Регистрация: 27.07.15
спасибо
мае 2019
07.05.19 - 14.05.19

Хотелось бы вернуться, но останавливает море

Отдыхали в этом отеле я, мой сын, подруга и её сын. Сразу скажу,что мне есть с чем сравнить, отдыхала в разных странах, и в Турции была неоднократно. Отель нам очень понравился. Зелёная территория, бегают ящерицы,чистота. Хорошие, чистые бассейны. Отличный персонал, в ресторане официанты трудятся как пчелки, номера убирают хорошо. Есть анимация, в том числе вечерняя. И мы бы вернулись в отель ещё раз с удовольствием, но море просто ужасное. До моря ходит трансфер по расписанию, это очень удобно. Само же море с ужасным заходом в виде огромных булыжников, море то ли грязное, то ли волны постоянно поднимают песок со дна.Купаться в таком море не хочется совсем. Я не купалась там ни разу. Сам пляж с непонятного цвета песком, неуютно.

Это тот случай, когда отличный отель и ужасное море. В итоге мы ездили купаться в Аланию на пляж Клеопатры, что не очень удобно, потому что приходилось пропускать обед в отеле.

На ютубе есть видео про пляж, в том числе видео 2022 года, свежее. Ничего не поменялось

Море сплошное разочарование, а ведь мы и едем в основном за морем.

светлана оценила сервисы

Чистота территория бассейн персонал
Пляж и море слабый сигнал вай фая
Добавлено 21.08.22 09:42 (1 073 символов в тексте)