Регистрация: 21.08.22
мае 2022
01.05.22 - 14.05.22

Все здорово, классно отдохнули

Здравствуйте! Выбирали отель по рекомендации турагенства, которая сама недавно отдыхала в Мовенпике и с улыбкой рассказывала об месте. Я поверила и не пожалела! Путевку мы брали на троих, я, муж и 5 летняя дочь. Для которой, отдых в отеле ничего не стоит, так как детям до 12 лет бесплатно. Номер изначально нам подготовили с видом к бассейну, но мы попросили поменять на другую сторону, чтобы слышимость была не такая сильная. С этим вопросом проблем не возникло, поменял. Без вопросов. Еда тут прям отличная! Все блюда вкусные, ресторанного уровня, ребенка есть чем покормить вкусным и полезным. Помимо основного меню есть закусочное. На пляже тоже есть барс напитками и закусками. Напитки включены в путевку, отель работает по систему ультра все включены. Из напитков вкусно вино и шампанское, супруг пил пиво и виски, тоже все понравилось. Вай фай ловил достаточно, чтобы почитать последние новости и выложить пару видео в инст из этого райского местечка) Море такое себе, а вот сам пляж шикарный! Места полно, всегда есть свободные лежаки и кресла, можно устроить красивую фотосессию, что мы и сделали) Отдых нас полностью устроил, спасибо за гостеприимство!

Добавлено 21.08.22 19:48 (1 163 символов в тексте)

10:21 22.08.22

Уважаемая АНЖЕЛИКА! Команда отеля от всей души благодарит Вас за восторженный отзыв и теплые слова! Мы очень стараемся, чтобы отдых наших Дорогих Гостей был комфортным и гастрономически вкусным! Будем с нетерпением ждать нашей встречи снова! С уважением, служба сервиса курорта Miracleon.

Все отзывы Анжелика С (2)