Регистрация: 21.06.22
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2022
04.08.22 - 05.08.22

отель для всех категорий туристов

В отеле я была только 1 ночь с группой турагентов. Всего в нашей поездке было 28 отелей для инспектирования. Отель новый, современный, но задумку про структуру самого здания (два блока, наверху которых выстроен 1 несимметричный этаж), мы так и не поняли)). При входе в здание, бетонные серые стены. Может, кому-то нравится, лично мне нет. Всё остальное уже более весёлых тонов. Комната была стандарт с видом на Персидский залив с дорогой. Во всём отеле есть 2 вида: как у меня и вид на Персидский залив с внутренней территорией и пляжем. Пляж пологий, заход приятный, песок белый, но море вначале августа было слишком тёплым. Волн при нас вообще не было. Потом привыкаешь к этому и уже плавать более комфортно. Бассейны летом охлаждают, а зимой будут подогревать. На море есть надувные горки, препятствия для детей. Для детей около ресторана организована просторная игровая комната. Видела в 10:30, как с детьми занимались аниматоры. Вечером после ужина анимации ни взрослой, ни детской не было. В этом эмирате спиртное продаётся только в специализированных магазинах. Туристический налог можно заплатить или долларами, или дирхамами. Завтрак был очень разнообразный. Ужин тоже очень порадовал, был даже шоколадный фонтан для фруктов. На ресепшене есть русскоговорящий персонал. Со своим спиртным на территории отеля находиться нельзя, можно распивать только в номерах. На территории, в номере и в ресторане везде чисто, ухожено. Подробности с фото и видео можете посмотреть у меня в соц.сетях https://vk.com/turagent_onlain или в инстаграме: https://www.instagram.com/turagent.onlain/

Бассейны

Анимация

Эмилия оценила сервисы

пляж чистота анимация еда. новый отель
вечером скучно
Добавлено 22.08.22 12:35 (1 588 символов в тексте)

02:54 05.09.22

Здравствуйте! Правильно ли понимаю, при системе все включено алкоголь в барах не выдают?

22:58 09.09.22

Здравствуйте! Алкоголь в баре при Всё включено должен быть))