Регистрация: 22.08.22
июле 2022
19.07.22 - 29.07.22

1.5

без питания

Рыба гниет с головы и, к сожалению, этой головой оказалась администратор Татьяна)))

Сказать про этот отель что-то плохое, это ничего не сказать, потому что в этот отель (номер эконом), забронированный туроператором, мы так и не попали. А дело было так. Приехали мы в отель, подходим на ресепшн, выясняется, что нас здесь никто не ждет. Бронирование номера было подтверждено, на самом же деле мест нет. Как выяснилось там же на месте, такое было не только с нами. Несколько расстроенных человек стояло также у ресепшена и ждало своей учести. Администратор Татьяна предложила вариант переночевать пару ночей в гостевом доме неподалеку, после чего она заберет нас к себе в отель. Поживя пару дней в комнате в гостевом доме (чистом, уютном и комфортном), мы приняли решение оставаться там на оставшиеся 7 дней (хотя эта Татьяна про нас так и не вспомнила и не приехала даже узнать наше решение по переселению)))). После окончания нашего пребывания, мы обратились к Татьяне с вопросом о компенсации наших средств, так как отдых в доме стоил дешевле чем в ее отеле, на что мы получили отрицательный ответ, аргументируя это тем, что у вас эконом и цены в доме и в ее отеле одинаковые. Позже выяснилось, что Татьяна просто напросто кинула хозяйку дома на 16 тысяч рублей, находя разные отговорки, чтобы не отдавать деньги за наш отдых и отдых еще одних гостей.

Про оценку отеля скажу, один балл был дан Татьяне за ее решение поселить нас в комнату в гостевом доме (хозяйка Марина и дядя Эдик очень хорошие люди, которые дорожат своими гостями. У них много постоянных гостей которые из года в год останавливаются именно у них). Обменявшись контактами, мы, отдохнувшие, улетели домой.

Про расположение гостевого дома (находится в 5 минутах ходьбы от отеля). Места здесь тихие, чудесные и живописные. До моря надо перейти железную дорогу и еще метров 100. Рядом белые скалы, вернее Белые камни))) Пройдя вдоль всего побережья, мы поняли, что здесь самая чистая морская вода, потому что в других местах впадают горные реки, а они очень грязные и холодные. Уплыв подальше от берега, можно встретить дельфинов (да да, это реально! мы плавали на сапбордах). Неподалеку есть жд станция, на которой останавливаются товарняки и пассажирские поезда, ларьки и магазины. До рынка идти далековато, но цены на рынке меньше. До границы минут 15, до Гагры минут 20.

Иванов Антон Павлович оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 22.08.22 14:19 (2 269 символов в тексте)

20:07 10.11.23

Антон, здравствуйте, а как Вы пересекали границу, поделитесь опытом, если мы на самолете и не были в Абхазии.