Регистрация: 16.04.15
июле 2022
10.07.22 - 20.07.22

Отличный отель!

Добрый день! Отдых пролетел одним днём! Итак, по порядку.Туроператор Пегас,перелёт — Turkish Airlines — здесь всё отлично! Персональный трансфер туда и обратно — это супер! Заселение: встретили отлично! Занесли наш багаж, помогли заполнить анкеты и надели браслеты. И после этого наш отдых начался!Переодевшись в Спа, отправились на завтрак и потом на море. Номер предоставили в 14-00 — это нормально! Здесь хотелось бы особо отметить отличную работу администратора, сотрудников ресепшн, guest relations и bell boy. Благодаря им удалось почувствовать себя по-настоящему желанными гостями.

Мы жили в номере 6114. Номер отличный: все необходимое предоставили (шампунь, гели для душа, мини-бар полностью забит напитками, сейф), очень понравился душ-тропический ливень, очень удобный шкаф-софа, много розеток, где можно было зарядить все устройства, а также отлично работал кондиционер, остужая помещение в жару.

Дочь любила проводить время в бассейне: в центральном и олимпийском. Народу не так много, всегда удавалось найти свободный лежак. У бассейна проходила пенная вечеринка, куда дочка любила ходить. Атмосфера у бассейна всегда была замечательная: постоянно играла музыка, проходила какая-то анимация (аквааэробика, соревнования по плаванию, эстафеты, танцы). Кроме этого, есть и детский бассейн с детскими и горками и мини-аквапарк.

Питание: в основном ресторане проходили такие приемы пищи, как завтрак, обед и ужин. Питание разнообразное: рыба, птица, мясо, тушеное, жареное, даже вареное для диетического стола. Очень понравилась выпечка, она была разнообразной, всегда свежей и очень вкусной. Несмотря на то, что в отеле было много постояльцев, свободный столик всегда можно было найти практически сразу благодаря прекрасной работе официантов, которые быстро и качественно справлялись со своей работой. Периодически проходили тематические вечера, особенно понравился, конечно же, турецкий. Большая благодарность работе поваров и сотрудников зала.

Бары: на территории расположено множество баров. Лучший — лобби. Работает круглосуточно, в основном наливают качественный оригинальный алкоголь и делают самые вкусные коктейли. Irish pub: отличные крепкие спиртные напитки и коктейли. Бар Flamingo между бассейном и сценой, где проходят вечерние мероприятия: хороший ассортимент.

Во всех барах можно взять пиво в стеклянных бутылках.

Снек-бар у пляжа: меню можно найти, перейдя по QR-коду, здесь же расположен бар с вином, разливным пивом и прохладительными безалкогольными напитками.

То, ради чего мы летели, — море. Пляж широкий, длинный, очень чистый. Шезлонги расположены под навесом, свободные места всегда можно найти. Пляж песочно-галечный, заход в море удобны, но глубоко становится достаточно быстро. Само море достаточно чистое. Стоит отметить, что у каждого шезлонга расположена урна, поэтому мусора практически нет. И конечно же, за чистотой всегда следят сотрудники отеля.

СПА-центр: он есть, но не является сильной стороной отеля.

Работа ресторанов а-ля карт: очень интересная организация работы: все рестораны бесплатные и посещение без предварительной записи. Блюда можно заказать по меню, перейдя по QR-коду. Снек-бар у моря с 18:00 работает как рыбный ресторан, особенно понравился ресторан, расположенный под баром Hennessy (между бассейном и пляжем), который начинает свою работу с завтрака. В нем можно пообедать и поужинать. Три ресторана, расположенные в основном корпусе: суши-бар и с европейскими кухнями.

Hennessy-бар: только коньяк, лимон и кола, просто великолепно!

Chivas Regal-бар: расположен за лобби-баром, только 12-летние виски — супер!

Также в отеле есть одна кофейня — Davidoff. Качественный кофе, разнообразный, расположен справа от лобби-бара, откуда можно выйти на веранду. Есть крепкий кофе, а есть и молочный для тех, кто любит помягче. Кроме этого, там же можно заказать и турецкий чай.

На нулевом этаже, между СПА-центром и ресторанами а-ля карт расположено кафе, где можно взять вкуснейшие десерты, чай, сендвичи. Там же можно попробовать мороженое и вафли с разной начинкой.

Кроме этого, в отеле есть и торговые ряды, где можно приобрести постельное белье, принадлежности для плавания, одежду, обувь, сувениры, вино и пахлаву по приемлемым ценам, поэтому совсем нет надобности выходить на базар за территорию отеля.

Каждый вечер проходят тематические вечеринки и шоу, куда приезжают приглашенные артисты. Ребенку понравилась вечеринка в стиле сериала "Игра в кальмара" и "Бумажный дом". После проходит своего рода дискотека.

Подводя итог, хочется сказать, что отель очень понравился, была уютная домашняя атмосфера, каждый гость может найти себе занятие по душе.

Выражаем большую благодарность всему персоналу отеля Prot Nature за хорошо проведенный отдых.

вид из номера

рассвет

И супер море!

Дмитрий оценил сервисы

персонал оригинальная организация работы ресторанов а-ля карт море и пляж
нет
Добавлено 22.08.22 13:23 (4 802 символов в тексте)

12:49 23.08.22

Уважаемый Дмитрий,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa".
Отдельную признательность хотели бы выразить за Ваши слова благодарности в адрес сотрудников отеля, для которых наивысшей наградой за выполняемую работу являются слова благодарности со стороны наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Дмитрий (10)