Регистрация: 19.02.15
Читательский охват: 1908
августе 2022
08.08.22 - 15.08.22

Для семейного отдыха.

Отдых выпал на самый горячий период, поэтому народу было много. Но даже не смотря на полный отель, мы всегда находили место на пляже и в ресторане. Пляж конечно не большой, разделен на 2 части, слева некурящая зона, справа соответственно курящая. На пляже есть зона с песком под тентом для деток , с игрушками . Есть горки, но мы на них не ходили( есть на то причины по здоровью) . Очень вкусный кофе в кофейне на территории рядом с главным рестораном. Холодный кофе в жару самое то. Питание стандартное, курица, баранина, рыба( к сожалению дорадо не было, был лещ жаренный и суховатая семга), фрукты, овощи , сладости и детский стол. Но так как мы только завтракали и ужинали, нам всего хватало. Уборка номера ежедневно, что приятно удивило. Отель компактный , все рядом. Рекомендую отель семьям с детьми. Анимация была привозная. Пару раз было очень даже круто. Есть ночной клуб, но мы туда не ходили. Персонал в целом приветливый. Отмечу шезлонги на пляжи, они очень удобные, так как большие и закрывают почти весь пляж.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 22.08.22 11:22 (1 024 символов в тексте)