Регистрация: 18.08.22
июне 2021
11.06.21 - 18.06.21

Ну Кипр есть Кипр!

Летали в разгар пандемии в 2021 году через библиоглобус- единственный туроператор который нас «повёз» так как многих снимали с полётки из за пандемии.

Кипр- это рай на земле, красиво, чисто, солидно!

Ну а теперь про отель, отель находится в Айя- напе- самом тусовочном городе Кипра, в центре, рядом парки, магазины, супермаркеты, остановки, кафешки, море - прям на крыльце отеля!

Пляж общественный, песчаный, шезлонги, полотенца- платно. Кстати я считаю это самый лучший пляж в городе, там в шаговой доступности есть пляж Нисси-бич, люди туда к нему специально поиезжают, ну а по мне тот, что возле Anonimys, чистый, вход удобный, находится в бухте.

Номера в отеле просторные, чистые, выполнены в греческом стиле, есть с выходом на море, кондиционер, горячая вода - круглосуточно.

Питание: на завтрак - шведский стол, включая жидкости (вода, чай, кофе, сок),

Обед, ужин - уже на выбор только два блюда, десерт- пирожное или фрукты.

Питание скудное, но встречаютя морепродукты)

На Кипре нет воды! Ее вам не принесут ни в номер, на ни обед, покупали в супермаркете 1,5л за 0,9 €, кстати, а вино за 4€ 🌝😀

Анимации тут нет, это отель из разряда -переночевать, больше для людей 50+, но зато за воротами - ночная, весёлая жизнь, BAR strit и RED strit- обязательно к посещению.

На Кипре очень много достопримечательностей! Можно обойти их пешком, велосипеде- а лучше взять в аренду машину с красными номерами- и объехать весь Кипр) (мапсми-вам в помощь)

В отеле редко услышишь русскую речь ( как и на улице), много американцев, греков, киприотов)

Их трёхзвездочный отель сравним с турецкой 5.

Советую и рекомендую)

Алина Галимова оценила сервисы

Местоположение обслуживание чистота
Питание
Добавлено 22.08.22 09:02 (1 675 символов в тексте)