Регистрация: 29.11.12
августе 2022
16.08.22 - 17.08.22

Парк у Парка

Добрый вечер!

Бронировали одну ночь в отеле. Сразу хочется отметить очень удачное расположение отеля, в пешей доступности метро (буквально 5мин), кафе, магазины, ТЦ Кольцо, пешеходная улица Баумана.

В след поездку будем выбирать отель в этой локации.

На респешене встретила приятная девушка, выдала ключ от 206 номера, зубные щетки, тапочки, и на лифте мы поднялись на второй этаж. Номер получается у нас был в торце здания, окно выходило во двор.

Номер брали улучшенный, он в приятных бежевых тонах, достаточно большой, кровать двуспальная с хорошим матрасом, диванчик, столик, стул, шкаф. На ковре были, конечно, пятна. Но это некритично было для нас. Кондиционер в рабочем состоянии. По телевизору смотрели татарские каналы, было очень душевно.

Ванная комната ну очень уж маленькая :), слив в душевой видимо плохо работает, вода долго не уходила.

Завтраки проходят на первом этаже в красивом интерьере, но уж больно скудные, никакого разнообразия - из горячего был только омлет и каша. Остались голодными :(

Очень большой плюс отелю за бесплатную камеру хранения !!! Нагулявшись, до заселения в другой отель , пришли за сумками, оказывается , оставили в номере рубашку. Большое спасибо персоналу за внимательность !

В общем, отель очень даже вполне 👌🏻 Однозначно рекомендуем !

Пысы: после Парк Отеля 2 ночи отдыхали в незаслуженно распиаренном отеле на противоположном берегу озера, не буду называть название отеля, это небо и земля! Знали бы что будет так, остались бы в Парк Отеле!!!

Расположение обслуживание уют
Скудные завтраки
Добавлено 21.08.22 20:23 (1 522 символов в тексте)