АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 59
Читательский охват: 18010
Фото: 511
66
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2022
17.08.22 - 19.08.22
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Переоцененная Усадьба

Добрый вечер ! Доверившись ну уж очень положительным отзывам, решила забронировать номер в этом отеле, если его можно назвать таковым. Не знаю кто понаписал столько хороших отзывов, у нас остался сплошной негатив.

Расположение не очень удачное, до пешеходной улицы Баумана надо идти минут 15-20. До Усадьбы одну ночь жили в отеле на ул.Островского, гораздо лучше жить у метро, в след раз остановимся только в той локации.

Внешнее оформление очень колоритное, яркое, вечером красиво освещается и видно на другом берегу.

Респешен находится в каком-то закутке, встретила нас девушка в национальном костюме, долго вписывала наши данные, да ещё и с множеством ошибок. Пока сидели в ожидании, обратила внимание на номера 101, 102, 103 прям напротив респешена , ну такое себе жить в таком проходном месте.

При бронировании было указано, что у мужа будет день рождения и хотелось бы по возможности получить комплимент от отеля. Напомнив об этом администратору, сказала - да-да, всё будет «при завтраке» будет поздравление,ну естественно никакого поздравления не дождались.

Номер нам достался на третьем этаже на мансарде, окна как такового нет, только сверху подобие окна. Лифта нет !

С виду номер ничего так, но начав обживаться, минусы все всплыли - кондиционер еле-еле работал, приходилось оставлять ключ, чтобы кондер работал без перерыва , это нам администратор сразу посоветовала. Уважаемая администрация отеля, так может просто надо вовремя обслуживать систему кондиционирования, чем гонять его сутками ?! Также его НЕ обслуживание ведёт к образованию бактерий, которое приводит к заболеваниям, что с нами к несчастью и случилось, прилетели домой заболевшими, причина только в вашем кондиционере!

Телевизор работал не стабильно, постоянно выключался.

Пароль от вай-фая нам даже не предложили. Ещё минус !

Кровать двуспальная с прогнувшимся матрасом и односпальным одеялом , это нечто 🤣

Ванная комната - душевая кабина ну такая морально устаревшая, двери кривые, еле закрывались. Мыло выделили один кусочек. Зубных щёток не предусмотрено. Полотенца застиранные.

Уборка за два дня пребывания не производилась.

Единственный плюс отеля - вкусный завтрак. Были сыты до обеда. Из горячего были яичница 🍳, каша, вкусные сосиски, выпечка, соки, кофе.

Отдельного внимания требует ресторан Татарская Усадьба при отеле. Бронь только для постояльцев. На юбилей мужа был забронирован столик на террасе. Придя к назначенному времени, каково же было наше удивление, столик был занят 🤷🏻‍♀️. Спустя минут ..дцать препирательств нам всё-таки дали столик на этой же террасе. Это ж надо было так испортить начало день рождения ?! Всю ситуацию вытянула 17-летняя официант Мария, большое ей спасибо, сгладила сей момент своим приятным обслуживанием 🌸. Мне блюда очень понравились - салат Загадка моря и бефстроганов из телятины с грибами были божественны. Муж брал салат Татарская усадьба - ерунда полная. Получили-таки комплимент от ресторана в виде десерта Павлова со свечей фейерверк и скидку на заказ в 10%. Спасибо !

Идея создания такого колоритного отеля очень хороша ! НО есть большое НО - администраторование отеля, всех нужно отправить на обучение, очень всё вяло!!! Так не работают люди в гостиницах со звёздами ! Мы люди совсем не привередливые, жили в разных категориях, но почему-то от этого отеля остался негатив. Номерной фонд требует ремонта, учитывая немаленькие цены на проживание, нужно вкладываться в его развитие!

НЕ рекомендуем данный отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Кухня
Минусы отеля
Обслуживание
Добавлено 21.08.22 21:42 (3 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация