Регистрация: 24.08.22
августе 2022
09.08.22 - 18.08.22

4.2

В общем, хорошее место, но не идеальное, не 5*

Сначала подтвержу упоминаемый в других отзывах овербукинг отеля. Несмотря на покупку тура за полтора месяца, по прилёте оказалось, что на первую ночь заселяют в другой отель Fun&Sun Soho Club. Только на следующий день заехали в этот.

Номер Side Sea View вполне приличный, с балконом и действительно с боковым видом на море.

Территория отеля достаточно компактная. Что приводит к нехватке столиков в ресторане, шезлонгов у бассейна и лежаков на море. Если вы ранняя птичка, занять место не проблема, но если любите поспать, то свободного можно не найти. То же самое иногда случалось в ресторане, особенно почему-то по средам, даже несмотря на старания персонала организовать дополнительные столики.

Питание — без замечаний, кухня, по моему мнению, представлена на любой вкус, большой выбор блюд любой направленности. Мясо, рыба, морепродукты, овощи, выпечка, десерты — в ассортименте. Два раза в неделю тематические ужины: в среду — морской, в субботу — мясной. Разочаровали только рестораны a la carte, которые можно посетить один раз в неделю. Были в итальянском — выбор небольшой, итальянская кухня с сильным турецким акцентом. Регулярный шведский стол, который был каждый день, даёт куда больший выбор, чем этот а-ля-карт. Что касается упоминаемых во многих отзывах мух: отдельные экземпляры были, но не тучи, в пределах нормы для лета и кухни на воздухе. Скорее всего, их количество сильно зависит от месяца, пик, видимо, приходится на начало лета.

Море хорошее, чистое, пляж галечно-песчаный, достаточно крутое дно, так что глубина близко, не надо идти полмили. Сразу рядом с пляжем отеля база морских видов спорта — парасейлинг, бананы, доски, мотоциклы и прочее. На пляже есть пирс, с которого можно понырять.

На территории два бассейна, один помельче с горками, другой поглубже. Много разных баров и кафешек, работающих практически постоянно.

Рядом с отелем в 5 мин. ходьбы цивилизация в виде рынков и магазинов, включая Migros и Carrefour.

Резюмируя, можно поставить отелю твёрдую "четвёрку с плюсом". Основной минус — перенаселенность сравнительно небольшой территории.

Добавлено 21.08.22 15:43 (2 136 символов в тексте)

13:41 31.08.22

Уважаемый ANTON PRO.
Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Мы сожалеем о том, что Вы вынуждены были разместиться в другом отеле на одну ночь.
А также, мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.
С уважением, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Все отзывы Anton Pro (1)