Регистрация: 07.10.17
спасибо
августе 2022
13.08.22 - 17.08.22

Большой ПЛЮС отдыха - отличная погода!

Посчастливилось забронировать номер в отель за 9 дней до поездки ( летнее время - мест фактически свободных не бывает). Это уже 15 раз нашего посещения данного отеля.

Номер: при заказе номера было предложено два номера ( на третьем и пятом этажах). Так как ездим с 2017 года, то имеем представление о номерах уже, довольно-таки, хорошо. Конечно, остановились на 3 этаже, там более комфортные номера по сравнению с 5 этажом. Номер 329 - это крайний номер 1 корпуса, выход окон на центральную аллею. Номер двухкомнатный ( стараемся брать именно такой). Санузел совместный, одноразовое мыло, шампунь, гель для душа - всё по стандарту. При заселении 2 бутылочки по 0,5 л питьевой воды. В номере имеется сушка для белья ( можно поставить на балконе). Две кровати в спальне. Всё чистенько, претензий ни каких.

Питание: берём только завтраки, нам этого хватает. На завтраке, как обычно, достаточное количество еды. Заметили в этот раз отсутствие автоматных соков ( заменили ягодным морсом - это неплохо); в кофемашине отсутствие Капучино ( можно в кофе добавить молоко). Раньше на завтраки давали фрукты консервированные ( ананасы, персики), сейчас, увы, это пропало... Конечно, каких то фруктов не помешало бы.

Погода стояла очень хорошая, температура +29 градусов, поэтому все основное время проводили на пляже.

Пляж: начинает свою работу с 9.00. Что это значит? С этого времени начинают раздавать пляжные полотенце ( в замен на номерной конверт от карточки номера). Правда несколько раз была задержка с выдачей полотенец. Лежаки каждый ставит туда, где ему нравится: с детьми располагаются на песочке... многие загорают на травке, благо пляжная полоса - большая и широкая. Вода была утром +22, днем прогревалась до +23. Конечно, прохладная ( течение, поэтому не прогревается), но в жару - хорошо охлаждает. На пляже можно взять доску и поплавать ( пользуется спросом у отдыхающих) -1000 руб. за 1 час; водный велосипед - 500 руб. за 1 час . На пляже есть кафе ( понедельник выходной), можно купить мороженое, прохладительные напитки. Рассчитываться лучше по карте, т.к. со сдачей у них проблема.

Территория большая, зелёная, много спортивных площадок. Но большой плюс этого отеля - минигольф (18 лунок). Это наше любимое занятие, два раза в день (утро и вечер) партия в минигольф. Есть бильярд, по записи на ресепшен ( 300 руб. в час). Итог: отдых удался, как всегда. Погода преподнесла нам "бонус". Проводили весь день на пляже, поэтому про бассейн даже не думали. Конечно, в плохую погоду пошли бы в бассейн, он здесь - отличный. Появились в корпусах кулеры с водой. Это здорово!

Резюмирую: отель - хороший в любое время года ( были во все времена года). Нам повезло, что открыли для себя такое чудесное место под Москвой. С трудом верится, что не надо далеко ехать, чтобы провести время на лоне природы, на берегу Клязьминского водохранилища.

Большая зеленая территория рядом с Москвой условия для активного отдыха хорошее питание номера
У нас их нет
Добавлено 21.08.22 22:12 (2 858 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (19)