Регистрация: 08.07.17
августе 2022
06.08.22 - 16.08.22

Оправдал ожидание, Albatros одним словом

Недавно вернулись из этого отеля, отдыхали семьей с двумя детьми 13и и 3х лет, с 6.08.2022 по 16.08.2022.

Начну по порядку, отель находится рядом с аэропортом, после 7 часового перелета трансфер в отель я даже не заметил, примерно минут 10-15, за расположение «+».

Мы прилетели в Египет в 08.00 утра, после всех манипуляций в аэропорту в отель прибыли около 09.00 часов. На ресепшен нам сказали, что заселение не раньше 14.00, после перелета ждать 5 часов заселения с детьми это что-то, хотя нас накормили. Переоделись в туалете и пошли в бассейн. Но усталость после перелета давала о себе знать, около 12 часов пошел на ресепшен узнать про номер и тут началось, номер у Вас не очень (не ведитесь, номера все одинаковые), можем предоставить номер лучше и раньше чем 14.00, для удобства с двумя детьми. Интересуюсь, сколько стоит столь шикарное предложение? Говорит сколько не жалко (как таксист), сошлись на 10$, примерно мин через 20 выдали ключи от номера и погрузили багаж на каталку, поехали. За заселение точно «-»

Зашли в номер, дополнительных кроватей для детей не подготовили, пододеяльник и наволочки на двуспальной кровати не меняли после предыдущих отдыхающих, с горем пополам его поменяли за три раза, каждый раз приносили б/у, не глаженный. Та же история с бельем на детские кровати, которые при нас начали приносить в номер, простынь стиранная и глаженная, но вот с пододеяльниками и наволочками у них проблемы. Пришлось уже голос повышать, с горем пополам все сделали. Номер сам на 3.5, но он был на первом этаже и с выходом на бассейн, очень удобно, за это «+».

Еда нормальная, но пару дней мы не знали чем кормить младшего сына(3 года), он как-то отказывался питаться, сходил на ресепшен, там была русскоговорящая девушка, спросил про картошку фри (её за два дня ни разу не видели), она сказала, что передаст шефу и о чудо, она стала в меню каждый день. В общем с питанием проблем не было, за 10 дней отдыха криветки были 4 раза, очень вкусные. Да кстати все что связанно с грилем у них плохо, все мясные и море продукты пережарены в «хлам», да именно в «хлам». За питание «+», за гриль «--».

Территория просто класс, огромная, из трех отелей. Бассейнов на территории огромное кол-во, в любом можно плюхаться, напитки и питание, кстати, включены во всех барах на территории этих отелей. Аквапарк тоже классный, на любой возраст, анимация постоянно и везде, не дают скучать. За территорию и развлечения «+».

Море, не волнуйтесь что это вторая линия, в этом случаи это даже плюс. До пляжа и обратно постоянно курсирует автобус, а вечером с пляжа всегда ходили пешком до номера, вечерние прогулки, когда не так жарко очень нам понравились. Про само море писать не буду, это Красное море-оно лучшее. За море, пляж «++»

Итог, отель точно советую, если будет возможность точно посетим этот отель. Кстати мы ранее уже отдыхали в отеле cети ALBATROS, рекомендую однозначно.

Уборка номера парня если не ошибаюсь зовут Кхалиб.
Это однозначно мясные блюда и морепродукты приготовленные на гриле их есть не возможно. Вам бы достойного оператора гриля и все по еде будет супер.
Добавлено 21.08.22 16:32 (3 033 символов в тексте)

13:17 22.08.22

Уважаемый Sergei,
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Vista для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Ваш менеджмент отеля Aqua Vista