Регистрация: 23.08.22

августе 2022
09.08.22 - 17.08.22

Понравилось только само море

Тур был стоимостью 243 т.₽ на 8 ночей. Это на троих. Турагентство Sunmur. Вылет из Москвы АК Turkish airlines. Принимающая сторона Odeon tours.

Приехали в 22 ч. Заселили в номер с балконом с видом на бассейн. С дороги мы были уставшими. Помыв руки, спустились в ресторан, с 23.00 до 00.00 по расписанию поздний ужин. Есть особо нечего.

Вернулись в номер, стали размещаться, осматриваться, мыться. Мебель старая и грязная, полотенца грязные, именно со свежими пятнами. В Пегасе мне говорили, что отель 5* и в 2021 году в нем была проведена реновация. Показывали эту информацию на своем мониторе. В действительности это неправда, во многих сайтах у него 4 звезды и он остро нуждается в большом ремонте и тотальной уборке.

В общем мы были шокированы такой встрече, о чем я сразу написала своему менеджеру. Она вышла на Odeon tuors, а те в свою очередь обещались переселить нас в другой номер. Ничего сделано не было. Даже мой визит на ресепшн не подействовал.

В ресторане питание нормальное, есть можно. Из рыбы идентифицировала лишь дорадо, было вкусно. О других рыбках спрашивала повара, к моему удивлению он не знает как они называются. Жареные куски... Что мы ели, непонятно. Из мясного есть говядина, курица и индейка.

Из овощей огурцы, помидоры, морковь, сладкий перец, листья салата, баклажаны, кабачки, зелень. Из фруктов яблоки, груши, слива, персики, нектарины, виноград, арбуз, дыня, бананы. Может что забыла. Жаль, с супами не то, уж больно кислые, непонятно из чего сварены, т.к. консистенция как жидкое пюре.

Официанты милые парни и девушки.

В бассейнах визуально вода чистая и прозрачная, без неприятного запаха. Есть отдельный лягушатник для детей. После обеда можно взять бесплатное мороженое, отстояв длинную очередь. Выдает женщина, одна, без помощников. Орудует круглой ложкой, видно очень устает и не успевает.

До пляжа метров 700. Можно доехать на кузове старенького грузовичка либо дойти пешком. Минут 10 ходьбы. Пляж песчаный пологий, море чистое и прозрачное, без тины и неприятного запаха. Супер!

Лежаков свободных бывает не находили, особенно в 10-11 утра. Либо размещались втроем на одном.

Вкратце так.

Наталия оценила сервисы

Номер с большим балконом с видом на большой бассейн бассейны чистые с прозрачной водой в ресторане приветливые официанты.
В первый день на позднем ужине хлеб был засохший не смогли есть; супы слишком кислые; столы липкие; в номере мебель с грязными пятнами и подтеками; полотенца с нестиранными пятнами постельное белье с дырками и застиранными пятнами; моющие средства при нашем заселении были не новые а частично использованы предыдущими гостями; холодильник еле-еле холодит; вода не дополняется; слив в душевой очень плохо работает; постельное белье обновили на 7-й день и то потому что я об этом попросила горничную при уборке номера она лишь протирает шваброй пол и выносит мусор
Добавлено 22.08.22 07:10 (2 149 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)