Регистрация: 09.02.22
спасибо
августе 2022
08.08.22 - 15.08.22

Невероятно красивый отель

Мы отдыхали в отеле одну неделю с друзьями. В целом отель очень хороший. Номера не скажешь, что новые, но зато очень просторные, чистые, мебель хорошая, кровати большие с отличным постельным бельем. Полотенца меняют каждый день. Главный плюс номера - великолепный вид с балкона!!! Из минусов - в нашем номере периодически шумно работал кондиционер, и из-за неплотного стекла в ванной вытекала на пол вода. Но это мелочи, некритично.

Пляж нам тоже понравился. Важный для меня плюс - всегда есть свободные лежаки, и они мягкие! Море невероятной красоты! Чистое, прозрачное, спокойное. Вода в августе была комфортной температуры! Очень теплая, не хотелось вылезать! Однако дня два море немного штормило и, соответственно, к берегу приносило водоросли типа травы. Но если отплыть подальше, травы было значительно меньше. Для меня у пляжа было два минуса - старенькие небольшие зонтики (но всем удавалось прятаться под ними, накрывая сверху зонт полотенцем) и очень плотно стоящие лежаки (зато их всегда всем хватало).

Питание в отеле хорошее. Не столь разнообразное, но есть, что выбрать для себя. Всегда есть мясо (индейка, курица, говядина), почти каждый день была рыба, куча овощей и зелени, фрукты (арбузы, яблоки, апельсины, нектарины), супы, много сладостей! Один раз в неделю устраивается рыбный день - готовят мидии и разную рыбу. За время пребывания там много чего попробовали, но мне больше всего нравилась курица и индейка, руккола (она невероятно вкусная), отличнейший сыр. На пляже, кстати, с 12.30 до 17.00 работает бар. Там всегда можно перекусить и даже плотно поесть! Готовят пиццу (вкусная), пасту (тоже хорошая), бургеры (не пробовала), салаты. Также на пляже в 10.00 открывается бар, где можно взять напитки. По традиции ходили каждое утро туда пить кофе.

Ну и о главном плюсе этого отеля - зеленая территория! В какую бы сторону ты не посмотрел, хочется восклицать: "Как красиво!" И я пишу без преувеличения. Все минусы перечеркивает этот большой и жирный плюс. Идешь на завтрак - красиво, сидишь за столиком в ресторане или баре на пляже - красиво, идешь на пляж - красиво, лежишь на лежачке - красиво, плаваешь в море - красиво, приходишь в номер выходишь на балкон - красиво!

Еще хочу отметить климат в этом регионе. В июне отдыхали в Алании, было жарко в любое время суток. Здесь мы были удивлены: в 9 утра выходим на пляж - комфортно, не чувствуется жары, в 7 вечера идем на ужин - свежо! Это очень здорово! Днем, конечно, было жарко, но море спасало.

К плюсам также отнесу удобное расположение отеля - до торгового центра 7 минут на такси (примерно 80 лир в одну сторону), 20 километров до Эфеса (стоит посмотреть, нам понравилось, но было очень жарко). Мы были в торговом центре ABM, цены очень приятные, но выбора большого нет.

В заключение скажу, отель всем рекомендую! Уверена, что если вы его выберете, будете довольны своим отпуском!

Вид с балкона

Вид с балкона

Добавлено 22.08.22 13:44 (2 891 символов в тексте)
Все отзывы Marina (2)