Регистрация: 12.09.19
23.06.22 - 18.07.22

4.2

Кемерос Парк в июне

Всем доброго дня.

Отдыхали в отеле парой в июне 2022. Отель понравился. Территория большая и зелёная, пляж совсем рядом. Купаться можно с берега и с пирса. Пляж песок+галька, так что кораллки лучше брать. На пирсе есть лежаки, но как правило они всегда заняты. Море чистое и прозрачное. Лежаки на пляже тоже почти всегда все заняты, но немного побродив, свободные найти можно. Если не найдёте, то смело выкидывайте полотенца мудаков, которые с утра пораньше их выкладывают, а на пляж приходят к обеду. Как то был в отеле, где сотрудники в 8-9 утра просто проходят по всему пляжу и собирают все полотенца в одну кучу. Вот было бы так везде!

Уборка номера на 3. Постель и полотенца меняют, а вот полы не мыли ни разу. Питание нормальное, была и баранина, и креветки, и рыба. Очень понравилось то, что есть прачечная, где вы можете бесплатно сами постирать свои вещи и погладить их, стоят обычные бытовые стиралки.

В отеле несколько бассейнов. Горок нет, что не порадовало.

Был какой то праздник, отель устроил офигенное шоу! Другой анимации я не видел. Отель очень семейный, много отдыхающих с детьми. В отеле отдыхают русские и турки, видел пару поляков. Персонал в основном казахи, так что английский язык в отеле вам не нужен, почти все говорят по русски.

Рядом с отелем, в метрах 300-400 есть грядка магазинчиков и аптека. В аптеке антибиотики без рецепта не продадут 100%, так что на всякий случай берите с собой.

Если обобщить, это уютный, но скучный отель. Ещё раз туда точно не поеду, хотя поездкой остался в принципе доволен.

И да... Рекомендую взять хотя бы на день беседку на берегу, офигенная штука!

Павел оценил сервисы

Подходит для отдыха

Тихо (кому то это и надо) близость пляжа зелёная территория хорошие виды на горы.
Скучно рядом ничего нет.
Добавлено 22.08.22 11:34 (1 624 символов в тексте)

17:29 22.08.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста про беседку на пляже. Какая цена была и что предоставляется.

04:48 23.08.22

40 евро. Мы уговорили за 30. Это беседка на берегу. В беседке столик, вентилятор под потолком, два диванчика, розетки. К вам постоянно подходят сотрудники и по вашему заказу бесплатно приносят все, что есть в барах и ресторанах отеля. Беседка весь день закреплена за вами, и даже если вы уйдёте на пару часов, она остаётся до конца дня вашей. Рядом с беседкой стоят именно ваши пара лежаков.

06:06 23.08.22

Спасибо. Надо взять будет

14:25 25.08.22

Водные горки есть же справа от мини-клуба?

14:28 25.08.22

Значит я профукал((((

14:29 25.08.22

Я искренне считал, что они от соседнего отеля))) Меньше пить видимо надо было)))

11:40 28.10.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какие даты вы отдыхали в июне? Как погода? Вода? Хотим в июне, но хотим тёплую водичку.

11:47 28.10.22

Добрый день. Мы отдыхали прямо в конце июня. Вода была не прямо парное молоко. Думаю до середины июня минимум, вода в Кемере будет бодрящая. Погода была отличная! И не жара, и не холодно. Вода 25, воздух 32. Для тепла в июне надо в Сидэ ехать, но в Кемере природа и виды круче, а в Сидэ кругом пустыри.

Все отзывы Павел (7)