Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06

Отдыхали с мужем в этом отеле в конце июня - начале июля...

Отдыхали с мужем в этом отеле в конце июня - начале июля. На наш взгляд отель отличный! Сервис там действительно для немцев,т.е. все продумано до мелочей. Мы жили в бунгало. Насчет кондиционера согласна, в сильную жару он дует хуже и днем в номере очень жарко. Мы так поняли, что это как раз для немецкого образа жизни, т.к. они лежат на пляже или у бассейна до 5-6 часов вечера, а потом идут в номер.Из минусов могу сказать еще, что мыло и шампунь дают один раз в десять дней (если честно не поняли почему), русские девушки на ресепшене прияные, но особо стараться не будут, так что если знаете английский или лучше немецкий язык обращайтесь к турчанкам, они на мой взгляд лучше. К немцам в отеле другое отношение, и это иногда оправдано, если посмотреть как себя ведут русские люди. Убедительная просьба не позорьте нашу страну, а то иногда так стыдно, хоть прячься куда-нибудь.

Насчет того, что немцы невежливы, по-моему, бред полный! За 12 дней в отеле не встретила ни разу плохого к себе отношения. Все предельно вежливы. Нам они наоброт всегда страрались помочь, а без очереди в баре в основном наши лезут.

Теперь о приятном. У отеля большая и очень красивая территория, очень много пальм, олеандров и т.п. Море очень чистое, купаться приятно, особенно утром, часов в 7-8. Кстати, лежаки лучше занимать до 9 утра, иначе потом свободных не останется. Мы обычно лежали на берегу, а плавали с пирса, так удобнее. Еда разнообразная и очень вкусная, особенно сладости. Советую попробовать турецкие лепешки, мне они понравились. Каждый день дают фрукты - дыни, арбузы, абрикосы, черешню, апельсины. На обед обычно несколько видов мяса: говядина, баранина, курица индейка.По приезду готовтесь худеть, мы за 12 дней набрали лишние килограммы.

Анимация в основном на немецком языке, но частично ее переводят, так что понять можно. Во время нашего пребывания было несколько костюмированных представлений, и только один раз был немецкий комеди-клаб, никто ничего не понял, все русские сразу ушли. Дискотека в отеле не очень. Мы были на ней раз 6, музыка всегда была одна и та же.

Водные развлечения не дороже, чем на нашем юге. На пляже можно поиграть в волейбол, но я если честно так и не решилась, т.к. они играют с 11 и с 16 часов, т.е. в самый пик жары. В бассейне играют в водное поло, также у бассейна проходят игры с детьми. Аниматоры очень приятные и приветливые, так что стоит в чем - нибудь поучаствовать. Вообще, отель по-моему идеален для приезда сюда с детьми - куча детских площадок, специальные детские столы в ресторане. А еще турки обожают детей, в ресторане официанты постоянно таскались, играли с ними, причем это было абсолютно искренне. Жалко, что нельзя было плавать после 8 часов, все лежаки убирают, мне кажется это самое лучшее время.

В общем отдохнули отлично, чего и вам желаем!

Добавлено 18.07.06 13:24 (2 811 символов в тексте)