Регистрация: 16.04.13
Отзыв об отеле Renaissance Moscow Monarch Centre (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2022
20.08.22 - 21.08.22

Побывал в новом отеле для себя!

На этот раз выбор нашей компании выпал на этот отель! Он находится рядом с метро Динамо, совсем не далеко от центра. Про город и достопримечательности писать не буду, только по отелю и номерам. Заселили нас быстро, машину припарковал на небольшой стоянке перед отелем, обещали нашей организации, что оплату брать не будут, ура! Номер мне достался стандарт, всё очень достойно, много шкафчиков, кресло, кресло с пуфом, отличное освещение номера, отличное кондиционирование, шумоизоляция номера очень хорошая, кровать больших размеров и матрац очень мягкий и приятный! Есть хорошее рабочее место, спокойно можно сесть и поработать на компьютере, но вот интернет на троечку, файлы грузились долго, хотя для простого обывателя - сойдет. В номере есть ребус с попаданием в душ, дверца душа, открывается вовнутрь и среднему человеку очень не просто попасть туда помыться! Так что это основной минус номера! А ещё у меня не оказалось ни бритвенного набора, ни зубного(может в стандарте это не предусмотрено, но вот в двухкомнатном номере всё это было, благо это всё я вожу с собой! Небольшой ребус есть с лифтами, в некоторых надо вставлять карточку, что бы подняться или спуститься на нужный этаж, кроме первого разумеется, в некоторых её вставлять не надо, а иногда он просто проезжает нужный этаж. В лифтовом холле их аж 5 штук, а ещё с первого этажа можно попасть в ТЦ и магазин Перекрёсток, что очень удобно! Теперь про завтраки, они разнообразны, готовят при вас и омлет и яичницу, много разных блюд, но вот всё кладут по немногу и всё быстро заканчиваются, а подносят не быстро. Отель рекомендую, цена номера здесь правда выше среднего, но отдохнуть здесь будет приятно!

Владимир оценил сервисы

Номера кондиционирование
Добавлено 21.08.22 15:31 (1 672 символов в тексте)