Регистрация: 29.11.12
августе 2022
17.08.22 - 19.08.22

3.3

Переоцененная Усадьба

Добрый вечер ! Доверившись ну уж очень положительным отзывам, решила забронировать номер в этом отеле, если его можно назвать таковым. Не знаю кто понаписал столько хороших отзывов, у нас остался сплошной негатив.

Расположение не очень удачное, до пешеходной улицы Баумана надо идти минут 15-20. До Усадьбы одну ночь жили в отеле на ул.Островского, гораздо лучше жить у метро, в след раз остановимся только в той локации.

Внешнее оформление очень колоритное, яркое, вечером красиво освещается и видно на другом берегу.

Респешен находится в каком-то закутке, встретила нас девушка в национальном костюме, долго вписывала наши данные, да ещё и с множеством ошибок. Пока сидели в ожидании, обратила внимание на номера 101, 102, 103 прям напротив респешена , ну такое себе жить в таком проходном месте.

При бронировании было указано, что у мужа будет день рождения и хотелось бы по возможности получить комплимент от отеля. Напомнив об этом администратору, сказала - да-да, всё будет «при завтраке» будет поздравление,ну естественно никакого поздравления не дождались.

Номер нам достался на третьем этаже на мансарде, окна как такового нет, только сверху подобие окна. Лифта нет !

С виду номер ничего так, но начав обживаться, минусы все всплыли - кондиционер еле-еле работал, приходилось оставлять ключ, чтобы кондер работал без перерыва , это нам администратор сразу посоветовала. Уважаемая администрация отеля, так может просто надо вовремя обслуживать систему кондиционирования, чем гонять его сутками ?! Также его НЕ обслуживание ведёт к образованию бактерий, которое приводит к заболеваниям, что с нами к несчастью и случилось, прилетели домой заболевшими, причина только в вашем кондиционере!

Телевизор работал не стабильно, постоянно выключался.

Пароль от вай-фая нам даже не предложили. Ещё минус !

Кровать двуспальная с прогнувшимся матрасом и односпальным одеялом , это нечто 🤣

Ванная комната - душевая кабина ну такая морально устаревшая, двери кривые, еле закрывались. Мыло выделили один кусочек. Зубных щёток не предусмотрено. Полотенца застиранные.

Уборка за два дня пребывания не производилась.

Единственный плюс отеля - вкусный завтрак. Были сыты до обеда. Из горячего были яичница 🍳, каша, вкусные сосиски, выпечка, соки, кофе.

Отдельного внимания требует ресторан Татарская Усадьба при отеле. Бронь только для постояльцев. На юбилей мужа был забронирован столик на террасе. Придя к назначенному времени, каково же было наше удивление, столик был занят 🤷🏻‍♀️. Спустя минут ..дцать препирательств нам всё-таки дали столик на этой же террасе. Это ж надо было так испортить начало день рождения ?! Всю ситуацию вытянула 17-летняя официант Мария, большое ей спасибо, сгладила сей момент своим приятным обслуживанием 🌸. Мне блюда очень понравились - салат Загадка моря и бефстроганов из телятины с грибами были божественны. Муж брал салат Татарская усадьба - ерунда полная. Получили-таки комплимент от ресторана в виде десерта Павлова со свечей фейерверк и скидку на заказ в 10%. Спасибо !

Идея создания такого колоритного отеля очень хороша ! НО есть большое НО - администраторование отеля, всех нужно отправить на обучение, очень всё вяло!!! Так не работают люди в гостиницах со звёздами ! Мы люди совсем не привередливые, жили в разных категориях, но почему-то от этого отеля остался негатив. Номерной фонд требует ремонта, учитывая немаленькие цены на проживание, нужно вкладываться в его развитие!

НЕ рекомендуем данный отель!

Кухня
Обслуживание
Добавлено 21.08.22 21:42 (3 537 символов в тексте)