АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.22
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2362
Фото: 9
4 БЛАГОДАРНОСТИ
727
читательский охват
4 читателя
считают полезным
4
спасибо
Отдыхала С друзьями в
августе 2022
08.08.22 - 15.08.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Невероятно красивый отель

Мы отдыхали в отеле одну неделю с друзьями. В целом отель очень хороший. Номера не скажешь, что новые, но зато очень просторные, чистые, мебель хорошая, кровати большие с отличным постельным бельем. Полотенца меняют каждый день. Главный плюс номера - великолепный вид с балкона!!! Из минусов - в нашем номере периодически шумно работал кондиционер, и из-за неплотного стекла в ванной вытекала на пол вода. Но это мелочи, некритично.

Пляж нам тоже понравился. Важный для меня плюс - всегда есть свободные лежаки, и они мягкие! Море невероятной красоты! Чистое, прозрачное, спокойное. Вода в августе была комфортной температуры! Очень теплая, не хотелось вылезать! Однако дня два море немного штормило и, соответственно, к берегу приносило водоросли типа травы. Но если отплыть подальше, травы было значительно меньше. Для меня у пляжа было два минуса - старенькие небольшие зонтики (но всем удавалось прятаться под ними, накрывая сверху зонт полотенцем) и очень плотно стоящие лежаки (зато их всегда всем хватало).

Питание в отеле хорошее. Не столь разнообразное, но есть, что выбрать для себя. Всегда есть мясо (индейка, курица, говядина), почти каждый день была рыба, куча овощей и зелени, фрукты (арбузы, яблоки, апельсины, нектарины), супы, много сладостей! Один раз в неделю устраивается рыбный день - готовят мидии и разную рыбу. За время пребывания там много чего попробовали, но мне больше всего нравилась курица и индейка, руккола (она невероятно вкусная), отличнейший сыр. На пляже, кстати, с 12.30 до 17.00 работает бар. Там всегда можно перекусить и даже плотно поесть! Готовят пиццу (вкусная), пасту (тоже хорошая), бургеры (не пробовала), салаты. Также на пляже в 10.00 открывается бар, где можно взять напитки. По традиции ходили каждое утро туда пить кофе.

Ну и о главном плюсе этого отеля - зеленая территория! В какую бы сторону ты не посмотрел, хочется восклицать: "Как красиво!" И я пишу без преувеличения. Все минусы перечеркивает этот большой и жирный плюс. Идешь на завтрак - красиво, сидишь за столиком в ресторане или баре на пляже - красиво, идешь на пляж - красиво, лежишь на лежачке - красиво, плаваешь в море - красиво, приходишь в номер выходишь на балкон - красиво!

Еще хочу отметить климат в этом регионе. В июне отдыхали в Алании, было жарко в любое время суток. Здесь мы были удивлены: в 9 утра выходим на пляж - комфортно, не чувствуется жары, в 7 вечера идем на ужин - свежо! Это очень здорово! Днем, конечно, было жарко, но море спасало.

К плюсам также отнесу удобное расположение отеля - до торгового центра 7 минут на такси (примерно 80 лир в одну сторону), 20 километров до Эфеса (стоит посмотреть, нам понравилось, но было очень жарко). Мы были в торговом центре ABM, цены очень приятные, но выбора большого нет.

В заключение скажу, отель всем рекомендую! Уверена, что если вы его выберете, будете довольны своим отпуском!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.08.22 13:44 (2 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (2)