на полу. На следующий день после возмущений дали уже прекрасный номер с двумя кроватями, и номер сам большой. Остальное все понравилось, территория отеля наоборот, большая, через 2-3 дня только запомнили что и где. Очень вежливый персонал в ресторане, молодцы. Кормят круглосуточно, в очередях за мороженым и лепешками стоять не надо, как в 4 звезды, рада что сын увидел концепцию отеля 5 звезд, по нашим средствам нам только 4 или такая пятерка, отдаленность от моря, но автобус ходит каждые 5 минут, заход в море не совсем удобный, но мы приспособились. Рядом нет магазинчиков, но Манавгат рядом, там дешевле, 10 минут езды. Вечеринка хорошая была, пенная тоже вечеринка, все супер!!! Если что-то и не так, как пишут в других отзывах, не стоит забывать, что цена тура в этот отель как у четверки. Спасибо!!!

Добавлено 21.08.22 09:32 (1 396 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)