Регистрация: 29.07.18
Отдыхал В одиночку в
феврале 2022
07.02.22 - 14.02.22

Отличный отель

Отличный отель. Быстрое расселение, профессионализм сотрудников, разнообразное питание, отличный пляж и вход в воду, гольф поле, бассейны и джакузи, качели на балконе каждого номера, развлекательные программы днем, внимание к каждому гостю. В номерах на первом этаже личный бассейн. Мини бар пополняется каждый день. Капсульная кофеварка в номере приятная деталь. Один урок гольфа бесплатно. Можно пользоваться инфраструктурой соседних отелей. Главный ресторан находится на последнем этаже корпуса и из него открывается панорамный вид на территорию отеля. Кухня на любой вкус. На пляже лежаков с ширмами хватает на всех. Пляжный ресторан обеспечивает питание гостей в полном объеме. Бар на ресепшене работает 24 часа. В барах готовят отличные коктейли. Отель 18+, стоит своих денег. При случае обязательно вернусь в этот отель.

Nord оценил сервисы

Быстрое расселение профессионализм сотрудников разнообразное питание отличный пляж и вход в воду гольф поле бассейны и джакузи качели на балконе каждого номера развлекательные программы днем внимание к каждому гостю
Не выявлено
Добавлено 21.08.22 20:33 (828 символов в тексте)

15:18 21.01.23

Дорогой гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями на cайте Tophotels.

Нам очень приятно читать, что у вас был потрясающий отдых в нашем отеле, и что вы особенно хвалите наш Gourmet Market с потрясающим видом, профессиональный персонал, просторные номера и отличный пляж.

Возможность дополнительно пользоваться услугами наших партнерских отелей ALDAU Beach Hotel и Aqua Magic предлагает, как уже говорилось, широкий выбор в рамках программы "все включено".

Мы надеемся увидеть вас снова в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,

Ваша команда Steigenberger Pure Lifestyle Team

17:27 06.03.23

Отдыхали в феврале 2023, отель оправдывает свое название, везде чистота, отличная кухня, не только вкусно но и приятная подача блюд, если праздник, то тематически сервируют столики, мы попали на день всех влюблённых, всем гостям дарили по живой розозе на ужине. Доброжелательный и внимательный персонал, даже в мелочах. Менеджер Mayer оперативно решил все возникшие вопросы с нашим переселением из соседнего отеля Алдау, за что ему отдельное спасибо. Однозначно могу рекомендовать этот отель и С УДОВОЛЬСТВИЕМ сами сюда обязательно вернемся.

Все отзывы Nord (6)